РПЦ и вопросы религии III том - Страница 17 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

РПЦ и вопросы религии III том


Золд

Рекомендуемые сообщения

Все зависит от оплаты

Ну да, не тебя бы 300 долл. не дал, а на мотоцикл - не пожалел бы, точно :)

Ссылка на комментарий

@Takeda, неужели не слышал о знаменитой Невзоровской породе?  

Ссылка на комментарий

@Takeda,


Смотрю, Костя, тебя так и тянет в эту тему

Ну конечно, я же теперь в воскресной школе преподаю, вот и тянет душу отвести. Вот только ее у меня нет :D 
Ссылка на комментарий

@Damian,  думаешь он задымится, начнет крутить головой на 360 градусов, бегать по потолку и шипеть что-то на латыни? 

Ссылка на комментарий

думаешь он задымится, начнет крутить головой на 360 градусов, бегать по потолку и шипеть что-то на латыни?

Это разве что в том случае, если святая вода окажется нагретой до кипения :D

 

Кстати, надо пометить - во время таинства контролировать перемещения Такеды, предварительно проверив его на предмет кипятильников :)

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Damian,  думаешь он задымится, начнет крутить головой на 360 градусов, бегать по потолку и шипеть что-то на латыни?

"Если на Тарпина брызнуть святой водой его наверное разорвет ..." © анри

 

@Damian, а два раза для убедительности? ;)

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

 

 


а два раза для убедительности?

По канону хорошо бы и три - "Во имя Отца..." и так далее :bleh:

 

Но три, наверное, пока ещё через чур - как окреститесь да воцерквовитесь, тогда норм будет :)

Ссылка на комментарий

 

 


Только на строгий пост православных и пожертвование матацыкла

Вот, значится, как покреститесь - дальше проще будет ;) Можно сразу в скит, пустынником там или ещё каким юродивым. Как странники на поклон потянутся - тут их и вопрошайте - строго постятся ли? Да матацыклы принесли ли? :D

Ссылка на комментарий

@Damian, а ты, православный, соблюдаешь ли пост?

 

А то православные нонеча Западом и Украиной в соблазн вводятся - совсем страх потеряли :)

 

Чую - пороки губят православные души! Покайтесь! Строгое соблюдение поста и молитва помогут Вам сделать правильный выбор - пожертвовать матацыкл ;)

 

Пожертвуй! Спаси душу от мук адских! :angel:

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

 

 


а ты, православный, соблюдаешь ли пост?

В скит, почтеннейший, в скит ;) Сначала набираетесь аутентичности по православному обычаю, а уж потом - вопрошаете :) Правда, вопрошаете соответственно набранному уровню - уровня может хватить на матацыкл, а может только на самокат :D

Ссылка на комментарий

Есть ли программисты на форуме, можете написать эмулятор Тарпина? Должно быть несложно, судя по всему ;):)

Ссылка на комментарий

 

 


Есть ли программисты на форуме, можете написать эмулятор Тарпина? Должно быть несложно, судя по всему

"Работает, не трожь!" :D Зачем переписывать хорошо работающую программу? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Есть ли программисты на форуме, можете написать эмулятор Тарпина? Должно быть несложно, судя по всему

 

Хочешь заменить меня на программу?

 

Но ведь она будет бездуховной ;)

 

А я всего лишь призываю верующих жить по своей вере, соблюдать смешные и унизительные обряды etc :angel:

Ссылка на комментарий

Хочешь заменить меня на программу?

Не, хотят вместо тебя другую программу, более разнообразную в выражениях.

Ссылка на комментарий

 

 


Вот про это-то я и писал

 

Про пожертвования? :)


 

 


аутентичности по православному обычаю, а уж потом - вопрошаете Правда, вопрошаете соответственно набранному уровню - уровня может хватить на матацыкл, а может только на самокат

 

Ну, т.н. "богу Кузе"  хватает и без " аутентичности по православному обычаю ", как, впрочем, и Христу, не так ли? ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.