Отказ от спиртного - Страница 12 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отказ от спиртного


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ.

 

Пить вредно, котаны :)

 

Не пейте так много и часто как я или @ПТУР Фагот.

 

Это не принесет счастья, просто ненадолго заморозит боль. А утром боль придет опять.

 

Лучше и правда было не пить, а погулять с простой и доброй дЭвушкой :)

Ссылка на комментарий

 

 


А может это предвыборный ход?

В смысле? Антивыборный ты хотел сказать :) У нас не любят слабаков и... ладно, не буду :)

Ссылка на комментарий

Может ты не входишь в целевую группу? Я вот уже почти готов был отдать свой голос в утешение... Но "вы уже посмотрели в этом опросе"... :)

Ссылка на комментарий

Можно подумать после женитьбы поводов выпить меньше становится :D

Ссылка на комментарий

С утра будет стыдно :)

 

*невзоровски ухмыляется*

 

Что, увидел кусочек человеческого в чиновнике? ;))

 

Не волнуйся, нам тоже бывает больно.

 

Плюньте те, у кого такого не было :)

Ссылка на комментарий

 

 


Я вот уже почти готов был отдать свой голос в утешение

 

Я вам не Саркози так рейтинг править :)

 

Да и могу пропасть с форума на отпуск.

Ссылка на комментарий

Ну вот сейчас просто объясните

 

Угу.

 

Дорогая V., я выпил 0,5 л. коньяка, а потом еще 0,25. С одним лимоном. Поэтому я забыл что ты звонила. Ведь коньяк гораздо интереснее тебя.

 

А еще у тебя 9 классов и прошлое, нахера ты мне. Я еще коньяку возьму. Или пива.

 

:cens:, :cens:, :cens:.

Ссылка на комментарий

2Тарпин

 

Слушайте, ну вы как маленький :) Не надо ничего придумывать или ломать дрова - объясните, что вам плохо. Просто плохо и вы выпили. Вот и всё. Остальное оставьте на потом, утро вечера мудренее.

Ссылка на комментарий

 

 


Серьезно пью года с 2006.

10 лет. Эт нормально! ;) Ежели считать по 3 литра пива в день, то это будет потчи 11 кубов. В переводе на спиртягу - потчи полкуба. Печеночку всеж таки периодически проверяйте. Опять же эссенциале. И репешок не забывайте заваривать.

Ссылка на комментарий

@еремей зонов, ты старый и мудрый, как Чингайчгук. 

 

А я как кал мустанга. И хуже Ункаса и Кожанного Чулка :)

 

Эт нормально! ;) Ежели считать по 3 литра пива в день, то это будет потчи 11 кубов.

 
Да за2.7бись :) Не грех и цирозу проявиться.
 
ЗЫ.
 
Вот я больной.

 

37 было, 0,5 + 0,25 коньяка - 36,1.
 
М.б. так надо всегда температуру сбивать? А то аспирин вредный, говорят :)

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

 

 


Вот я больной. 37 было, 0,5 + 0,25 коньяка - 36,1.   М.б. так надо всегда температуру сбивать? А то аспирин вредный, говорят

Э..., хотел написать, но промолчу. Потом обсудим, на тверезую голову. Если будет желание :)

Ссылка на комментарий

 

 


Э..., хотел написать, но промолчу

 

Говорите, я не боюсь правды :)


Последние капли :)

 

Больше не продадут.

 

Еремею посвящается:

 

 

 

Торговый зал семейного Магнита с трудом вместил всех страждущих покушать/попить/выпить. В очередях к кассам наблюдалось полное единодушие содержимого тележек. Все тележки звенели стеклом высоких и не очень градусов. Картину немного портили отдыхающие с непотребностью в виде кефиров, йогуртов, минералок и прочих хлебно-яично-колбасных наборов. Работало всего 3 кассы, а время неумолимо приближалось к страшным, для страждущих, цифрам на часах 23:00.
Менеджер по залу пропищал, что после 23:00 кассы спиртное пробивать не смогут, ибо они в сети, а после означенного времени алкоголь не пробивается. И к удивлению присутствующих остался жив после сказанного и даже практически не заикается. Три шеренги, дружно взмахнули левыми руками и, глядя на часы, которые показывали 22:55, дружно пробасили «Ёёёё!!!».
Из центра одной кассовой колонны вышел товарищ лет пятидесяти пяти, гренадерского росту, в шортах, майке с надписью «ЕВВАУЛ 100 лет!» и, заняв позицию у центральной кассы, хорошо поставленными командным голосом возвестил: «Граждане отдыхающие! Прошу вас, проявить сострадание и можно сказать человеколюбие! Пропустите без очереди тех, кого через 5 минут не смогут обслужить!» Что сказать? Русский народ, он и сострадательный и самый человеколюбивый, а посему граждане отдыхающие тут же расступились и скромно отошли к стеллажам с чипсами и прочей дребеденью.
Товарищ продолжил руководить парадом победы над сетевым менеджментом и обратился к кассиршам: «Девочки! Милые! представьте, что вы опаздываете в ЗАГС и через 5 минут белый лимузин увезёт к чертям или сопернице вашего принца!». Отдыхающие начали нервно хихикать и делать ставки успеют, аль нет? Менеджер по залу, ошарашено привалился к стеллажу с лапшой и нервно крутил пачку Ролтон, подсчитывая выручку.
Руки кассирш мелькали как у жонглёров на арене Дю Солей, сканер уже не пищал, а выл непрерывной сиреной.
Но час Х неумолимо приближался, а в каждой шеренге оставалось не менее десятка неотоваренных.. Командующий парадом победы над сетевым менеджментом снова взял управление на себя и рявкнул: «Товарищи офицеры! Минутная готовность! Все к кассам, бьём единым чеком, потом разберёмся кто, кому, чего и сколько! Обратный отсчёт пошёл!». 
Неотоваренные по команде, в секунду скинули в три слоя свой градусный товар на ленты и хором начали обратный отсчет: «Шестьдесят! Пятьдесят девять! Пятьдесят восемь!...» Заразившись общим настроением, граждане отдыхающие вместе со всеми вторили «Пятьдесят семь! Пятьдесят шесть!!!»
Менеджер по залу, раскрошив в шелуху пачку лапши, вторил за залом «Сорок восемь! Сорок семь! Галя давай б..ь шевелись! Сорок пять!!!!» Девахи на кассе имели вид сорокоручек и как зомби вторили: «Тридцать два! Тридцать один! Жора я тебя козла убью, если у меня завтра выходного не будет! Двадцать да!!!!» Когда время вышло, на лентах у касс валялась пара упаковок минералки, на кассовых аппаратах лежали мало что соображающие девахи-кассирши, но неотоваренных не осталось! Победитель сетевого менджменту зачитал свой приказ «Девочки! От лица командования всех воздушных армий Советского союза объявляю вам благодарность!! Желаю вам счастья и мужей хороших, из наших! Из офицеров!». 
От последних слов кассирши дружно перекрестились, а одна их отдыхающих, игриво стреляя глазками, обратилась к победителю «Как это вы так вот догадаться смогли?» Победитель снисходительно глянул на вопрошающую: «Мадам! Шоб советский офицер и чото там не смог?! Чо нам ваш маркетинх с менеджментом! Не таких рысаков объезжали!»
Ссылка на комментарий

товарищ лет пятидесяти пяти, гренадерского росту, в шортах, майке с надписью «ЕВВАУЛ 100 лет!» и, заняв позицию у центральной кассы, хорошо поставленными командным голосом

 

Да, это прям про меня!

 

Я ж говорю :)

 

Опа, а что-то плохеет :) я свой рекорд перекрыл хорошо так, дааа  :)

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

 

 


Два пальца в рот.

Угу. Но перед этим лучше стаканчег марганцевки, имхо.

Ссылка на комментарий

Много воды попить еще

Угу. Но перед этим лучше стаканчег марганцевки, имхо.

Контрабанда? ;)
Ссылка на комментарий

Кофе неплохо снимает, если крепкий.

 

Насчет аспирина: под 23 февраля пошел на дежурство с температурой за 38 (грипп). Вечером затащили меня на "вечеринку" отмечальщики, фигачили вотку всю ночь до 6 где-то утра. После отсыпания и избавления от похмелья был здоров. Так что иногда помогает действительно лучше аспирина.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.