О женщинах - том №3 - Страница 16 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

О женщинах - том №3


Takeda

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

@Malexius,

мужики порадовали... проорал с них)))))) хорошо потроллили. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хмм, мне кажется или эту картинку стоит таки в тему о порнухе перенести? ))

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

Как меняется женская риторика с появлением продвинутых «роботесс» для мужчин

1516655404141075688.jpg

Ссылка на комментарий

Самая забавная реклама парфюма, которую я видел. Девушка очаровательная. И дочка Энди Макдауэлл, кстати.

 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Самая забавная реклама парфюма, которую я видел. Девушка очаровательная. И дочка Энди Макдауэлл, кстати.

Чего-то я совсем не понимаю, современные танцы :(. Для меня это просто "ритмичное дергание" под музыку :(.

Ссылка на комментарий

@Batol, а это и есть дерганье под музыку, она так пар выпускает. 

Ссылка на комментарий

@Sohei, ты в своем уме такое в тему о бабах постить? А если все так начнут - тема же нормальную превратится. :)

Вообще забавно, но аж трехминутный ролик - считай целый клип. Причем потом ютуб еще предлагает тряхнуть стариной и посомтреть клип фэтбойслим :)

Ссылка на комментарий

ты в своем уме такое в тему о бабах постить? А если все так начнут - тема же нормальную превратится.

Что же я наделал... :(

 

Вообще забавно, но аж трехминутный ролик - считай целый клип.

Крупный парфюм вообще за рекламу башляет капитально, кстати. То очень известных актеров наймут, то режиссеров. Да и сами ролики очень качественно сделаны.

 

 

Причем потом ютуб еще предлагает тряхнуть стариной и посомтреть клип фэтбойслим

Ага, посмотрел вчера как раз, пустил ностальгическую слезу :) И авторы этого ролика явно фэтбоем вдохновлялись.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

 

 


Крупный парфюм вообще за рекламу башляет капитально, кстати.

 

Соглашусь искренне :) Есть ролики, которые просто с удовольствием смотришь :) Правда, зеленая дрыгодеффка не зацепила, но тренд есть :)

Ссылка на комментарий

 

 


Чего-то я совсем не понимаю, современные танцы . Для меня это просто "ритмичное дергание" под музыку .

больше на обезьяньи ужимки смахивает, чем на современные танцы. Девахе не мешало бы научить танцевать.

Ссылка на комментарий

 


больше на обезьяньи ужимки смахивает, чем на современные танцы. Девахе не мешало бы научить танцевать.

  :facepalm: А при просмотре шоу Бенни Хилла во время его забегов под музчку вы, наверно, ворчали, что преследователям не мешало бы включить мозги и окружить его? По пластике очевидно, что танцевать она умеет, а по постановке, что у нее задача была изобразить непроизвольные конвульсии. 
Ссылка на комментарий

 

 


А при просмотре шоу Бенни Хилла во время его забегов под музчку вы, наверно, ворчали, что преследователям не мешало бы включить мозги и окружить его?

Бенни Хилл умел это делать красиво :D

 

 


По пластике очевидно, что танцевать она умеет, а по постановке, что у нее задача была изобразить непроизвольные конвульсии. 

 

Из пластики я вижу одни обезьяньи ужимки.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Бенни Хилл умел это делать красиво

 

Не Бенни, но его воробышки точно :) а Бенни умел это делать - СМЕШНО :) Наверное, единственный человек в шоубизе, которому я простил пошлость.

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.