О женщинах - том №3 - Страница 13 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

О женщинах - том №3


Takeda

Рекомендуемые сообщения

ТОП-10 самых красивых девушек израильской армии

http://mk18.net/blog/girls/12864.html

 

Одно слово, хитрые евреи израильтяне.

Вот если с ними воевать, вот как в таких красоток стрелять............., таким надо сразу идти в плен сдаваться  :D.

Ссылка на комментарий

 

 


Вот если с ними воевать, вот как в таких красоток стрелять............., таким надо сразу идти в плен сдаваться  .

они - тыловые крысы :)

Ссылка на комментарий

 

 


Вот если с ними воевать, вот как в таких красоток стрелять
Известно как. Из кожаного пистолета :D.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 


залип че то

на рекламу какого-то парфюма франузского похоже. черно-белое, в плащике и с тонкими ногами :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дык земля песок, картошка чистейшая.

Хорошо у них сухо. :)

А я свою картошку из грязи выкапывал. Весь август дожди, вначале сентября только 5 дней сухих стояло и то земля не просохла. :( И гнилой много было :(

Ну все равно с 4-х соток 60 ведер в погреб сгрузил. Продовольственная безопасность семьи выполнена  :D .

Korvin Flame. Мне вот интересно если у вас ведра такого размера, то какого размера мешки, куда вы ссыпаете картоху? :blink: 

Ссылка на комментарий

а они так и хранят в корзинках :)

 

Я по детству помню, платили за мешки. Поэтому старшая родня, всегда брала матрасовки (мешок представляющий из себя оболочку матраса). по 10-12 ведер влазило, запихивали  потом на борт камаза в 6 человек. и так же сгружали. 

 

60 ведер с 4-х соток хороший урожай, только раз гнилой много было, надо чаще будет смотреть/перебирать а то к весне все сгниет. 

Ссылка на комментарий

Это что за семья для которой 60 ведер картохи на зиму нужно? :)

Или еще скотину держите, которую картофелем кормите? :)

Ссылка на комментарий

Это что за семья для которой 60 ведер картохи на зиму нужно? :)

Или еще скотину держите, которую картофелем кормите? :)

Много картохи получилось, если не сгниет, то к следующей осени часть выбросить придется.

А так это не на одну а на 4 семьи :)

Мое семейство 3 чела, Дочка 3 чела, Теща 1 чел. Сестра жены 3 чела.

У нас дача это совместное хозяйство, почти КОЛХОЗ  :D .

Раньше много картохи ели, а щас все в магазинах есть. Сажаем так по привычке. Детей уже приходится силком заставлять ее выращивать :(

Не хотят они в земле копаться им лучше в баньку, да шашлычки пожарить.

Ссылка на комментарий

Korvin Flame. Мне вот интересно если у вас ведра такого размера, то какого размера мешки, куда вы ссыпаете картоху? :blink: 

Это не у нас, а с просторов интернета. Говорят, Белорусь.

Ссылка на комментарий

 

 


Много картохи получилось, если не сгниет, то к следующей осени часть выбросить придется. А так это не на одну а на 4 семьи Мое семейство 3 чела, Дочка 3 чела, Теща 1 чел. Сестра жены 3 чела. У нас дача это совместное хозяйство, почти КОЛХОЗ  . Раньше много картохи ели, а щас все в магазинах есть. Сажаем так по привычке. Детей уже приходится силком заставлять ее выращивать .  Не хотят они в земле копаться им лучше в баньку, да шашлычки пожарить.

на склад продай оптовый, к примеру, если такой перебор большой.. ну или на рынке или друзьям/знакомым. эко дело


 

 


Любят люди картошку кушать. Однозжначно.

я ваще каждый день ем картоху, почти... только весною не ем, ибо гнилой много уже, тогда на каши переходу (не могу макароны есть, хоть убейте)

Ссылка на комментарий

 

 


я ваще каждый день ем картоху,

Сам такой же, на картошке выросший. завтра буду спускать урожай. Фитнес картофельный :)

Ссылка на комментарий

Детей уже приходится силком заставлять ее выращивать

Вот у них как раз вырабатывается привычка ненавидеть все дачные посадки и в особенности - картошку.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Вот у них как раз вырабатывается привычка ненавидеть все дачные посадки и в особенности - картошку.

Да, я тоже не с радостью, в детстве с родителями на картошку ездил. Но просто понимал, надо и все.

А как еще детям дисциплину прививать и знакомить с крестьянским, тяжелым трудом, чтобы понимали, что булки не на деревьях растут. :)

Ссылка на комментарий

В детстве - да, тяжко давалось, а щас наоборот тянет на земле поработать, видать пора уже привыкать :)

Аналогично :). Я даже в этом году на даче второй этаж достроил.

Собрались тут "Старперы", о бабах беседуют  :D

Это чтобы за флуд не наказали: ;)

post-513-1351851139_thumb.jpg

Это будет скоро в Мюнихе ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Это будет скоро в Мюнихе

Там совсем другие дамы разносят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.