О женщинах - том №3 - Страница 20 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

О женщинах - том №3


Takeda

Рекомендуемые сообщения

@agnez, хана движку электродрели... ей бы перфоратор.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

Иранские женщины в массовом порядке публикуют в социальных сетях видео, на которых они танцуют в знак поддержки арестованной властями 18-летней иранки Майяде Ходжабри.

У Майяде более 600 тысяч подписчиков в «Инстаграме», где она размещала видео с танцами под иранскую и западную поп-музыку в собственном исполнении.

Большую часть видеороликов Майяде снимала в своей комнате. Девушка обычно танцевала под поп и рэп-музыку в слишком откровенной, с точки зрения властей, одежде — без хиджаба, в джинсах и коротком топе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Svetlako сказал:

Valdar Пуська

да ладно, видно что девченка стремится танцевать, а всё "смущающее" закрыла капитально.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, 13th сказал:

да ладно, видно что девченка стремится танцевать, а всё "смущающее" закрыла капитально.

 

Видимо Светлако больше по нраву толстые не танцующие женщины в мешках.

Кстати Пуськи так и были одеты. Как говорится, кому пуськи нравятся, а кому танцующие иранки. )

 

photo_53545.jpg

28 минут назад, 13th сказал:

 

 

О нашел ее танец под "Океан Эльзы". Танцует тут так себе, но под одну из моих любимых групп. Надо Рамштайн поискать ))

 

 

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Valdar сказал:

Видимо Светлако больше по нраву толстые не танцующие женщины в мешках.

не, ну вот:

1. Голову прикрыла шляпкой.

2. Шея открыта, и показывает в танце её пластичность и скромность, при этом, на Востоке норм это.

3. Плечи открыты.. иранцы не ваххабиты какие-то, это норм. 

4. Торс закрыт полностью, при этом видно, что под "вечерним и большим топом" одет спортивный топ, чтобы уменьшить "выделяемость" большой груди.

5. Открыта талия, да и то так, чтобы пупок видно было, которым она снова же показывает чувство ритма и гибкость (и, кстати, показ талии - норма на Востоке, чай не ваххабизм)

6. Джинсы - плотные, и такое впечатление, что на размер больше, хотя всё равно у неё прекрасные и широкие бедра, которые мало чем в мире скроешь.

 

а так, она скромнее намного и религиознее выглядит, чем всякие танцовщицы Востока всех времен. Такое впечатление, что какому-то менту приглянулось и он решил её замуж в тюрьме силком взять

Ссылка на комментарий
1 час назад, 13th сказал:

да ладно, видно что девченка стремится танцевать, а всё "смущающее" закрыла капитально.

"Пуська" - это НЕ танец или песня

Ссылка на комментарий
Цитата

В номинацию отец года.
Ехал на авто с семьей на дачу, по дороге укачало кота.
От запаха жену и детей начало мутить, думаю, надо подбодрить чтоб не останавливаться:
- Не переживайте, сейчас обратно все съест и пахнуть перестанет.
Ищу химчистку, не дорого.

 

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
5 минут назад, Клин сказал:

А для женитьбы?

Тоже нет. Главное, как намекает Вист, чтоб совершеннолетние были :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Еще для разницы в возрасте более 10 лет желательно девушку старше минимум 25... чтоб хоть какая-то взрослость была. С "дитём" больше мороки на мой вкус :) Впрочем, кому что надо :) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Клин сказал:

Я согласен с тобой, но тут речь идет про 32 и 19.

Прямо классика 19 века :)

Главное, чтоб любили и умели друг друга уважать. 

У меня с женой очень похожая разница. На момент знакомства мне было 30, ей 20. В общем, все замечательно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.