Проблема с компом - Страница 3 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Проблема с компом


Sodah

Рекомендуемые сообщения

 

 


антивирус - Zoner

 

Да нафиг оно надо? Несколько лет сидел на андроид смартах и анроид планшетах никаких вирусов не было. Просто не надо ставить левые апк и нажимать на рекламные сообщения "ваш смарт устарел, ааа!" :)

Ссылка на комментарий

 

 


Просто не надо ставить левые апк и нажимать на рекламные сообщения "ваш смарт устарел, ааа!"

Там выше написано, кому ставится все.

 

Я тут родне периодически обычные телефоны от всяких псевдобесплатных услуг операторов чищу, а уж смарты :)

Ссылка на комментарий

Я же не написал! По приезду домой - комп стал рубиться по КЗ. До отъезда на работу только успел выяснить что один из шлейфов коротит.. Мудаки-сс... Собрать нормально обратно это слишком сложно..... Хорошо хоть денег не взяли.

Ссылка на комментарий

 

 

Мудаки-сс... Собрать нормально обратно это слишком сложно....

 

Поэтому и приходят все юзеры к подборке, сборке и замене комплектующих самостоятельно:)

А вообще несчастливый комп у тя какой то, скинь все ценное на внешний винт на всякий случай :)

Ссылка на комментарий

 

 


Поэтому и приходят все юзеры к подборке, сборке и замене комплектующих самостоятельно

и накуя мне такой геморрой?  :) Я ленивый - комп должен работать и мне пофигу как. :)

ЗЫ Может,ты ещё и под капот своего авто лазаешь?  :D

 

 

 


Схему энергосбережения поменяй.

Поменял.Не помогло.Ноут у жены идиот - при свете экран светлеет,в полумраке темнеет - кино вечером при светильниках смотреть невозможно,ничего не видно.

Ссылка на комментарий

@Игорь, а что за ноут?

да обычный китайский Леново.У меня побольше,у неё поменьше экран.На моём таких проблем нет.Кроме отсутствия звука. :D На моём только в наушниках можно слушать,что неудобно.

Ссылка на комментарий

Параметры - Электропитание - Настройка схемы электропитания - Изменить дополнительные параметры электропитания - Экран - Адаптивная регулировка яркости - отключить оба варианта.

Ссылка на комментарий

 

 


Параметры - Электропитание - Настройка схемы электропитания - Изменить дополнительные параметры электропитания - Экран - Адаптивная регулировка яркости - отключить оба варианта.

ога.Именно так и делал.

Ссылка на комментарий

Тогда это не винда, скорее всего. Какая-нибудь прога от производителя ноута.

Ссылка на комментарий

 

 


Тогда это не винда, скорее всего. Какая-нибудь прога от производителя ноута.

не...от продажника ноута. У меня так же и всё норм.  У меня ноут тоже Ленова.

 

@xcb,@Дмитрий 82,  спасибо камрады за наводку.

Ссылка на комментарий

Игорь смотри в картинках http://www.softrew.ru/obzory/nastroyka/999-kak-v-windows-81-otklyuchit-avtomaticheskuyu-regulirovku-yarkosti.html

 

 

1381598701_4.jpg

 

 

Изменено пользователем Sodah
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Игорь смотри в картинках 

Спасибо.вроде,в субботу так и делал.Ещё раз проверю,перезагружу,сообщу.

 

 

 


У меня так же и всё норм.  У меня ноут тоже Ленова.

да и на моём тоже норм.А вот у жены нет пока.

Ссылка на комментарий

@Sodah

Паша,большое тебе человеческое спасибо!

Путь был иным,чем ты указал (как обычно - Винда одна,а окна у неё разные) ,но залез по похожим,врубил (вернее,вырубил) все экономрежимы,перезагрузил и (о,щасте!) экран стал ярким в темноте. :D Жена довольна. :)

Ссылка на комментарий

Пометка: для Игоря надо все расписывать в картинках, комиксе. Если написать текстом, то он не поймет, но сделает вид, будто так уже делал. :)

А винда хрень, ага. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Пометка: для Игоря надо все расписывать в картинках, комиксе. Если написать текстом, то он не поймет, но сделает вид, будто так уже делал. А винда хрень, ага.

Первая заповедь программиста - "Интерфейс должен быть дружественным". :) Я не знаю,чему вас там в школе теперь учат.

А винда да,хрень  :D Ибо недружественна пользователю.

Она меня до 10-ки обновила (уже писал) - тихо матерюсь.

Ссылка на комментарий

 

 


Первая заповедь программиста - "Интерфейс должен быть дружественным". Я не знаю,чему вас там в школе теперь учат.

Странным на то время вещам вас учили 100 лет назад, ей богу :) А читать написанное так и не научили, но научили обманывать, что прочитали и сделали все так еще раньше. ;)

 

 


А винда да,хрень  Ибо недружественна пользователю.

Просто никто не ожидал, что ей будут пользоваться настолько пожилые люди. :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


но научили обманывать, что прочитали и сделали все так еще раньше.

угу.Если учесть,что доца с зятем (на словах) давно говорили - проверь электропитание... :D Кто врёт-то? Следи за базаром...Кроме того,я написал - всё немного не так,как вы тут описали.

 

 


что ей будут пользоваться настолько пожилые люди.

в 100 лет жизнь только начинается... :)

 

ЗЫ И я понял,что делал не так.По Пашиной наводке тоже не сразу заработало.А что именно - не скажу.Умный программист сразу поймёт,а современные? :) Кто отгадает - с меня плюс и отдельное уважение. :D

Ссылка на комментарий

 

 


угу.Если учесть,что доца с зятем (на словах) давно говорили - проверь электропитание... Кто врёт-то? Следи за базаром...

Брателло, какой кипишь? Я не писал, что ты ты врешь, а написал, что тебя учили обманывать! Ты че, братан?! Давай хряпнем с тобой водочки лучше!

Ссылка на комментарий

 

 


а написал, что тебя учили обманывать!

нет.Меня не учили обманывать.Школа была великолепной.Не ври.

И ещё - я написал 

И я понял,что делал не так.

 

По совету друзей перерыл всё электропитание,не помогло.Но кое-что вы упустили.... :) Угадай,что именно. :) Получишь конфету.

 

 


авай хряпнем с тобой водочки лучше!

водку не пью.

Ссылка на комментарий

 

 


нет.Меня не учили обманывать.Школа была великолепной.Не ври.

Уже я вру - ловко, ловко. Такеда, учись! :)

 

 

 


По совету друзей перерыл всё электропитание,не помогло.Но кое-что вы упустили.... Угадай,что именно. Получишь конфету.

Очевидно же, ты на другом ноуте это делал. :) Или не включал. 

Ссылка на комментарий

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.