Телесериалы - Страница 124 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

@Дмитрий 82 ээээ скажем так, второй сезон ясности не добавил, а наоборот запутал еще больше...так что если хочешь помучаться в разгадках, то посмотри.

А вообще я не исключаю, что после второго сезона главный сценарист пришел к главному продюсеру и попросил щакрыть сериал, ибо распутать всю эту хрень он не в состоянии :)

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
18 часов назад, Korvin Flame сказал:

От повесточки давно тошнит

 

Да дело ж не в повестке, дело в очевидной халтуре современных фентези сериалов и мискастинге. 

 

Что, допустим, темненький Сэмуэль Джексон плохой актёр? :) или из за того что он неплохой его ставили например на роль Гендальфат или там Иисуса? 

 

Или повестка мешает делать нормально реквизит и графоний и прописывать сюжет и диалоги? 

 

Тут наоборот "манагеры" вкурили тему что "под видом повесточки можно втирать всем слабый материал, не стараться и пилить бабло потому что на любую критику, даже ещё внутри кампании, можно ответить это потому что y нас чёрные и лгбт, а я женщина, да?" 

 

 

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Список смертников (2022) получился на удивление бодрым боевичком в духе старой школы: минимум рефлексии и повестки, максимум экшона, сюжет простой, но не раздражает. Рекомендую.

Ссылка на комментарий

Оффлайн оказался весьма достойным сериалом с небанальной концовкой. Плюс хорошая зацепка на продолжение. 

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Покойного Пускепалиса не помню почти. Но многие люди уважительно проводили в путь загробный.

Посмотрел Крик Совы и Фальшивомонетчики,где он в главных ролях.Удивлён.Вполне достойные сериалы,хоть и старые.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Открыл для себя мини сериал "Любовь Смерть и Роботы".

Это мини серии по 15-20 минут на фантастические темы. Сериал рисованный, но через некоторое время об этом забываешь;)). Серии между собой ни как не связаны, идут как просто набор рассказов, но в каждой есть какая нибудь изюминка. :)

Это небольшой отрывок:

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 14.11.2022 в 06:00, Batol сказал:

что второй еще интересней?

 

Есть хорошие истории , но в целом значительно хуже 1го.

3й сезон лучше 2го хотя во многом по причине того, что он перепевает успешные серии 1го сезона, а проходняка сильно меньше (спецназ против ктулху да традиционные котики пожалуй так себе, остальное выше среднего все) и сезон "плотнее" смотрится.

 

Ну и финалка у 3 сезона исполнена визуально - отвал башки просто, как все это безумно-шикарно выглядит.

 

А из 2го уже и не помню ничего 

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
29 минут назад, Клин сказал:

Второй сезон вампиров получился не хуже первого.

Увы, мне так не показалось... Хорош, смотреть можно, но все же не дотягивает до первого... В основном потому, что по сути повторяет его...

Ссылка на комментарий

@xcb @DimProsh  Справедливости ради я давно смотрел первый сезон и уже толком не помню его в подробностях. Даже не заметил, что центральную актрису поменяли. Но в целом интересно, даже девочка-вампирша играет отлично, хотя обычно я терпеть не могу детей в кино. Потом троица вражеских вампиров понравилась особенно няшка Агата и главгад харизматичный.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Клин сказал:

Не видел ни разу ее на экране. Оказывается во всяком ге снималась

камрад, жги бумагу сыпь пепел на главу свою. Ты чо "Сергий против нечести" не смотрел?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xcb сказал:

камрад, жги бумагу сыпь пепел на главу свою. Ты чо "Сергий против нечести" не смотрел?

 

Первый раз слышу, хотя я вообще фильмы/сериалы редко смотрю а рос.кино тем более. Вот по твоей наводке медиатора посмотрел. Неплохо, но могло быть лучше причём намного. Впрочем эстетическое удовольствие доставил летящий тополиный пух (без шуток), реально красиво снято. 

 

Если честно то удивляюсь откуда у людей находится время на все. У меня ни на игрушки, ни на фильмы чаще всего времени нет. 

Ссылка на комментарий

этц - завист к тебе ощущаю, Смотри - и лучше фильм - это тот же сериал только титры вырезаны.

 

По свежим сериалам российским.

13-я клиническая. если по Сатанизму загоняешся.

1703 - это если по Питеру. первые пара серий нудноваты, затем въезжаешь в тему и очухался а за окном уже утро. А ты очень очень хочешь в Питер.

Экипаж 134 - это чистый гай ричи в лучшие годы, тока с русским колоритом. 

 

Содержанки - Это про светских блядей, но красивые - ухх.

 

Оливье и роботы - это про ближайшее будущее.

 

Из фильмов - Мира. Графон - отпадный. история душевная, про приоритеты в личной жизни. И про ИИ.

Ссылка на комментарий

Мира... Экшн снят отлично... Прям на 5 с плюсом... Но вот то, что между - обычная голивудчина, слюни и сопли... Особенно доставил космонавт(!), инженер(!), бьющийся в истерике у закрытых дверей лифта... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.