О женщинах - том №3 - Страница 18 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

О женщинах - том №3


Takeda

Рекомендуемые сообщения

Камрады, у меня вот вопрос.

 

Вот скажем, знакомлюсь с девушкой для серьезных отношений, и она у меня на первом или втором свидании спрашивает была ли у меня большая любовь? Что лучше отвечать - правду, или говорить что не было? :)

Лучше правду.
Ссылка на комментарий

@DimProsh,@Konst, так и есть, для очень серьезных, то есть для женитьбы :)

 

У меня в прошлом году племянница родилась, и оказалось что я очень люблю грудничков нянчить, вот теперь хочу своих детей тискать :)

женщины всегда любят красивые комплименты, даже если сами понимают, что это ложь. Вон, Сохей уже дал один из красивых вариантов ответа :)

 

А так.. женщины не любят слышать горькую правду, потому учись.

 

 

Ответив  "да" на такой вопрос ты вызовешь череду других малоприятных вопросов. и эта тема будет подниматься время от времени. 

джентльмены не говорят о других женщинах :), т.к. не хорошо, чтобы все знали, кто тебе и когда "дал" и как.

Ссылка на комментарий

 

 


Вон, Сохей уже дал один из красивых вариантов ответа

На этот ответ запросто можно услышать, что "это второе свидание, ты меня не знаешь, как ты можешь так легко влюбиться? А разлюбить тоже можешь легко?" :)

Ссылка на комментарий

 

 


На этот ответ запросто можно услышать, что "это второе свидание, ты меня не знаешь, как ты можешь так легко влюбиться? А разлюбить тоже можешь легко?"

Любовь с первого взгляда? :)


не, ну реально, есть же любовь, а есть влюбленность.. блин.

Ссылка на комментарий

Да, надо сразу вопросом на вопрос - "А у тебя???"... И нахмуриться так угрожающе...

 

:)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

Да, надо сразу вопросом на вопрос - "А у тебя???"... И нахмуриться так угрожающе...

 

:)

и девушка после свидания сбежит :))))

Ссылка на комментарий

 

 


и девушка после свидания сбежит )))

Ушла от ответа, что-то скрывает, явно присутствует темное прошлое и скелеты в шкафу. 

Ссылка на комментарий

 

 


Ушла от ответа, что-то скрывает, явно присутствует темное прошлое и скелеты в шкафу. 

всё же этот вопрос стоит задавать после твоего ответа тогда уж...

Ссылка на комментарий

Ушла от ответа, что-то скрывает, явно присутствует темное прошлое и скелеты в шкафу.

У всех есть прошлое и скелеты в шкафу, если цель серьезные отношения лучше говорить правду чтобы потом не надо было мучительно вспоминать прошлогоднюю ложь. Сразу выложить все карты на стол, так сказать.
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@lekseus, одна ложь потянет за собой другую, потом еще и еще и в итоге ты утонешь в этом океане лжи. И когда она узнает, сколько ты ей лгал, - ты сильно пожалеешь об этом. Лгать вообще нужно исключительно в крайних случаях, совсем крайних. Если не можешь сказать правду, боишься - отмалчивайся, изворачивайся, меняй тему. Это касается вообще всех жизненных ситуаций, а серьезных отношений с девушкой, в перспективе женой, особенно. Если она не примет от тебя правду, возможно лучше прервать отношения до того, как это сможет причинить тебе боль и/или неудобства.

Впрочем, пофиг, делайте что хотите.  :) Может, проскочите и всё будет ок.

Ссылка на комментарий

 

 


Втроем веселее!

 

Точно - набить морду и заняться любовью веселее, чем просто заняться любовью :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2 Stark

Единственный правильный ответ на такой вопрос это: я девственник, ты у меня первая и дальше фраза про сеновал от Такеды.

То есть, отвечать нельзя. Это повредит.

 

Ибо не нужно таскать прошлых женщин к своим настоящим женщинам. Это разные миры, им не надо знать друг друга, даже заочно.

То же самое касается и прошлых мужчин твоей женщины. Что было то было.

 

К честности это не имеет никакого отношения, честность это про текущие отношения.

 

12 лет в браке, двое детей, а я на любые подобные вопросы жены отвечаю только так!

Изменено пользователем akyn
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

а потом начнется "А когда ты ее последний раз видел?" А она у тебя в соцсетях в друзьях? " и т.д. и т.п. 

 

Самый лучший ответ - было что то, но не помню за давностью лет.

Ссылка на комментарий

 

 


а потом начнется "А когда ты ее последний раз видел?" А она у тебя в соцсетях в друзьях? " и т.д. и т.п.


Уехала в США. С моей школьной любовью так и случилось. :)
Ссылка на комментарий

Вы не понимаете сути проблемы :)

 

Любой вопрос женщины, связанный с личными отношениями, надо понимать исключительно единообразно: "А правда, что я самая-самая лучшая, неповторимая и драгоценная?" :)

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.