Телесериалы - Страница 123 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, DimProsh сказал:

"Прослушка", "Щит", "Убойный отдел"...

Это всё уже посмотрено. :)

Но за судебные - спасибо за наводку, не смотрел. Поставлю на закачку.

Ссылка на комментарий

он интересен, на мой взгляд, именно уровень показанной работы тамошней полиции. И взаимодействия всех тамошних структур. Все жду когда наши снимут что нибудь подобное про ППС. Хотя Пятницкий уже был.

Ссылка на комментарий
В 13.05.2022 в 17:17, 1kvolt сказал:

Что-то вроде ихнего "CSI: Место преступления".

По-моему сериал Southland был создан кем-то из авторов CSI. С упором на большую жесткость повествования. Правда там в основном про патрульную работу, хотя есть и взаимодействие с детективами

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 15.05.2022 в 12:58, xcb сказал:

И взаимодействия всех тамошних структур.

 

Опять же после Щита вряд ли где будет показана лучше связка "патрульные - опера - следак" не в плане процедур, а по своей сути. 

Просто находился в непреходящем восторге от каждого сезона.

После этого все полицейские сериалы померкли и стали неинтересны, да и "во все тяжкие" с его строго дозированными проблемами за серию не впечатлил. 

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дмитрий 82 сказал:

Опять же после Щита вряд ли где будет показана лучше связка "патрульные - опера - следак" не в плане процедур, а по своей сути. 

за ЩИТ согласен - он один в один как наш Глухарь-Пятницкий. Только с амерской спецификой.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xcb сказал:

за ЩИТ согласен

Вообще просто наилучшее впечатление, шикарный образец, столп жанра так сказать. Ни одной лишней линии, сквозной сюжет через весь сериал, отличные персонажи, шикарная концовка. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Любовь, смерть и роботы 3й внезапно неплохой вышел. Прям с интересом посмотрел.

 

Конечно есть ощущение вторичности, что вызвано видимо тем, что после критики второго, который походу не понравился никому, ремесленники из нетфликс просто взяли лучшие эпизоды 1й части (улей—за горизонтом, советский отряд — морпехи, переселение разума и тд) и сделали им так сказать ремейк, но все вышло очень сбалансированно и увлекательно да и технически как всегда очень хорошо.


«Четкий капитан» про эффективного менеджера:) (правда не хватило концовки с самим островом), «улей»(речь про мусорщика прям брр) и «космонавтка на ио» — прям очень хорошо было

 

«морпехи и пещера» пожалуй только проходной (откровенный советский отряд из 1го фильма), но концовочка тоже хороша ну и экшн эпизод с медведом 1 в 1 из 1й части (но его та же команда и делала, так что это может и фишка как и роботы)

 

Забавные серии с зомбоапоком (самое годное начало эпидемии зомбей что я видел:)) и гмокрысами просто милота:) крысы шахиды прям ржака че т была

 

Не хватило пожалуй взрослых мультяшных эпизодов (типа цикла и лисицы из первого), но видимо зашкаливающий уровень стремоты, крипоты и визуала был отведен последнему артхаусному сюжету который сцук снят просто безумно:) балетные па в доспехах в озере знаете ли, да…

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Глянул сериал Хало - ниже среднего. Видимо анонсированный Стивен Спилберг, в качестве продюсера, был там свадебным генералом.

минусы - сюжет рваный, линия с повстанцами и злым диктатором уже замылена тысячу раз, убога и вторична, только раздражает, насколько предсказуема... Видимо продюсеры поняли и резко обрезали всё это посреди сериала...

снято по игре-стрелялке, но самих стрелялок почти нет, только разговоры и мучительные размышления

нет погружения в мир будущего, автомобили с ДВС, повстанцы с "калашами" в 25-м(!) мать его веке, в общем дешево

из плюсов - сам визуальный образ Мастера Чифа и его отряда, прям точно по игре, ну и немногочисленные бои сняты нормально, пытались сделать как в компьютерной игре. Да еще пресловутой повесточки не наблюдалось...

В общем как с Ведьмаком - всё что связано с главным героем смотреть еще можно, а вот всё что добавили вокруг него - плеваться хочется.

Ссылка на комментарий

@AlSlad Взращенных волками закрыли..3 сезона не будет....теперь шансов разобраться, что имел ввиду автор просто нет:)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь смотрит 3 сезон пацанов? Уже три серии есть, но нет перевода Кубиков.

 

Смотрю сейчас сериал "ЮЗЗЗ". Про разборки наркоторговцев в Ростове-на-Дону. Релиз завершается в июне.

Неожиданно заинтересовал сюжет. Жду развязки + знакомые пейзажи, но с географией ради красивых картинок чутка перемудрили (неместные не заметят).

Ссылка на комментарий
49 минут назад, DimProsh сказал:

Второй сезон Эпидемии пожалуй даже больше первого понравился... 

мне тоже.А жена говорит,что мало действий.

Ссылка на комментарий

А я вчера разом посмотрел весь сериал "Доисторическая планета". Шикарный графон, великолепный голос Дроздова и Эттенборо. Маленько претензий к сумбуру - но это такой стиль нынче, я много смотрю всяких про природу, они примерно в таком стиле и сняты. Рапторы - кул, Троодон - хорошо что вымер.

Ссылка на комментарий
В 05.06.2022 в 21:01, akyn сказал:

Взращенных волками закрыли..3 сезона не будет....теперь шансов разобраться, что имел ввиду автор просто нет:)

 

Ну ептыть, я второй не начал ещё смотреть:) может теперь и не надо :)

 

рабочая версия после первого - нечто на планете "с силой мысли" нуждается в гуманоидах для цикла своего жизненного или ещё чего и по исчерпании местных "силой мысли" внушил людям земли идею, тексты и прочие там технологии и заодно философскую пургу чтобы они до него таки добрались. Ну или нечто заранее на этот случай засеял людьми землю давным давно и теперь позвал. 

 

Ну выглядело бы по крайней мере так примерно логично. 

 

Ну такое вобщем интересное, но неновое, из повести "дверь в небосводе" где два флота людей после сражения зависли с повреждениями над планетой и в анабиозе ждали необходимого технического развития местной разумной жизни чтобы с их помощью и созданной ими тяжелой промки починиться и улететь домой, но одна группа ещё и успела договориться с аборигенами против второй пояснив им мотивы конфликта. 

 

В 06.06.2022 в 13:00, Korvin Flame сказал:

Кто-нибудь смотрит 3 сезон пацанов? Уже три серии есть, но нет перевода Кубиков.

Я подожду весь когда выйдет. Он посерийно с ожиданием плохо смотрится, а весь сезон целиком - отлично. 

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий 82 сказал:

Я подожду весь когда выйдет. Он посерийно с ожиданием плохо смотрится, а весь сезон целиком - отлично. 

Алкоголично.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий
В 06.06.2022 в 19:15, xcb сказал:

А я вчера разом посмотрел весь сериал "Доисторическая планета". Шикарный графон, великолепный голос Дроздова и Эттенборо. Маленько претензий к сумбуру - но это такой стиль нынче, я много смотрю всяких про природу, они примерно в таком стиле и сняты. Рапторы - кул, Троодон - хорошо что вымер.

 

Засмотрел 3 серии, чойта не особо зашло. Впечатления примерно, как от нового Короля Льва, технически прикольно, но скучно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.