Телесериалы - Страница 56 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Кто из кардиналов гомосек, кто алкоголик, а кто жену главы наркокартеля того.

 

Ну а что в этом интересного, ну серьезно? Это должно быть фоном и на что то влиять, а тут ну "все свои знают" и что?

"Ты алкаш, работай на меня", алкаш вместо этого идет сдаваться папе, но тот и так "все знает". Пипец интрига! Детсад если честно, такое ощущение, что некоторые режиссеры пришли в сериалы не смотря на революцию последних лет в них и считают, что киношное качество съемок уже всех повергнет в восторг.

 

А я так про "Спартак" думаю :))

 

Спартак с 4-5й серии просто охренителен. Первые три серии да, слабые. Я поэтому как бы спокойно отношусь к сериалам, которые разгоняются долго или неровные, но все же тяжко с такими.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, вы как человек, разглядывающий огромное живописное полотно под лупой — мелкие детали верно подмечаете, а картины в целом не видите. :read:

Ссылка на комментарий

 

 


"Ты алкаш, работай на меня", алкаш вместо этого идет сдаваться папе, но тот и так "все знает". Пипец интрига!

 

Хе-хе. Если бы он только пил ;)))

Ссылка на комментарий

вы как человек, разглядывающий огромное живописное полотно под лупой — мелкие детали верно подмечаете, а картины в целом не видите.

 

Это насчет чего конкретно? :) А так "вобщем", если картина "в целом" неинтересна, то да лучше посмаковать интересные детали:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
Насчет кинематографа в целом и "Молодого папы" в частности. :)

 

И не позиционировал себя как профессионального кинокритика :) Просто пишу свое мнение и никому не навязываю.

 

Просто объективно - отсмотрено 6 серий молодого папы. Имеем классную игру Джуда Лоу и посыл "выбрали папу думали, что он будет другой, а он вон какой!"  Все! За 6 серий я не вижу больше ничего никакого движения хоть вобщем, хоть как.

 

Выборы папы - подобие серии из европейских Борджиа, выглядит как пародия :). Речь перед толпой, решение избегать сми - хорошо, здорово. СМИ вот только исчезают на 3 серии как и общество вообще. Речь перед кардиналами - хорошо, мощно, сильно. Только вот уже 5 (или 6?) серия, можно было бы и пораньше. И клоунада на дому у пастуха....фейспалм.

Во всем этом начиная с титров и глюков какой то вызов что ли, хулиганство режиссера, оправдываемое идеей "а что если папа в современном мире будет традиционалистом?". Пустоват сериал откровенно на людей, события и сюжет и не вызывает желания смотреть дальше т.к. очевидно что этот процесс кончится скорее всего ничем "шло, шло, шло и кончилось".

Остается да, "смотреть детали" и наслаждаться игрой Джуда Лоу, из-за которого я когда нить его и досмотрю. Вам понравилось и по замыслу и по исполнению? Ну пожалуйста.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
Вы не правы :))

 

Я свое мнение не навязываю, но хотелось бы чуть больше аргументации оппонентов :) Я свою точку зрения пояснил.

Идею неопапы "пусть люди идут к церкви, а не церковь заигрывает с ними" понял, действительно это любопытно на фоне священниц-лесбиянок и прочего, вопрос - почему все это так долго, растянуто и без событий? :)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Сериал "Большой куш". Какое то жалкое подобие ИМХО.

 

Ссылка на комментарий

 

 


Закачал Настоящий детектив, следом Молодого Папу

 

Отличный выбор.

 

Правда после "Настоящего детектива" труднее смотреть обычные сериалы :))

Ссылка на комментарий

Досмотрел второй сезон Narcos про нелегкую жизнь сотрудников американского УБН в погоне за Пабло Эскобаром и про его неординарную жизнь. В принципе, сериал закончен, но они его зачем-то продолжили аж еще на два сезона. Не сказать, что сериал шедевральный, но очень крепко снят. Особенно во втором сезоне мощно поперло, до конца. После Медельинского картеля будут показывать картель Кали, как нам дали понять. Наверное, потом и картель Северной долины не забудут. И надеюсь, дойдут до картеля Северного побережья.

 


Хотелось бы посмотреть на подобный сериал, но уже про отмороженных мексиканских бандитов. 

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Кто нибудь смотрит по ТНТ, сериальчик "Адаптация"?

Вполне годный продукт появился, можно вечером получить удовольствие и поржать. Что характерно, канал ТНТ, а шуток ниже пояса, практически нет.

Интересно, сценарий наши сами придумали или списали откуда-то......

Ссылка на комментарий

Начал смотреть второй сезон "Пространства/Экспансии".

О, да! Я не старый брюзга (см. выше список дропнутых сериалов:)), просто хороших сериалов мало делают. Снова не оторваться, снова разумные и живые диалоги и снова сюжет хватает за жабры. Как у Сайфая делающего ну откровенных середняков хватает умения и таланта снимать такой качественный продукт - загадка (ну и что, что по книгам, экранизировать тоже уметь надо, а адаптировать по ТВ сериал - вдвойне), ну да впрочем тем лучше для зрителя. Сюжетно тоже втопили с первой же серии.

 

На сцене когда "контейнер с неведомой фигней" вскрывают в скафандре, в шлюзе корабля, открытом со стороны космоса, просто плакалъ от счастия от рациональности увиденного. Смотри и учись, старый маразматик Ридли Скотт!

 

Ну просто нечего сказать - всем смотреть. Кто не смотрел 1 сезон - начать смотреть его. Это просто очень хорошо.

 

Начал смотреть "ОА". Интригующая 1 серия, но есть сильное опасение, что такую завязку смогут адекватно пояснить и завершить. Нутром чую, что будет интересный захватывающий процесс и слитый финал:)

Ссылка на комментарий

 

 


всем смотреть

Да! И писать в эту тему Сериала !!! http://twow.ru/forum/index.php?/topic/8718-prostranstvo-the-expanse-serial/ ))))

Ссылка на комментарий
Да! И писать в эту тему Сериала !!!

 

Чтобы она загнулась через страничку как десяток других таких же? :) Может не мельчить темы то? Людей то мало, лучше одна живая тема чем 10 мертвых

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, нет, лучше много живых маленьких, чем одна огромная обовсем сразу как в каше. Мухи отдельно - котлеты отдельно. ) 

Ссылка на комментарий

Тут весь вопрос - кому лучше. Пользователям лучше в одной теме. А роботам - в бесконечных темах.

Ссылка на комментарий

 

 


Это новый сериал? Жосткая фантастика 18+?
Робот и его кот. 
Ссылка на комментарий

Втиснул в "плотный график буднего дня" просмотр сериалов по дороге на работу на смарте, чем несколько увеличил интенсивность их просмотра, а то список на посмотреть уж очень большой, в кино уже нечего смотреть, а сериалов дофига :)

 

Пока "Экспансия/Пространство" конечно для меня №1 сейчас в списке приоритетов. Невероятно круто начали 2й сезон, теперь к сюжету и диалогам они еще и стычки в космосе очень неплохо рисуют и главное снимают. Эти пробития корпусов кораблей в вакууме и проход вдоль, это было просто красиво...Гатлинги рулят на близкой дистанции :)

И да, они перед боем уже все в скафандрах, в пику какому нить стартреку, где в любой бой все ходят в трико, ведь разгерметизация по сюжету там редка:)

 

Пока жду следующих серий посматриваю "ОА" - все еще интригующе, но прям чую, что в конце ничего не объяснят и потому интерес средний :)

 

тем более я неожиданно подсел на "Галаванта" благо всего 2 сезона. Блин такая ржака. Жанр необычный - мюзикл-сериал (хотя у меня в голове постоянно мелькает слово водевиль) по стандартному средневековому сюжету про рыцаря Галаванта, его оруженосца и плохого короля женившегося на возлюбленной рыцаря и которую он едет спасать и где в каждой серии 2-3 прикольных юморных песенки.

....правда возлюбленная его стерва и бортанула его выбрав свадьбу с богатым, жестоким, но глупым королем, наставляя ему рога с шутом, а Галаванта к себе заманивает этот король подослав к рыцарю принцессу захваченной им страны с вестью, что его возлюбленная якобы раскаилась :) Все это собственно в первой же песне и пересказывается :)

 

Короче абсолютно несерьезно, просто (например сюжет серии - рыцарь приезжает в деревню оруженосца, где именно его по его письмам и считают рыцарем, а он сам становится оруженосцем и много узнает о том, что о нем думают от коллег оруженосца :)) и очень весело. Актеры от души валяют дурака в отведенных им героях, а перевод от гладиолуса очень адекватный. Песни дают с субтитрами, но есть и дублированные их версии.

Когда за неимением оркестра, состав которого злой король казнил, на устроенный им бал вышел новый оркестр из палачей с хитом "танцуй пока не сдох" я просто ржал.

Финал рыцарского турнира, когда одного рыцаря напоили абсентом, а второй перетренировался и не мог шевелиться был тоже эпичен.

 

Вобщем абсолютная рекомендация если хочется просто и незатейливо отдохнуть вечерком.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.