Светлая сторона Такеды - Страница 21 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Светлая сторона Такеды


Takeda

Рекомендуемые сообщения

Я просто обьясняю ситуацию когда многим не всегда удается быть корректными. И многие провоцируют к такому поведению. Что не всегда красиво.

Я провоцирую? Называть меня русофобом это нормально, это не провокация?  :rolleyes: А то что я пишу нежные души "многих" не выдерживают и они срываются на хамство? Кстати этих "многих" не так уж и много, 2-3 человека.

Ссылка на комментарий

Я провоцирую? Называть меня русофобом это нормально, это не провокация? :rolleyes: А то что я пишу нежные души "многих" не выдерживают и они срываются на хамство? Кстати этих "многих" не так уж и много, 2-3 человека.

Вот конкретно про "затопить Кузнецова" лично мне было неприятно такое слышать. И я, думаю, не одинок. Это так к сведению. При том что я еще тот "любитель" Путина. Одни срываются, другие копят негатив. Потом удивляемся почему на форуме кризис..
Ссылка на комментарий

 

 


ак будут ссылки или нет, и если будут

 

Конечно не будет. Вы меня убедили. Оскорбляют на форуме только израильтян и Израиль, США и американцев, украинцев и Украину, а также ЕС и европейцев. Россию и русских никто не оскорбляет.

 

Принято. Приношу свои извинения. Я ошибался.

 

:)

 

Кстати, еще вопрос можно? Оскорбляющие всех перечисленных - наверное, те самые русские? Чтобы мне окончательно убедиться, что форум состоит из невинных оскорбленных украинцев и израильтян с одной стороны -  и оскорбляющих их русских с другой стороны. Я уже почти понял картинку, но мне нужно подтверждение от вас. Я ведь предвзято отношусь к ситуации :(

Ссылка на комментарий

Вот конкретно про "затопить Кузнецова" лично мне было неприятно такое слышать. И я, думаю, не одинок. Это так к сведению. При том что я еще тот "любитель" Путина. Одни срываются, другие копят негатив. Потом удивляемся почему на форуме кризис..

Ок. Мне тоже неприятно слышать многие вещи про Хезболлу, Асада, новороссию с Крымом и т.д. Неприятно читать многие сообщения о США и Европе. Но я не хамлю, не перехожу на личности и не коплю негатив, потому что форум и существует для обмена мнениями, эти мнения не всегда совпадают а часто и вообще диаметрально противоположные. И если мы вместо диалога начнем хамить друг-другу то разговора не получится. Считайте что наш форум это арена Олимпийских игр, а альтернатива играм - это начать стрелять друг в друга. Поэтому может хотя-бы сделаем вид что уважаем друг друга, и уважаем мнение не совпадающее с нашим.

Ссылка на комментарий

Ок. Мне тоже неприятно слышать многие вещи про Хезболлу, Асада, новороссию с Крымом и т.д. Неприятно читать многие сообщения о США и Европе. Но я не хамлю, не перехожу на личности и не коплю негатив, потому что форум и существует для обмена мнениями, эти мнения не всегда совпадают а часто и вообще диаметрально противоположные. И если мы вместо диалога начнем хамить друг-другу то разговора не получится. Считайте что наш форум это арена Олимпийских игр, а альтернатива играм - это начать стрелять друг в друга. Поэтому может хотя-бы сделаем вид что уважаем друг друга, и уважаем мнение не совпадающее с нашим.

Вам Ассад или Хезбоола также близки - как нам наши моряки?? Я говорю, что часто ходите по скользким темам - где начинается болезненные темы для россиян. И до провокации - чуть-чуть.

Это к тому что "все вокруг ***расы, один я Д'Артаньян".

Плохо, что вы форум воспринимаете как соревнование.

Ссылка на комментарий

Вам Ассад или Хезбоола также близки - как нам наши моряки?? Я говорю, что часто ходите по скользким темам - где начинается болезненные темы для россиян. И до провокации - чуть-чуть.

Это к тому что "все вокруг ***расы, один я Д'Артаньян".

Плохо, что вы форум воспринимаете как соревнование.

Плохо другое - то что мы вообще не понимаем друг-друга, абсолютно. Как будто с других планет. Я думаю на этом выводе можно заканчивать.

Ссылка на комментарий

И многие провоцируют к такому поведению. Что не всегда красиво.

Собственно, так же некрасиво, как и многие другие единоборства - пот, временами кровь и прочее. Но ведь многие этим спортом занимаются, не так ли? И ведь никто не принуждает заходить в соответствующие темы, точно так же, как никто не принуждает подходить к борцовскому ковру или боксёрскому рингу. И если вылетевшая капа шмякнулась Вам на белые штиблеты то стОит ли винить боксёров?

В этих условиях важно, чтобы соблюдались некоторрые правила, а модератор был способным обеспечить их неукоснительное соблюдение всеми участниками противоборства. Тогда у банальной потасовки есть шанс подняться до уровня спорта, а то и искусства ;)

 

 

Плохо, что вы форум воспринимаете как соревнование.

Увы, многое в жизни - соревнование. Однако форм этого противостояния есть целый спектр. Аргументированный спор - альтернатива словесной перепалке на эмоциях, ругань - альтернатива мордобою, а мордобой, в свою очередь - альтернатива воружённому взаимному истреблению. Так вот, нецензурщина и флейм - шаг в сторону физического истребления, а тонкий троллинг (сиречь провокация) - шаг к рафинированному противостоянию. Так за какую форму противоборства (раз уж оно неизбежно в Политическом) выступаете лично Вы?
Ссылка на комментарий

Собственно, так же некрасиво, как и многие другие единоборства - пот, временами кровь и прочее. Но ведь многие этим спортом занимаются, не так ли? И ведь никто не принуждает заходить в соответствующие темы, точно так же, как никто не принуждает подходить к борцовскому ковру или боксёрскому рингу. И если вылетевшая капа шмякнулась Вам на белые штиблеты то стОит ли винить боксёров?

В этих условиях важно, чтобы соблюдались некоторрые правила, а модератор был способным обеспечить их неукоснительное соблюдение всеми участниками противоборства. Тогда у банальной потасовки есть шанс подняться до уровня спорта, а то и искусства ;)

Увы, многое в жизни - соревнование. Однако форм этого противостояния есть целый спектр. Аргументированный спор - альтернатива словесной перепалке на эмоциях, ругань - альтернатива мордобою, а мордобой, в свою очередь - альтернатива воружённому взаимному истреблению. Так вот, нецензурщина и флейм - шаг в сторону физического истребления, а тонкий троллинг (сиречь провокация) - шаг к рафинированному противостоянию. Так за какую форму противоборства (раз уж оно неизбежно в Политическом) выступаете лично Вы?

Тоже воспринимаете форум как арену??

Зря :) Тупиковый путь на мой взгляд.

Для меня форум - обмен мнениями, информацией.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Вам и Игорю не дают хамить и грубить, действительно обидно. Может научитесь вести себя и все ваши проблемы исчезнут сами собой? Вариант что в ваших "проблемах" и обидах виноваты вы сами вами принципиально не рассматривается?

:apl:

даже хохотнул... :)

Тебе и Агнецу иногда не позволяют врать.Вам тоже обидно.Научись уважать собеседника и проблемы сионизма в душе исчезнут сами собой.

Не рассматривал мир не сквозь призму ангажированности?

 

 

Я провоцирую? Называть меня русофобом это нормально, это не провокация?

так точно. Ты лично провоцируешь постоянно.И русофоб. Как и Агнец. При этом твоё русофобство имеет идеологический подтекст. Как русскому националисту, мне не нравятся твои русофобские сообщения..

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий

:apl:

даже хохотнул... :)

Тебе и Агнецу иногда не позволяют врать.Вам тоже обидно.Научись уважать собеседника и проблемы сионизма в душе исчезнут сами собой.

Не рассматривал мир не сквозь призму ангажированности?

 

 

так точно. Ты лично провоцируешь постоянно.И русофоб. Как и Агнец. При этом твоё русофобство имеет идеологический подтекст. Как русскому националисту, мне не нравятся твои русофобские сообщения..

:facepalm:  :facepalm:Похоже я вас провоцирую самим фактом своего существования, я даже рад этому. 

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

 

 


проблемы сионизма в душе исчезнут сами собой.

 

Таки Гондурас очень чешется и зудит?  ;)

 

 

 


Как русскому националисту, мне не нравятся твои русофобские сообщения..

 

Как крайнее средство, всегда есть возможность съездить в райцентр Могилевской области, что в республике Беларусь.  :pleasantry:

Ссылка на комментарий

Любидрузи манифестнули: мол, на ТВОВ как на "войну" ходят :) На ринг. На срачъ аки на чесьный бой :)

 

Так и не будет мира тут. Причем в проигравших всегда будут те, кто пообщаться приходит.

 

Общающиеся разойдутся быстрее. И по видимой тенденции на "поле боя ТВОВа" останутся скучающие аники-воины - победившие наконец имперцев, старых пердунов, русофилов и поцреотов.  Потому что превращение ТВОВа в либеральную помойку реализовалось и теперь идет второй этап- превращение его в русофобскую помойку.

 

Мне-то пофиг. Я за свою жизнь много повидал - и "это" не уникально. Неинтересно, но в итоге, всё неинтересно по сравнению с вечностью...

Ссылка на комментарий

 

 


Тоже воспринимаете форум как арену?? Зря Тупиковый путь на мой взгляд.
1. И как арену в том числе.

2. Я тут далеко не один такой.

3. Вся "арена" - в Политическом и то не во всём, а только в десятке тем.

4. Это не тупик, а развитие сюжета. Который, конечно, имеет своё окончание.

 

Другое дело, что:

1. За Политический "голосуют" личными (!) посещениями.

2. Десяток "грязных" тем постоянно в топе (к чему бы это?)

 

Тогда, может, Вам:

1. Не заходить в соответствующий угол Форума?

2. Дождаться, пока доиграется сценарий и утихнут вопли лопухнувшихся в 2013-2014 годах "потреотов", над которыми глумятся те, над кем "потреоты" глумились тогда?

(п.2 кажется тем более разумным с учётом "потреотической скрепки№8" - если только не желаете стать щитком для облажавшихся бессовестных  "потреотов")

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Вот честно, давно пора создать отдельный загон для некоторых бойцов. Сделать его закрытым для нормальных пользователей, назвать "бойцовским клубом" и пусть там борются до посинения. 

Нет, можно сколько угодно наказывать Игоря и Дядю Мишу за их чрезмерно бурную реакцию, которую я оправдывать не собираюсь, но посты Дино, Агнца, Алекса и прочих ламинаторов даже меня вымораживают, когда я их случайно читаю. И если бы я дозрел до ответа им, то было бы это в выражениях близких к дядимишиным. Человек открытым текстом заявляет, что приходит на форум не общаться, а сраться, но не абы как, а по правилам. Ну и что, суть от этого не меняется. Если чьи-то сообщения вызывают у людей два желания - послать или заигнорить, то зачем они вообще нужны?  

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

@Konst, с нормальными участниками я и общаюсь совершенно нормально. Не глядя на их убеждения. А вот с некоторыми персонажами, дожившими до седин и лысин, но так и не научившимися элементарным, на уровне детсада правилам общения, разговаривать приходится понятном для них языке. Но! Строго в рамках правил. И в этом именно, что вся суть. 

Ссылка на комментарий

@agnez, дело не в том, как кто с кем общается. Вы с Игорем на уровне тезисов близнецы братья. Просто по разные стороны баррикад. Не удивительно, что нашли друг-друга в оффтопике. Хотя, даже Игорь себе столько не позволяет, наверное потому, что у вас мишени удобнее. На арабов всем плевать, а как дело русских касается, так кто-нибудь обязательно срывается. Удобная позиция. Только, даже если о спорте говорить - не спортивно это ниразу. Знаете же, что теме же приемчиками вам никто не ответит, а если и ответит, то себе хуже же сделает. 

P.S. Вся суть в том, что одни пользователи действительно эмоционально вовлечены в происходящее, а другим в общем-то плевать на происходящее, они со стороны наблюдают и приходят подразнить первых да поподбрасывать дровишек в костер (чтобы не приводить аналогию с вентилятором). 

Изменено пользователем Konst
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Konst, строго ИМХО, несколько не так.

 


 

Вы с Игорем на уровне тезисов близнецы братья. Просто по разные стороны баррикад. Не удивительно, что нашли друг-друга в оффтопике.

 

Камрад, просто будьте проще. Игорь воспринимает мои посты ровно так же, как я его. 

 


 

Хотя, даже Игорь себе столько не позволяет,

 

Позволял, и не только Игорь. Один товаристч, "задержаваобидчивый", даже отдельную темку забабахал в попытке. Но тут все произошло как в пошлом анекдоте. Вообщем у них попросту не получается по правилам, но т.к. горит, они срываются, переходя с предмета обсуждения на обсуждающего. С соответствующим результатом. Но по вашему, в этом виноваты все равно мы.

 


 

На арабов всем плевать, а как дело русских касается, так кто-нибудь обязательно срывается. Удобная позиция. Только, даже если о спорте говорить - не спортивно это ниразу. Знаете же, что теме же приемчиками вам никто не ответит, а если и ответит, то себе хуже же сделает.

 

Понимаете, дело не в арабах, а в том, что бы действительно обсуждать к примеру наши(израильские) заморочки, коих на самом деле очень много, надо иметь о них представление не только по русскоязычным и-нет помойкам. В отличии от... А приемчики: так повторюсь - пытаются, и постоянно. Но то, что сегодня называют троллингом, в докомпьютерную эпоху звалось исскуством злословия. И да, оскорбить, причем серьезно, можно без единного слова из обсцесной лексики и прямого переходя на личности. Но одни пропускают подобные выпады, а другие да, срываются, и не умея ответить, оставаясь в рамках, начинают площадную брань с переходом на личности. С нарушением правил. 

 


 

Вся суть в том, что одни пользователи действительно эмоционально вовлечены в происходящее, а другим в общем-то плевать на происходящее, они со стороны наблюдают и приходят подразнить первых да поподбрасывать дровишек в костер (чтобы не приводить аналогию с вентилятором).

 

По вашему, любая критика не имеет места, ибо подбрасывает дровишки в костер и прочие аналоги? Ведь как все обычно происходит? К примеру я выкладываю некий материал, критикующий к примеру некие действия РФ. Моментально начинаются ответы в духе: это ложь, а если не ложь, то это происки врагов, а написавший или посмевший выложить как минимум русофоб и прочие преходы на личности. В ответ да, я начинаю высмеивать(в рамках правил) часть мне написавших(всякие трехбуквенные персонажи в их число не входят, ибо на них просто не обращаю внимания), как и их доводы. Далее вам известно. Но когда в ответ мне пишут нормальные сообщения, я отвечаю без подколок и поддевок, ибо не вижу никаких для этого причин. 

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

 

 


Вот честно, давно пора создать отдельный загон для некоторых бойцов. Сделать его закрытым для нормальных пользователей, назвать "бойцовским клубом" и пусть там борются до посинения. 
Политический - практически то же самое.

 

 

Если чьи-то сообщения вызывают у людей два желания - послать или заигнорить, то зачем они вообще нужны?  
А теперь попробуй переложить это на точку зрения украинцев. И для тренировки открой томик "Украины сегодня" годик эдак за 2014-й ;) Найдёшь там "ненужных"? Думаю, да. А теперь представь, что всех, кто кому-либо покажется "ненужным" с форума удалять. Что будет? Да ничего, вернее, никого не останется. Каков выход? Один из возможных - установить правила, которые, естественно, столкновений не устранят, но повреждения минимизируют.
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Тоже воспринимаете форум как арену?? Зря Тупиковый путь на мой взгляд.

 

Вот честно, давно пора создать отдельный загон для некоторых бойцов. Сделать его закрытым для нормальных пользователей, назвать "бойцовским клубом" и пусть там борются до посинения. 

 

Специальная олимпиада :)

 

 

посты Дино, Агнца, Алекса и прочих ламинаторов даже меня вымораживают, когда я их случайно читаю. И если бы я дозрел до ответа им,

 

А мои посты иногда хотя бы случайно читаются? ;))

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

Воены света всегда будут. Это же интернет.:)

 

Но вот лично я хожу сюда как в компанию друзей спорщиков. Пусть иногда и буйных

Ссылка на комментарий

Blacklist - замечательнейшая штука. Зачем копаться в помоях, если можно этого не делать? :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.