О женщинах - том №3 - Страница 10 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

О женщинах - том №3


Takeda

Рекомендуемые сообщения

 

 


Она в Крыму не пела?

хочешь к нам отправить? Сами мучайтесь! :))

 

EHemSjquSzU.jpg

Ссылка на комментарий

 

 


А первая хороша. Интересно голой выпрямившейся посмотреть - наверно не все так заманчиво...
Вроде это одна и та же? В любом случае, сиськи подкачали. Но задница - то да, роскошная :wub:. Сразу видно, что ходит/бегает/приседает много :rolleyes:.
Ссылка на комментарий

 Шо такое лайнбекер ?

Игровое амплуа :)

 

Вроде это одна и та же?

Угу

 

В любом случае, сиськи подкачали. Но задница - то да, роскошная

Так это ж самое главное ;)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Камрады, нужен совет бывалых. :)

 

Возраст поджимает, поэтому я стал активнее искать потенциальную жену.

Тут попытался встречаться с одной хорошей девушкой, причем такой, которая вроде готова мириться с моими существенными недостатками, но меня хватило только на два свидания. Никак меня не тянет ни целовать, ни обнимать ее. Дело в том что она внешне не в моем вкусе, хотя я умом хорошо понимаю что красота девушки может оказаться временной в долгосрочной перспективе, и сразу улетучится после родов или если она перестанет следить за собой. Но, мое подсознание видимо слишком зашорено от всех этих голливудских фильмов и сериалов, где даже второстепенные роли играют супермодели. :(

Можно ли как-то перебороть себя и встречаться с девушкой, которая внешне тебе не нравится, до тех пор пока не появится к ней чувства привязанности и привыкания к ее внешности?

 

Просто надоело бегать за красивыми девушками, они все какие-то очень уж капризные. :(

Ссылка на комментарий

 

 


Можно ли как-то перебороть себя и встречаться с девушкой

Найди себе нормального мужика :)

Изменено пользователем WiSt
  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

 

 


WiSt, если не способен дать нормальный ответ, проходи мимо

1. Он сам бомж :), потому и троллит.

2. Ты про такое говоришь... что это, наверное, у Игоря только спрашивать надо, ибо он всех женщин красавицами считает. 

 

Я только одно могу сказать... я до сих пор не женат, возможно по той же причине, что и у тебя :).


А так... про мое поколение, вообще сложно. Ибо, что с красавицей мои друзья женились, что с уродиной... все в разводе уже.

Ссылка на комментарий

Камрады, нужен совет бывалых. :)

 

Возраст поджимает, поэтому я стал активнее искать потенциальную жену.

Тут попытался встречаться с одной хорошей девушкой, причем такой, которая вроде готова мириться с моими существенными недостатками, но меня хватило только на два свидания. Никак меня не тянет ни целовать, ни обнимать ее. Дело в том что она внешне не в моем вкусе, хотя я умом хорошо понимаю что красота девушки может оказаться временной в долгосрочной перспективе, и сразу улетучится после родов или если она перестанет следить за собой. Но, мое подсознание видимо слишком зашорено от всех этих голливудских фильмов и сериалов, где даже второстепенные роли играют супермодели. :(

Можно ли как-то перебороть себя и встречаться с девушкой, которая внешне тебе не нравится, до тех пор пока не появится к ней чувства привязанности и привыкания к ее внешности?

 

Просто надоело бегать за красивыми девушками, они все какие-то очень уж капризные. :(

Не женись, можно ведь вполне нормально жить с хорошей девушкой, которая тебе нравится сейчас, не оформляя при этом официально отношения. И даже иметь общих детей. И не бояться при этом развода, дележа имущества и пр. Перестали подходить друг-другу - спокойно разбежались. Таким образом избежишь серьезной проблемы - поиска постоянной жены на 100 лет вперед.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

Насоветовать можно что угодно так-то. Не факт, что тебе это подойдет.

Ссылка на комментарий

 

 


Дело в том что она внешне не в моем вкусе, хотя я умом хорошо понимаю что красота девушки может оказаться временной в долгосрочной перспективе

Сочувствую, но лучше не ломать себя, а устраивать жизнь с тем что нравится. Иначе и себе жизнь испортишь и другому человеку. Ты вот 2 свидания не смог с ней пережить, а представь тебе с ней жить больше года для начала :)

 

 

 


Просто надоело бегать за красивыми девушками, они все какие-то очень уж капризные.

Сочувствую, Так бегать не надо, пущай оне за тобой бегают или как минимум одна из них :).

На самом деле выбирать девушку и сразу знакомить со всеми своими недостатками до того как она в тебя влюбилась - не надо, надо плавно и постепенно, чтобы она успела привыкнуть сначала к предыдущим :). В общем классическая маркетинговая схема. Сначала продаешь себя, потом учишься жить с тем что продал :). И тогда критерий, чтобы терпела мои недостатки уходит автоматически и становится больше выбора.

К примеру, у меня жена готовить не любит и посуду мыть. Недостаток? Недостаток, но по сравнению с другими ее достоинствами, мне это пофигу. Но есть нюанс, об этом недостатке я узнал уже позже достоинств :)

Ссылка на комментарий

 

 


Не женись, можно ведь вполне нормально жить с хорошей девушкой, которая тебе нравится сейчас, не оформляя при этом официально отношения. И даже иметь общих детей. И не бояться при этом развода, дележа имущества и пр

У вас так можно? У нас официальные отношения не обязательны, если есть общие дети, то дележа имущества и последующей поддержки бывшей гражданской жены не избежать


 

 


К примеру, у меня жена готовить не любит и посуду мыть. Недостаток? Недостаток, но по сравнению с другими ее достоинствами, мне это пофигу. Но есть нюанс, об этом недостатке я узнал уже позже достоинств .

:D Зачет

Ссылка на комментарий

@Stark, имхо, если девушка внешне ну совсем не нравится, то скорее всего она тебе вообще не нравится и мучить себя и ее смысла нет. Если девушка тебе нравится, то и во внешности ее ты найдешь достоинства, даже если раньше бы сказал, что она не в твоем вкусе. Ну или ты просто поверхнсотный :cens:, конечно :)

P.S. Обратись за советом к Эйзенхорну, он эксперт по этому вопросу :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Не надо себя заставлять. Да и в таком возрасте меняться сложно и не нужно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.