Прометей - Хищники - Чужие - Страница 4 - Кино \ Книги \ Музыка - The Way of War Перейти к содержанию
The Way of War

Welcome to The Way of War

Welcome to The Way of War, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of The Way of War by signing in or creating an account.
  • Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Прометей - Хищники - Чужие

Золд

Рекомендуемые сообщения

Sohei, на борт корабля попадает опасная героиня, и только главный пришелец может сохранить потомство до сиквела.

Блин, слезу пустил. Нельзя же так жестоко :(

• Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Sohei

43

• Дмитрий 82

42

• Золд

40

• Клин

19

Топ авторов темы

Популярные посты

Блоггеров развелось... идешь мусор выносить, и, завидев тебя, разбегаются здоровые блоггеры.   Из любой херни высосут видос на 10 минут.

Вся новизна оригинального Чужого изъедена подражателями за 30-ть лет прошедших с его выхода. Не вижу ничего страшного, если мир фильма развивают.     Вы зачем то постулируете домыслы, после чего

лучше бы Уве Болл фильм снял, дабы полностью добить серию

Дмитрий 82
Блин, слезу пустил. Нельзя же так жестоко

Рипли вообще устроила самый настоящий геноцид и убийство, причем еще нерожденных младенцев инопланетной расы, не попытавшись вступить в переговоры!

"Гитлер с автоматом и огнеметом" в юбке, натурально сжигала инопланетных детей!

В конце концов можно было предоставлять чужим для размножения зародышей крупный рогатый скот, наладить контакт, совместное сосуществование, использование бойцов без завоза зародышей в земных разборках (чужой с расркаской ООН и ОБСЕ урегулирует повстанцев в Африке, на заднем плане люди с плакатами  "Чужие - добро пожаловать!"и т.д.) и т.д. и т.п.

Вобщем очень неполиткорректна сама идея фильма!.

Требуется взгляд с другой стороны, ну типа района №9 с интервью: "когда я висел в коконе и во мне рос зародыш, ко мне не применялось никаких насильственных мер пока меня не вытащили оттуда морпехи", "мне вообще нравится когда меня душат и суют что то в рот", "самому было интересно куда меня тащат".

:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
  • 5 месяцев спустя...

Оператором нового «Хищника» выступит Ларри Фонг, до этого снявший фильмы «Бэтмен против Супермена», «Конг: Остров Черепа», «Хранители» и «300 спартанцев».

Режиссером картины назначен Шейн Блэк, а премьера состоится 8 февраля 2018 года.

• 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Первый трейлер фильма «Чужой: Завет».

Совершейнейшая форма жизни!! Даже в пауках она переносит свой генетический код!

Первый трейлер фильма «Чужой: Завет».

угу.Утром видел его в новостях.

Надо посмотреть.

Совершейнейшая форма жизни!!

надо снова на помощь звать Хищников. :D Они же теперь как братья землянам. :D После последнего махача.

Опять никто не знает, что к бяке подходить без скафандра опасно. И если бяка открывает щупальца или вылазит из яичка, то надо обязательно поближе наклониться :)

И если бяка открывает щупальца или вылазит из яичка, то надо обязательно поближе наклониться

а это традиция Голливуда.

Ещё голыми руками лазят в отверстия ,покрытые паутиной,слизью и ещё чем.  :D Вот бы они так в реале рискнули...

Вчера смотрел Пассажиры. Неотступно следовала мысль - а чего они знающего спеца не разбудили,который бы им всё починил и помог уснуть?  :)

Вчера смотрел Пассажиры.

Я Пекло недавно пересмотрел. С определенного момента люди, которые должны спасти мир, начинают вести себя как придурки.

На смертельно опасное задание в открытый космос посылается тот, кто единственный знает как в конце активировать бомбу. Китаец почему-то решает, что он решает интегральные уравнения лучше компьютера и решает перестроить курс руками. Но забывает учесть самый главный и очевидный параметр - защиту от близкого Солнца, в результате пол-корабля сжигается. И т. д.

А такие большие надежды были от фильма :)

Изменено пользователем AlSlad

С определенного момента люди, которые должны спасти мир, начинают вести себя как придурки.

есть такое.

Вот в фильме про Барсум (Джон Картер-Вирджиния) народ летает на пепелацах,стреляет из пушек,а сражаются на мечах. :D Хотя в книгах огнестрел есть. Потом, американец там совершает гигантские прыжки из-за низкой гравитации,а барсумяне ,судя по виду того же телосложения и той же массе тела, этого делать не могут. Не иначе, кости у них свинцом залиты. :D

Потом, американец там совершает гигантские прыжки из-за низкой гравитации,а барсумяне ,судя по виду того же телосложения и той же массе тела, этого делать не могут. Не иначе, кости у них свинцом залиты.

Им просто никто не сказал, что так тоже можно... :)

Потом, американец там совершает гигантские прыжки из-за низкой гравитации,а барсумяне ,судя по виду того же телосложения и той же массе тела, этого делать не могут.

Мышцы у них слабые.

еремей зонов

Потом, американец там совершает гигантские прыжки из-за низкой гравитации,а барсумяне ,судя по виду того же телосложения и той же массе тела, этого делать не могут. Не иначе, кости у них свинцом залиты.

Не, просто, "Кто не скачет..." ;)

Изменено пользователем еремей зонов
  • 2 месяца спустя...

Трейлер

Что-то мне не очень по душе чересчур ловкий паукообразный бледносерый ксеноморф. Гигер проснись, они все портят!

@AlSlad, Это же не простой Чужой... грубо говоря это продолжение Прометея. ТАм ты помниш андроид Дэвид (Майкл Фассбендер) полетел на планету предтеч. Ну собственно тут и высадились эти бедолаги. Предтечи изобрели биологическое оружие - чужих и что то пошло не так... видимо, биологическое оружие уничтожило создателей.

По этому генетика у этих Чужих не такая плохая, как генетика Чужих вылупившихся в нашей низшей расе. ))

ЗЫ я пойду в Аймакс 3Д, по любому. )

Надо было этого монстра делать:

http://coub.com/view/s640x

Что-то мне не очень по душе чересчур ловкий паукообразный бледносерый ксеноморф. Гигер проснись, они все портят!

Нечего ждать чего-то внятного от этих фильмов. Прометей очень ярко это показал. 

@AlSlad, ты меня спойлерить заставляешь? ))) Ладно, скажем, что это тизер. ) Выжила, но актриса другая будет почему то. Нелюблю когда актер меняется. ( 

@Sohei, да, это обычный хорор, в научно-фантастическом антураже. А не научная фантастика. 

да, это обычный хорор, в научно-фантастическом антураже. А не научная фантастика. 

а дело даже не в жанре. Кэмерон вон снял продолжение первого фильма обычным боевиком, и получилось хорошо. :)

а дело даже не в жанре. Кэмерон вон снял продолжение первого фильма обычным боевиком, и получилось хорошо.

Говорят, что если бы чужие вылупились из яиц, отложенных в съемочную группу Прометея, то у них бы передние лапы росли из под хвоста.

@Konst,

интересно, они сознательно отказались от связи с Прометеем в названии продолжения? Чтобы не нагнетать заранее )

Главное, что люди продолжают заглядывать в яйца.... :D Я спокоен за фильм - традиции сохранились. :D

Вот, кстати, когда в Прибытии главные герои в инопланетном корабле начали стаскивать с себя комбинезоны, я порадовался, что славные традиции Прометея помнят и чтят :)

Вот, кстати, когда в Прибытии главные герои в инопланетном корабле начали стаскивать с себя комбинезоны, я порадовался, что славные традиции Прометея помнят и чтят

это что. Вот когда из тёмного подвала доносятся потусторонние звуки, люди с ужасом на лице всё равно медленно туда спускаются... :D А когда убегают от злодеев на автомобиле,то бегут строго вдоль улицы и обязательно по проезжей части. :)

Главное, что люди продолжают заглядывать в яйца....

Здесь можно применить золотое правило "не я первый начал". В оригинальном фильме 1979 года заглядывал же. :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.