Телесериалы - Страница 58 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


Мне оба не нравятся.

Дык. Послушай Игоря в выборе кино и сделай наоборот :)

 

Хотя, Викинги - это сборище хипстеров какое-то. Даже одну серию не выдержал. 

Ссылка на комментарий

Не знаю почему обходят стороной здесь Ходячих мертвецов, кстати новые серии после перерыва вышли. У них рейтинг выше, чем у любого другого сериала.

Ссылка на комментарий

 

 


Камрады,я вам удивляюсь.... Как можно было пропустить Мир Дикого Запада? 

Это я вам, камрады, удивляюсь! Я вот недавно на наш отличный сериал наткнулся, Место встречи неизменно, или как-то так... Суперский, а о нем тут ни слова... Уж от кого-кого, а от Игоря не ожидал, что он будет пиндосские сериалы расхваливать, когда такие отечественные шедевры остаются без внимания! И сюжет, и актеры, все на высшем уровне... А главный мент, Жеглов, уделывает всяких ваших хваленых типа настоящих детективов... Стыдно должно быть, камрады!

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

 

 


А главный мент, Жеглов, уделывает всяких ваших хваленых типа настоящих детективов...

 

Ну ты сравнил :))) Это же Высоцкий.

 

А вот если бы его в "Настоящим детективе" вместо Харерльсона снять - это вообще бы было нечто :))

Ссылка на комментарий

Так-так :)))

 

Элеонора Гатри считает что на острове слишком много мужчин.

 

Причем, проклятых, в переводе алексфильм.

 

Феминизм?

 

А Макс у них говорит с заметным акцентом.

Ссылка на комментарий

К слову, а кто заметил что первая речь папы это цитаты

основателя сатанизма Лавея?

(в сериале молодой папа)

Ссылка на комментарий

Пугает другое, откуда такие точные познания об источнике цитат.

Ссылка на комментарий

Глянул я Штрафника. Большей частью "одним глазом". Компиляция трех советско-российских сериалов. Причем такое чувство что сценаристы себя работой не утруждают. Тупо целыми кусками передирая другие фильмы в попытке создать нечто большее чем "Место встречи изменить нельзя".

Начало - встреча в поезде из "Гос. границы. Часть 1". Поезд, драгоценности, встреча двух старых приятелей, один грабит а второй пытается помешать и т.д.. С той лишь разницей что в "Гос. границе" золото вывозят из страны а в Штрафнике наоборот возвращают :) Особенно матросик доставил. 

Сюжет с усыновлением (удочерением) откровенно отдает "Ликвидацией" (Гоцман усыновляет беспризорника Мишку). Тут вместо мальчика девочка все остальное - один в один.

Вообще с "Ликвидацией" больше всего пересечений. Искренняя любовь главаря банды к некой женщине ради которой он готов на все ("Ликвидация" и любовь Лавроненко? к Раппопорт) и нападение на отделение милиции с целью отбить любовницу ("Ликвидация" бой банды в катакомбах).

Зачем то уголовщину разбавили появлением шпионов. Явно сдернуто с сериала "Крик Совы" с Пускепалисом. А сам Горелый главарь банды аналог Горбатого из "Места встречи..."

К слову об актерах. Они как мне кажется вообще не играют. Например тот же Пускепалис упомянутый мной, совершенно одинаков, что в "Крике совы" (офицер МГБ), что в "Ледоколе" (капитан судна). Еще один характерный пример в "Штрафнике" есть актер (ФИО не знаю) он в рекламе "Мурки" мелькает и вора в "Охотниках за бриллиантами" играет, так у него выражение лица и мимика везде одинакова :) Не удивлюсь если он и в жизни такой :) Во всяком случае некоторые главные персонажи "Реальных пацанов" что в кино что в жизни :) 

 

Вообщем хотели как лучше получилось как всегда. Причем много хуже чем та-же "Ликвидация". Я так думаю следующий шаг уже не будут заморачиваться на актеров и съемочные площадки, просто тупо фрагментами будут с разных фильмов нарезать меняя лица актеров с помощью компьютерной графики.

 

Вывод - сериал дрянь. Сюжет никакой. Игра актеров отсутствует. Впереди "Мурка" и чемпианат РФ по футболу. 

Ссылка на комментарий

@анри, российские сериалы смотреть занятие неблагодарное.

 

Кстати, Вам весьма желателен просмотр "Молодого папы".

 

Этот сериал рекомендован к просмотру в Великий пост t0807.gif

Ссылка на комментарий

 

 

анри, российские сериалы смотреть занятие неблагодарное.

Это точно. 

Меня удивляет что снято уже столько фильмов на бандитскую тематику и ни одного удачного. Ну разве что "Ликвидация" с Машковым приятное исключение. И то, я бы сказал на четверочку. Шпион с националистами в Одессе, там явно лишние. И вроде во многих актеры известные "Черные волки" (Безруков), "Черные кошки" (Деревянко), "Пепел" (Миронов и Машков) а фильмы отстойные. 

Ссылка на комментарий

 

 


Пугает другое, откуда такие точные познания об источнике цитат.

У нас в курсе "новые религиозные движения" был Лавей. Помню угарали с его заповедей. Уважай личное пространство твоего соседа. Если сосед не уважает твое личное пространство - убей его :)
Ссылка на комментарий

 

 


Уважай личное пространство твоего соседа. Если сосед не уважает твое личное пространство - убей его

Он не из северных стран был?

Ссылка на комментарий

Решил посмотреть уже не новый сериал "Лиллехаммер". Раньше все руки не доходили. Про беглого босса итальянской мафии, выбравшего в качестве убежища самую жопу мира в Норвегии.

Ссылка на комментарий

@agnez, мне что-то не зашло. Тягомотина какая-то.

Ссылка на комментарий

 

 

Как Вы эти неправильные сериалы смотрите?
по большому счету как и все - краем глаза. полностью лишь ликвидацию. все остальные - максимум 1-2 серии а дальше фрагментарно. 

единственный сериал который полностью все сезоны смотрел "2.5 человека" пока там Ч. Шин играл. 

Ссылка на комментарий

 

 


Решил посмотреть уже не новый сериал "Лиллехаммер". Раньше все руки не доходили. Про беглого босса итальянской мафии, выбравшего в качестве убежища самую жопу мира в Норвегии.

скукота, как и всё что снято про Норвегию. Я хз, почему, может у них там менталитет такой, но почему-то там всё получается удивительно тягучим.

Ссылка на комментарий

А я начал второй сезон Галаванта. Ну до слез просто местами, такой классный веселый сериал с шикарными персонажами.

Ссылка на комментарий

Начал 6 сезон "Родины". Оооочень медленно, никакого экшона и интриги. Завязка только с 3 серии пошла. По сравнению с предыдущими сезонами ни о чем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.