Телесериалы - Страница 121 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

В 18.10.2021 в 09:20, Дмитрий 82 сказал:

Ознакомился с "игрой в кальмара". 

Опять должников и неудачников собрали чтобы предложить сыграть в смертельную игру с миллиардными призами (на баксы кстати всего 37 млн) проводимой людьми в масках. 

Недавно посмотрел, давно уже сериалы так не цепляли. Конец скомкан, а так сюжет интересный, актеры хороши. У некоторых роль комическая, где они начинают в азиатский гротеск играть, но после "Королевства" привык.

Ссылка на комментарий

Тем временем в стадии показа 4 сезон, заключительный, йеллостоуна.

Плавно переходящий в первый сезон приквела про 19 век, с тем же Шериданом в сценаристах.

 

Отличный солидный сериал, для солидных господ :), про беспредел с недвижимостью в американской глубинке...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, akyn сказал:

Тем временем в стадии показа 4 сезон, заключительный, йеллостоуна.

У меня с этим сериалом та же проблема, что и с Брейкинг Бэд - ни один из героев не вызывает эмпатии... От того смотреть просто скучно... 

На тему "вроде как неплохой человек оказывается по ту сторону закона" мне гораздо больше Озарк зашёл... :)

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, DimProsh сказал:

У меня с этим сериалом та же проблема, что и с Брейкинг Бэд - ни один из героев не вызывает эмпатии... От того смотреть просто скучно... 

На тему "вроде как неплохой человек оказывается по ту сторону закона" мне гораздо больше Озарк зашёл... :)

Я бы не назвал ни одного героя данного сериала неплохим человеком :) все отморозки...другое дело, что это не они такие, а жизнь такая. ;)

Ссылка на комментарий

Шершни. 

Женская команда терпит крушение на самолете в безлюдной местности. Оставшиеся в живых начинают борьбу за выживание. Проходит много лет, прошлое настигает выживших. 

Одну из ролей играет Джульет Льюис (От заката до рассвета, Прирожденные убийцы, Мыс страха). Очень она постарела. Из более менее известных еще Мелани Лински (2.5 человека, сумашедшая соседка Ч. Шина). 

Пока вышло три серии.

 

Чиновница. 

Замешанная в коррупционных схемах чиновница Минздрава (Толстоганова), после смерти матери от поддельных лекарств, решила вывести на чистую воду своего любовника (Виторган), который вместе со своей женой (Кутепова) использовал ее в своих преступных целях. 

Не шедевр, но если есть время, можно посмотреть. Все таки едва не запретили как утверждается :

Цитата

Премьеру мелодрамы несколько раз переносили: "В администрации президента сказали, что у нас и так проблемы с доверием к вакцине. А если в разгар пандемии показывать такой сюжет… И вообще у нас минздрав - это герои, а вы тут такое устроили! А что чиновники там воруют - это никого не волнует, это можно, всем <нехорошее слово>…"

 

Беспринципные 2 сезон. 

Мне не очень. Я и первый сезон уже забыл, но он мне вроде больше понравился чем второй. Трудная жизнь буржуев на Патриарших. В гл. ролях, Деревянко, Акиньшина, Виторган, И. Дапкунайте, Н.Фоменко, Колокольников. 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посмотрел "Вторжение"... Имхо, лучший сериал этого года... Может по описанию показаться вторичный, но это тот случай, когда потомок берет лучшее от предков... Мама у нас тут гениальный сериал "Оставленные", от него общая атмосфера глобальной гребанной ерни, к которой рядовым обывателям надо как-то приспосабливаться... И прекрасная музыка Макса Рихтера... А папа заслуженный роман "Война миров", от него общий сюжет... 

В общем, настоятельно рекомендую... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, AlSlad сказал:

Вскормленные Волками, трейлер второго сезона. Все стало еще более странным.

 

Большая ложка для копрофилии в подарок. 

Ссылка на комментарий
В 18.12.2021 в 07:59, AlSlad сказал:

Все стало еще более странным


Все равно смотреть это было интереснее чем 99% современной сериальной продукции:) с такой же долей вероятности правда ничем не закончится и половины не пояснит, но все равно Хороший представитель жанра «тень на плетень» :)

Дополнено 26 минут спустя

Досмотрел Аркейн.
Хороший пример качественного современного продукта, собранного из «где то я уже это видел» кубиков и модного «вот это повророт» в конце каждой серии.

 

коротко о сюжете:

Верхний город богатеев и нижний город отщепенцев,

две сестры спасенных главарем нижнего города после очередной попытки леволюции нижнего города в составе банды подростков крадут себе на жизнь потихоньку и в процессе очередной кражи разумеется крадут что то не то из верхнего города,

бывший соратник главаря нижнего города изуродованный им в процессе выяснения степени уклонения от линии партии делает мутаген усиляющий силовые показатели человека и не оставил своих затей побузить наверху и вообще он клевый и стильный, а также платит одному из копов верхнего города который с такой помощью станет шефом полиции,

талантливый ученый верхнего города спасенный когда то магом в детстве мечтает создать магию (находящуюся под запретом из за неизученности) техническим способом в чем и преуспевает, но тут его результаты труда ограбила какая то банда подростков, а еще потом его ассистент болен смертельной болезнью и исследует магию в том числе чтобы как то протянуть еще, а его старый знакомый делает мутаген для одного из бывших лидеров нижнего города…

 

Ну вобщем что тут может пойти не так?:)

 

учитывая внезапную кучу трупов уже в 3й серии и флэшфорвард событий в 4й когда все участники с нее и до конца уже повзрослели и вы не поверите даже поменялись (джинкс — клевая в своем безумии:)) — такого сюжетного драйва не видел уже давно.

Да, «кубики» эти мы видели много раз (благими намерениями развития технологий выстлана дорога… ну к очередной экшн сцене:), подростковая картина мира не выдерживает встречи с реалом, верхние и нижние, да да да), но как же редко они так плотно подогнаны и ловко выстроены в одну историю

 

Ну и технически все это прекрасно, стиль «рисовки» хорош, а анимация просто чумовая, экшОн — мое почтение, музон подобран «дерзко стильно молодежно», а некоторые моменты постановочно просто вышак, вроде поединка на мосту иллюстрируемого детской игрой повзрослевших участников.

 

Конечно проклятье всего хорошего, но желающего получить деньги на 2й сезон — открытый финал, никуда не делось, но прцесс все равно был свежим, бодрым и клевым.

 

Зы Ну и конечно самое совершенно невозможное и смелое по нынешим временам — сцена гетеросекаса, хотя и интеррасового:) нетфликсу —респект.
Девчата тоже тут флиртуют, но они клевые и это девчата, так что нехай:)

 

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

забавный сериал

https://www.kinopoisk.ru/series/4476454/

 

Этакий Русский ведьмак в антураже первой четверти 21-го века.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пока приболел 2й сезон The boys посмотрел.

Че т народ ныл, что по сравнению с пеовым как то не так, ну видимо смотрели по мере выхода, а я залпом и мне как раз показалось что он даже лучше, цельнее и сюжетно насыщеннее.

 

Отлично, просто отлично. 

Корпорации делающие деньги на супергероях, эгоистичные супергерои, истоки корпорации Воут  и супергеройской сыворотки, взаимоотношения персонажей, закрытие линий первого сезона ну и конечно бесподобный поехавший Патриот/Хоумлэндер снова с нами с такой же новой милашкой Стормфронт:) 

 

С суперами снова воюют в основном компроматом, благо несложно его на них найти:) 

 

Кровища, жестокость все на месте. 

Вообще довольно интересные идеи в этом сезоне - и реакция государства на сыворотку и "как повернутый супермен будет воспитывать сына и сильно ли лучше будет оберегающее воспитание матери", и современная сила медиа - все на месте. 

 

Отличное продолжение отличного сериала и кстати надо сказать с отличным концом сезона, который прям ну все старые линии завершил.

Ссылка на комментарий

Игры находят свой путь в кино. Трейлер по Halo.

 

 

В комментах в твиттере разъяренные поклонники игры предъявляют трейлеру, за не тот голос главгероя, и особенно за Кортану.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Дык Кортана, она прям вся такая из себя Кортана (а местами так и вовсе КОРТАНА). а тут фу какой то.

А за голос - там какой то скандал нарисовался, 

Но сдается мне - отличный сериал будет, особенно для неигравших/

 

И где блин обещанный сериал по Звездным Рейнджерам Хайнлайна?

Ссылка на комментарий

Мы с женой счас смотрим "миллиарды" (Billions) - классно зашло. Реалполитик как она есть на самом деле. При прекрасной игре актеров и в общем конечно художественно подобранных характерах и ситуациях (в реальности таких не бывает - я не видел в политики ни разу). Речь, конечно, про Америку (причем у меня устойчивое дежавю что я уже видел все это докадрово еще во времена Оны - Очаковские и покоренья Крыма - то есть при СССР на чб телеке! Но вроде как фильм  не римейк и новый - 2016 года).

Ну и раз жене нравится - можете представить что политика там не затемняет то что нравится женщинам (лубофф, отношения, разводы и всякое). 

В общем рекомендую. Российская политика точно такая же только в 10 раз говеннее и грубее

Изменено пользователем Chernish
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Valdar хороший сериал.

Дополнено 0 минут спустя

Из сериалов 1883 мне понравился. Но это не ужасы а вестерн. 

Ссылка на комментарий
В 01.02.2022 в 16:43, Chernish сказал:

Мы с женой счас смотрим "миллиарды" (Billions) - классно зашло. Реалполитик как она есть на самом деле. При прекрасной игре актеров и в общем конечно художественно подобранных характерах и ситуациях (в реальности таких не бывает - я не видел в политики ни разу). Речь, конечно, про Америку (причем у меня устойчивое дежавю что я уже видел все это докадрово еще во времена Оны - Очаковские и покоренья Крыма - то есть при СССР на чб телеке! Но вроде как фильм  не римейк и новый - 2016 года).

Ну и раз жене нравится - можете представить что политика там не затемняет то что нравится женщинам (лубофф, отношения, разводы и всякое). 

В общем рекомендую. Российская политика точно такая же только в 10 раз говеннее и грубее

Неплохой сериал, но деградировал к пятому сезону до банальной мелодрамы. Первый сезон был супер

Дополнено 0 минут спустя

В 09.02.2022 в 12:02, Клин сказал:

Особенно концовка "порадовала".

Хуже старой? Это талант тогда

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kirill сказал:

Спасибо, мы с женой четвертый сезон ниасилили 


Четвертый еще ничего, хотя после первых двух шоу можно было бы свернуть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.