Телесериалы - Страница 112 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Когда мент-ветеран-военный преступник начинал ни с того ни с сего выдавать псевдофилософские сентенции это смотрелось даже не смешно, а просто неуместно. Также как 25-летняя кобыла играющая малолетку, или дрищеватый мент-торчок, который еще и крутой мачо, меняющий девок, как перчатки, а баба мент совершенно никакая и страшненькая и харизмы никакой, точь в точь, как пресловутый мент торчок, Потом коварные ученые ловили для опытов детей и подростков, мол у них организм лучше подходит для экспериментов. Показывают личное дело такого подростка - чувак 1995 года рождения, ну а чо онжеребенок. Одна из главных проблем сериала героиновая наркомания, цветущая среди подростков, причем с виду не самых неблагополучных - Москва застряла в 90-х? Рядом с моим родным городом есть городок-спутник Темиртау, который в 90-е был столицей наркоманов Казахстана, а может даже и постсовка, так вот даже там такой проблемы не стоит уже лет 15 как. А тут прямо в центре Москвы онижедети все через одного торчки, причем героиновые.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Клин сказал:

xcb Я к тому что проблема героиновой наркомании в наше время надуманно выглядит.

 

Цитата

Полтора миллиона человек в России страдают героиновой зависимостью, ежегодно в стране расследуются четверть миллиона преступлений, связанных с наркотиками, сообщил директор Федеральной службы РФ по наркоконтролю Виктор Иванов.

 

Мелочь, да

Ссылка на комментарий

Maxim Suvorov  Ну, хз, я не думаю, что среди подростков каждый второй или даже десятый - торчок. У нас, например, траву курят очень многие, но про герыч уже лет 15 как особо не слышно. Несмотря на то, что в свое время в моей родной области была столица героиновых наркоманов и СПИДа в постсовке. :)

Ссылка на комментарий
46 минут назад, xcb сказал:

Это цитата 2014 года

 

А после 2014 надо полагать случилось чудо и героиновые нарколыги исчезли? 

  • Огонь 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Maxim Suvorov сказал:

А после 2014 надо полагать случилось чудо и героиновые нарколыги исчезли? 

Сначала резко прыгнул бакс и народ обеднел, затем в 2016 ФСКН расформировали. Как итог - перешли на более дешевые варианты.

 

14 часов назад, Клин сказал:

В Сибири это дело я знаю уважают.

в какой части Сибири уважали траву то? 

Ссылка на комментарий

я не слишком в теме молодежной и прочей наркомании в РФ. Уже пару лет не видел товарищей которые сугробы раскапывают.

Ссылка на комментарий

Посмотрел 1 серию "Вскормленные волками" по замыслу Риддли Скотта.

 

Ну вобщем прометей и чужие были не случайны, дедушку под старость заклинило на теме создателей чего нить живого и их гибели от своих детей в разных вариациях. 

 

Ну и сюжетная чехарда в этих фильмах тоже не случайна, потому что тут такой же лост, тень на плетень и судя по отзывам с лопаты до конца так и накидывают новых загадок не поясняя старые :)

Однако сейчас как раз настроение просто получить идеи чего нить закрученного не обязательно с пояснением:)

так что в целом зашло и буду смотреть, хотя нелогичности тут лезут изначально и рекомендовать сложно. 

 

Краткий пересказ местного напыха:

 

Двое андроидов-атеистов(это важно!) на планету привезли эмбрионы детей похерив их часть уже на посадке. 

Оставшихся андроид мать выращивает в нанопалатке и грит религия овно, верьте в материализм. Батя типа садоводит. 

Правда все дети погибают (одна исчезает у огромной норы в землю рядом с который череп змеюки какой то или динозавра под размер дыры, ну мы поняли намёк поди и не умерла), типа холодно голодно и ваще, кроме одного, который таки верит в религию

 

Попутно к планете прилетает корабль религиозных митраистов (христианство скотт зассал, теперь тут митра вместо), они летели в криосне и тоже с детьми (видимо это важно) и взрослыми, но с одним андроидом. 

Дико обрадовались мальцу, типа пророк. 

 

Мирно предлагается дитя к ним на корабль. Батя андроид согласен, дескать с кем сыну размножаться, но маман всех гасит (гибель бати не показана, ещё одно ружжо) путем внезапного ультразвука ну и ещё она до кучи летает при этом меняясь внешне типа  терминатор, те явно не простой она андроид какму митраистов. 

Там же флэшбек от нее про войну на земле в этом образе - ну прям галимый криптон (что с вниманием на детей намекает)

 

Маман летит на челноке к кораблю митраистов всех гасит, корабль взрывает (кому нужен корабль с реакторами , в палатке лучше) и привозит с него сынуле детей на размножение и игры видимо чтобы заморить и их. Финиш. В принципе я бы тут сериал и закончил:) достаточно

 

Вопросы, нелогичности, старательно развешанные ружья и умолчания на потом очевидны. 

Заимствования из чужих, прометея и супермена с лостом просто режут глаз как и надоевшие скоттовские самостоятельные андроиды. 

 

Я так подозреваю дальше нас ждёт очевидное, что:

мать какой нить терминатор боевого ии который человечество как водится и загнобил, но детей че т решила спасти

 

Митраисты тоже поди бежали от этих машин и тоже каких то детей решили спасти

 

Дети все эти какие нить непростые, а искусственные сверххуманы, выведенные для схватки с типа маманами. 

 

Думаю все всех переубивают в последовательности кто кого создал:) 

 

Планета какая нить секретная (дыры в земле под размер черепа змеи показваают раз шесть, может что то возьмут от дюны), что все к ней летят. Ну чисто лост. 

 

Ридли Скотта вообщем не исправить уже. Ему видимо главное чтобы была идея, что созданные людьми андроиды родили че нить, что потом прибьет людей дабы люди в богов не играли.

И все шоб максимально непонятно. 

Изменено пользователем Дмитрий 82
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11.10.2020 в 09:44, Клин сказал:

Грядущий испанский сериал про русскую мафию. 

надо будет глянуть.Наверное,смешной получится.:D Я уже по актёрам вижу - морды не наших бандитов.:)

Ссылка на комментарий

Посмотрел на нетфликсе первый сезон хроник Франкенштейна. Годный сериал, и бедный умирающий во всех кино и сериалах старина Шон Пенн отмочил в последней серии такое, чего никогда раньше не делал. :D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Malexius сказал:

Вы Шонов случаем не попутали (Пенна с Бином)?

 

 

Тьфу ты, точно. У нас просто три утра уже. :) Но сериал все равно годный. Если не смотрели - рекомендую

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Клин Не знаю, кто такой Гуф (диснеевский Гуффи что ли? :D), но Шон Бин - один из моих любимых актёров, с совершенно незапятнанной репутацией. Не видел ни одного плохого фильма с ним. А тут и тема сериала в принципе интересная, и временной период. В общем, звёзды сошлись. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.