Светлая сторона Такеды - Страница 18 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Светлая сторона Такеды


Takeda

Рекомендуемые сообщения

Илья, а много жалоб поступает?

Пока немного. Отвыкли жаловаться, наверное

 

Система наказаний,отлучений и подхода к наказаниям мало изменилась со времён "старичков".

Изменилась, она стала более формализованной и строгой. Второе нарушение - и отлучение.

Правда, искренне уверен, что менее суровое наказание, чем в правилах, назначать можно :)

 

А личную неприязнь к себе со стороны того же Медведя пропускать мимо ушей.

Дык и пропускаю, когда он выражается в рамках правил :) Но при этом он тут главный бунтарь, так что мимо пройти сложно.

А вообще, от сломал кое-кого и считает, что и меня получится. А вот фиг :)

Ссылка на комментарий

А правда в том (Правила форума),что фактически любой активный юзвер может быть формально забанен пожизненно.

Это еще твои правила. Я систему наказаний почти не трогал

@Takeda, ты лучший модератор в секторе "Омикрон Лиры"

Я так понял, что это предложение мне пойти на фиг в Омикрон Лиры? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Единственно, что хочу попробовать: - таки реагировать на жалобы "меньшинства" и - не банить направо и налево отлучениями и прочим.

Молодец, "попитка - не питка" © тов. Сталин :)

Я всегда готов предложить свою кандидатуру без необходимости обосновывать наказания. Но, боюсь, тогда политический совсем зачахнет

Ссылка на комментарий

без необходимости обосновывать наказания

Самое сложное - обосновать жалобщику почему наказание не совсем уместно :)

Ссылка на комментарий

 

 


Изменилась, она стала более формализованной и строгой. Второе нарушение - и отлучение.

это плохо. Политический это одни эмоции зачастую.

 

 


Но при этом он тут главный бунтарь, так что мимо пройти сложно.

Не главный. С ним без наказаний можно вполне адекватно общаться.

 

 


А вообще, от сломал кое-кого

 

Кого мог сломать Медведь?!!! Я таких не знаю. Либо это плохой человек.

 

 

 


Это еще твои правила. Я систему наказаний почти не трогал

 

Это правила Легиста.Я вообще к ним отношений не имел.

 

 

 


Я так понял, что это предложение мне пойти на фиг в Омикрон Лиры?

 

да не слушай ты его :)

Ссылка на комментарий

это плохо.

Да, я согласен с этим

 

Либо это плохой человек.

Неа, ровно наоборот.

 

Не главный.

Ладно, не будем уходить на личности :)

Ссылка на комментарий

Молодец, "попитка - не питка" © тов. Сталин :)

Я всегда готов предложить свою кандидатуру без необходимости обосновывать наказания. Но, боюсь, тогда политический совсем зачахнет

 

Женя,иди в пень. :D Ты и трибун никудышный, а модератор оффтопа тем более. :rolleyes:  У нас и так модеров  политических докуя. А чтобы на место поставить в Историческом очковтирателя только Максим есть.

 

 

Неа, ровно наоборот.

не мог Медведь сломать хорошего человека. Либо в личку напиши.

Ссылка на комментарий

Ты и трибун никудышный

Трибуны все никудышные, т.е. "ненужные карательные придатки" (с) Игорь :) :) :)

Ссылка на комментарий

 

 


Трибуны все никудышные, т.е. "ненужные карательные придатки" (с) Игорь

абсолютно верно. Подскажи там в Закрытом,что этот институт надо упразднить,а Слипа,Женю и временно исполняющего Костю уволить с повышением. :D 

Ссылка на комментарий

В общем то, я много лет был пользователем и готов стать им обратно в любой момент, поскольку на обязанности никогда не напрашивался. Сам знаешь, это наказуемо.

Ты еще вспомни как Пат тебя забанил за поляков :) и устрой ему дедовщину

А так да, я плохой трибун для жалоб пользователей, обращайтесь, будете забанены с отягчающим

Ссылка на комментарий

А вообще, от сломал кое-кого и считает, что и меня получится. А вот фиг

 

Тьфу ты... Не стоило заходить... Нужен ты мне, как кобыле зонтик.

 

МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!

 

Не пытайся понять, не надо.

Ссылка на комментарий

 

 


В общем то, я много лет был пользователем и готов стать им обратно в любой момент, поскольку на обязанности никогда не напрашивался. Сам знаешь, это наказуемо

Жень, быть простым пользователем комфортно - нет обязаловки постоянно торчать на сайте и форуме. :D И чо-то там вердиктить по дурацким жалобам юзверей. :) 

Времена прошли,мы выросли.Якобы новизна ничего нового в принцип трибуната или модерирования не внесла.

Только благодаря Золду у нас тут всё красиво.


 

 


Ты еще вспомни как Пат тебя забанил за поляков и устрой ему дедовщину

не только он. :D 

 

 


А так да, я плохой трибун для жалоб пользователей, обращайтесь, будете забанены с отягчающим

 

вот именно.Никогда ранее трибуны никого не банили - не было у них таких прав доступа. :D 

Ссылка на комментарий

Раз пошла такая пьянка, спрошу здесь: какие слова можно употреблять на форуме, а какие ведут к последствиям? Ибо Правила 4.4.1 запрещают использование мата, относительно же прочих грубых народных выражений не сказано ничего. К мату, насколько мне известно, в русском языке относятся 4 основных слова (2 существительных, 1 глагол, 1 междометие (?)) и их производные. Поэтому хотелось бы уточнить, относятся ли такие слова как 

хуле, хер, жопа, говно и т.п.

и их производные к запрещенным? При том, что автозамена, например, на эти слова не реагирует, т.е. технически они разрешены.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Раз пошла такая пьянка, спрошу здесь: какие слова можно употреблять на форуме

Нельзя использовать мат и его ближайшие заменители.

Ну и желательно быть вежливым по отношению к собеседнику. ;)

@Fergus,

 

Женя, ты лучший, не обращай внимания. ;)

Ссылка на комментарий

Ну и желательно быть вежливым по отношению к собеседнику.

Ну эт я завсегда  :rolleyes:.

 

 

Нельзя использовать мат и его ближайшие заменители.

А какие слова относятся к ближайшим заменителям? И что по словам под спойлером?

 

Я чего интересуюсь - одно устное уже получил там, где не ожидал  :rolleyes:, не хотелось бы портить свою идеально непорочную репутацию случайно оброненным словцом, которое не мат, но запрещено к использованию  :rolleyes:.

Изменено пользователем 1kvolt
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Кого мог сломать Медведь?!!! Я таких не знаю. Либо это плохой человек.

А это он обо мне, очевидно же. Хотя, лично я так не считаю, но свою лепту в мое решение уйти нахер из модераторов этой политической помойки он внес. Но ей-богу, ни об одном наказании кого-либо я не жалею. Как зачастую действует пользователь тут? Общается на политические темы, распаляется, пишет всякое - получает наказание. А потом приходит обида: "как так, почему я? Вон этот вот тут гнусности пишет, а наказали меня? НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!1" А правда в том, что того самого "гнусного" либо тоже наказывают, либо он просто свою речь гораздо более умно обертывает в более-менее цивилизованную обертку. И наказывают в первую очередь за открытое хамство или уж совсем бессовестный троллинг. Но по какой-то причине эти оскорбившиеся люди не хотят действовать согласно этим правилам. В своих глазах они несправедливо оскорбленные воины света. А модераторы оказываются мерзкими пособниками Зла. Как такое терпеть? 

 

Всем идущим туда, в случае их кончины, отныне будет отпущение грехов. Пусть выступят против неверных в бой, который должен дать в изобилии трофеи, те люди, которые привыкли воевать против своих единоверцев — христиан... Земля та течёт молоком и мёдом. Да станут ныне воинами те, кто раньше являлся грабителем, сражался против братьев и соплеменников. Кто здесь горестен, там станет богат.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!

Вам и Игорю не дают хамить и грубить, действительно обидно. Может научитесь вести себя и все ваши проблемы исчезнут сами собой? Вариант что в ваших "проблемах" и обидах виноваты вы сами вами принципиально не рассматривается? 

Ссылка на комментарий

И что по словам под спойлером?

Последние два - точно не мат :)

 

А что до заменителей - имхо, речь о фонетических заменителях. типа "на куй", "мля" и и т.д.

ам и Игорю не дают хамить и грубить, действительно обидно. Может научитесь вести себя и все ваши проблемы исчезнут сами собой? Вариант что в ваших "проблемах" и обидах виноваты вы сами вами принципиально не рассматривается?

Только не надо тут ругаться и выяснять отношения, пожалуйста ;)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Может научитесь вести себя

 

Справедливости ради, Вы иногда перегибаете палку с двойными стандартами. Последний пример про ООН :)

 

Если я в силу профдеформации к этому привычен, то многие могут реагировать куда жестче и эмоциональней.

Ссылка на комментарий

 

 


Хотя, лично я так не считаю, но свою лепту в мое решение уйти нахер из модераторов этой политической помойки он внес.

 

Хорошо, что сказал. Мне самому было бы неудобно. А я остаюсь при своем мнении - хорошим людям в модераторах слишком тяжело, чтобы им нужно было тащить это. 

 

 

 


он просто свою речь гораздо более умно обертывает в более-менее цивилизованную обертку.

 

И что это меняет? :( Ничего. Посоли, поперчи, подсласти дерьмо - оно таким и останется. 

 

Это и есть знаменитое в некоторых устах двоемыслие.

 

Я нассу тебе в ботинок, но ты никогда не догадаешься, что это я, - думает котэ :) Ага, а хозяин не знает, что у него всего один котэ.

Ссылка на комментарий

Справедливости ради, Вы иногда перегибаете палку с двойными стандартами. Последний пример про ООН :)

 

Если я в силу профдеформации к этому привычен, то многие могут реагировать куда жестче и эмоциональней.

Перегибание палки не противоречит правилам форума, я просто высказываю свое мнение, и кстати без перехода на личность оппонента и без провокаций, может собеседник воспринимает мои слова иначе, не знаю. И тем не менее - все это не оправдание открытого хамства и троллинга вместо дискуссии.

Ссылка на комментарий

И что это меняет?

1. То, что у каждого есть право на свой взгляд, даже если кто-то считает его неправильным. И времена единственно признаваемой позиции кончились.

2. То что в обществе (в том числе и на форуме) люди должны общаться в рамках приличия.

______

 

П. 1 не распространяется на призывы к ненависти на основании национальных, религиозных и прочих социальных признаках

________

 

Это и есть знаменитое в некоторых устах двоемыслие.

Которое время от времени демонстрируют все. По заблуждению или в силу религиозно-политических верований

 

«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» (с) Вольтер или Эвелин Холл

 

Некоторые "правдорубы" этого правила не признают, считают, что чужое "НЕПРАВИЛЬНОЕ" мнение развязывает им руки и язык и начинают справедливый бой в стиле берсеркеров. За что получали и получать будут :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.