Светлая сторона Такеды - Страница 20 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Светлая сторона Такеды


Takeda

Рекомендуемые сообщения

Тем не менее, иногда это вызывает восприятие Вас как нехорошего человека.

 

 

 

Потому что мое мнение не совпадает с вашим? Логично..

Ссылка на комментарий

 

 


Потому что мое мнение не совпадает с вашим?

 

Отнюдь. Многие люди почему-то считают что двойные стандарты плохо.

 

По мне это нормально.

 

Например:

Завалили Ил-76 с крещеным укромяском - ура, молодцы, герои ПВОшники Новороссии. Пусть плачут их сестры и жены на панели ;))

 

Погиб герой Сопротивления А. Павлов - неплохо и траур объявить. Бедная жена.

 

ЗЫ.

 

Если кто сильно возбудился :)

 

Это просто пример двойных стандартов, мои скорбные малыши :)

Ссылка на комментарий

@alexx188, это мои примеры двойных стандартов, если Вы таки возбудились.

 

Думаю, всем на этом форуме известен мой стиль написания постов ;)) 

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

@alexx188, это мои примеры двойных стандартов, если Вы таки возбудились.

 

 

Я совершенно не возбудился, мне просто не ясна ваша мысль и какое все это имеет отношение к хамскому поведению некоторых.

Ссылка на комментарий

Многие господа из Израиля часто наступают на больные мозоли. Формально правил не нарушают - но задевают. :)

Так как темы в основном о России - они всегда в позиции нападения. Если бы мы затронули темы геноцида евреев, войны с Хезболлой ... постили фото погибших израилетян, смаковали подробностями, постили фотки - я полагаю, их корректность улетучилась весьма быстро.

Ссылка на комментарий

 Если бы мы затронули темы геноцида евреев, войны с Хезболлой ... постили фото погибших израилетян, смаковали подробностями, постили фотки - я полагаю, их корректность улетучилась весьма быстро.

Совсем необязательно, тем более что выяснять отношения (по-настоящему) сидя у компьютера абсолютно непродуктивно. Скорее всего просто ушли бы с форума. Но мне кажется что вы все-же утрируете это наступание на мозоли, хотя если некоторые камрады готовы рвать на себе рубаху ради Хезболлы и Асада - тут я ничем помочь не могу.

Ссылка на комментарий

 

 


Если бы мы затронули темы геноцида евреев, войны с Хезболлой ... постили фото погибших израилетян, смаковали подробностями, постили фотки

 

Вам кто то запрещает это делать?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

 


Так как темы в основном о России
Это не так. Хватает тем и о других странах.

 

 

Многие господа из Израиля часто наступают на больные мозоли. Формально правил не нарушают - но задевают.
Это нормально. Это как бокс, вольная борьба или фехтование. В общем-то, бой, но!.. по правилам. И откровенное хамство выходит за рамки этих правил.
Ссылка на комментарий

Вам кто то запрещает это делать? :rolleyes:

Потому что проблемы Израиля для нас очень далеки - в отличии от вас - все таки родились в СССР.
Ссылка на комментарий

Вам кто то запрещает это делать?  :rolleyes:

Не скажу насчет израильтян, но в отношении украинцев, американцев, европейцев многими форумчанами допускаются крайне оскорбительные высказывания и эпитеты и это считается нормальным. Но когда самую малость наступить на их мозоль - тут-же из них лезет хамство..

Ссылка на комментарий

Это не так. Хватает тем и о других странах.Это нормально. Это как бокс, вольная борьба или фехтование. В общем-то, бой, но!.. по правилам. И откровенное хамство выходит за рамки этих правил.

Прошлое,настоящее, будущее Израиля?? :)

Нужен ли Израилю флот? Секшуал харрасмент - как инструмент в израильской политике.

Насчет правил: например для евреев тема о том же геноциде, отрицание оного - уголовное преступление. У нас есть темы не менее болезненные - но мы видимо широкой души :) Все терпим.

Не скажу насчет израильтян, но в отношении украинцев, американцев, европейцев многими форумчанами допускаются крайне оскорбительные высказывания и эпитеты и это считается нормальным. Но когда самую малость наступить на их мозоль - тут-же из них лезет хамство..

Согласен, не без этого. :)
Ссылка на комментарий

 У нас есть темы не менее болезненные - но мы видимо широкой души

Какие? Выборы в РФ? Путин? Асад? Крым? И еще раз - это оправдывает хамство?   

Ссылка на комментарий

 

 


Не скажу насчет израильтян, но в отношении украинцев, американцев, европейцев многими форумчанами допускаются крайне оскорбительные высказывания и эпитеты и это считается нормальным.

 

Характерно отсутствие русских в этом списке. :) Второй сорт - еще не брак :)

Ссылка на комментарий

Какие? Выборы в РФ? Путин? Асад? Крым? И еще раз - это оправдывает хамство?

Гибель наших солдат. Кто-то мечтал недавно о том чтобы Кузнецов утонул у берегов Израиля....

Ссылка на комментарий

Характерно отсутствие русских в этом списке. :) Второй сорт - еще не брак :)

 

И это обычное ваше поведение. Подтверждения как обычно не будет? Мне интересно где и когда я назвал русских как нибудь иначе кроме как "русские". 

Гибель наших солдат. Кто-то мечтал недавно о том чтобы Кузнецов утонул у берегов Израиля....

:facepalm: Ну это же у берегов, люди бы все спаслись. Разумеется. Что еще кроме этого?

Согласен, не без этого. :)

И это нормально, за это не надо наказывать?

Ссылка на комментарий

 

 


И это обычное ваше поведение. Подтверждения как обычно не будет? Мне интересно где и когда я назвал русских как нибудь иначе кроме как "русские". 

 

А причем тут ВЫ как оскорбляющий? Вы перечислили нации в отношении которых НЕКОТОРЫМИ форумчанами допускаются оскорбления. Русских в ВАШЕМ списке не оказалось. Вы не замечаете оскорблений в отношении русских или таких оскорблений  НЕТ? Почему вы не упомянули русских при перечислении?

Ссылка на комментарий

А причем тут ВЫ как оскорбляющий? Вы перечислили нации в отношении которых НЕКОТОРЫМИ форумчанами допускаются оскорбления. Русских в ВАШЕМ списке не оказалось. Вы не замечаете оскорблений в отношении русских или таких оскорблений  НЕТ? Почему вы не упомянули русских при перечислении?

Ой какая ерунда, честное слово.. Ну и кто когда и как оскорблял русских? 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

И это обычное ваше поведение. Подтверждения как обычно не будет? Мне интересно где и когда я назвал русских как нибудь иначе кроме как "русские".

 

:facepalm: Ну это же у берегов, люди бы все спаслись. Разумеется. Что еще кроме этого?

 

И это нормально, за это не надо наказывать?

1.Ну, сударь... к чему это лукавство и фейспалмы.

Вероятность гибели значительного числа российских моряков очень вероятна. Я бы сказал 100%

2. Наказывают, наказывают.

Ссылка на комментарий

 

 


Ой какая ерунда, честное слово.. Ну и кто когда и как оскорблял русских? 

 

Браво! Заслуженный плюс. Вы сказали именно то, что я ждал :) 

Ссылка на комментарий

1.Ну, сударь... к чему это лукавство и фейспалмы.

Вероятность гибели значительного числа российских моряков очень вероятна. Я бы сказал 100%

 

Почему? Кто-то предлагал затопить его с экипажем? Вообще "затопить" и "потопить" это разные вещи. Но разговор не об этом, а о том что не надо переводить спор о чем-то на обсуждение личности оппонента, это ведь так просто.

Браво! Заслуженный плюс. Вы сказали именно то, что я ждал :)

Я очень рад. Так будут ссылки или нет, и если будут - как они оправдывают ваше поведение?

Ссылка на комментарий

Почему? Кто-то предлагал затопить его с экипажем? Вообще "затопить" и "потопить" это разные вещи. Но разговор не об этом, а о том что не надо переводить спор о чем-то на обсуждение личности оппонента, это ведь так просто.

 

Я очень рад. Так будут ссылки или нет, и если будут - как они оправдывают ваше поведение?

Я просто обьясняю ситуацию когда многим не всегда удается быть корректными. И многие провоцируют к такому поведению. Что не всегда красиво.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.