О женщинах - том №3 - Страница 11 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

О женщинах - том №3


Takeda

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо всем за советы!

 

Среди казахов постоянно идет прессинг на молодых/не совсем молодых холостяков и незамужних о женитьбе. Причем, это идет со стороны родственников, друзей и даже на работе. :(

 

Буду жить своей жизнью. Если останусь навеки холостым, ну и хрен с ним.

Ссылка на комментарий

@Stark, не твоя. Когда твоя - есть желание, есть же! ) Бывают не красивые девушки, но с харизьмой где то во внутри, там тянет прям как магнит - вот это оно.

Ссылка на комментарий

 

 


Большое спасибо всем за советы!   Среди казахов постоянно идет прессинг на молодых/не совсем молодых холостяков и незамужних о женитьбе. Причем, это идет со стороны родственников, друзей и даже на работе.   Буду жить своей жизнью. Если останусь навеки холостым, ну и хрен с ним.

поверь, на меня тоже все бабы злятся из-за того, что я не женат. Судьба такая. 

Ссылка на комментарий

Судьба такая. 

Когда не женат, злятся все, а когда женат, то только одна :)

Изменено пользователем Konst
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Когда не жента злятся все, а когда женат, то только одна :)

Цицерон, ты? :)
Ссылка на комментарий

@Fergus, между прочим, сентенция обязана своим появлением наблюдению за жизнью чатика и его главного героя :)

Ссылка на комментарий

Вист прав. Если такое внимание к красоте, то геи, как правило, значительно больше внимания уделяют внешности, чем большинство женщин. Да и роды им не грозят :)

Ссылка на комментарий

Любимая женщина всегда самая красивая! :shaman:

Смотрите чаще в женские глаза -

В них наши пораженья и успехи,

Часы тревог, минутные утехи.

Смотритесь чаще в женские глаза! (F)

Ссылка на комментарий

 

 


Можно ли как-то перебороть себя и встречаться с девушкой, которая внешне тебе не нравится, до тех пор пока не появится к ней чувства привязанности и привыкания к ее внешности?

Как вариант, если она незнакомая, попробуй с ней пообщаться для начала. Может быть найдешь в ней что-то привлекательное. А если знакомая и не нравится, то совершенно точно из этого ничего путного не выйдет, я так думаю. Как правило в каждой девушке есть некая привлекательность, изюминка, а уж если и после знакомства ничего не разглядел, то от штампа в паспорте она лучше не станет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня узнал, что бывшая с которой встречался три года, вышла замуж. Вроде бы давно расстались, а осадочек какой-то неприятный есть. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Сегодня узнал, что бывшая с которой встречался три года, вышла замуж. Вроде бы давно расстались, а осадочек какой-то неприятный есть.

есть такое. Это чувство собственничества в тебе играет. Я сам удивился, когда моя бывшая замуж вышла, а мне неприятно стало. Хотя до этого думал, что буду, наоборот, радоватся.

Ссылка на комментарий

 

 


13th, Да собственничество, но не со всеми так. Про некоторых думаешь, повезло, что не я. =)

и тут момент: начинаешь задаватся вопросом: а почему на свадьбу, ладно, меня не пригласила, а даже моих родственников, хотя семьями дружим до сих пор.

У меня так мать на крестную обиделась, хотя наши отношения уже давно былью зарасли, но семьями продолжали дружить... а мать откладывала на крестную. А потом оказалось, что она испугалась, т.к. когда пригласила крестного своего, тот отказался. :(

В такие моменты думаешь.. ну ладно, мы там... но зачем на родных, которых сама любишь, злость срывать.


Женщины иногда жестоки до глупости :(

Ссылка на комментарий

@13th, О. у нас (казахов) внутрисемейные заморочки тоже бывают очень запутанные, т.к. и сами семьи большие чаще всего и куча родственников имеется. :)

Ссылка на комментарий

 

 


и тут момент: начинаешь задаватся вопросом: а почему на свадьбу, ладно, меня не пригласила, а даже моих родственников, хотя семьями дружим до сих пор.

 

Всё просто потому что ты редиска сам не решился поставить штамп. 

Ссылка на комментарий

Сегодня узнал, что бывшая с которой встречался три года, вышла замуж. Вроде бы давно расстались, а осадочек какой-то неприятный есть. :)

Да, есть такое, знакомо.. :cheers:

Ссылка на комментарий

 

 


Сегодня узнал, что бывшая с которой встречался три года, вышла замуж. Вроде бы давно расстались, а осадочек какой-то неприятный есть.

 

Когда замуж выходит 3 или 4я бывшая - все норм :)

Ссылка на комментарий

 

 


Сегодня узнал, что бывшая с которой встречался три года, вышла замуж. Вроде бы давно расстались, а осадочек какой-то неприятный есть.

:). скорее всего даже не собственничество, а другое чувство. Так как у меня такого не было, так как женился раньше :) и там уже все пофиг стало, кто за кого замуж вышел или не вышел :)

Ссылка на комментарий

извиняюсь за биологичность - но все же просто, самка выбрала для оплодотворения другого самца. вот миллиарды лет и стучат в корку.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


извиняюсь за биологичность - но все же просто, самка выбрала для оплодотворения другого самца. вот миллиарды лет и стучат в корку.

"Гумилевщина!"  :book:

Шучу! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.