Телесериалы - Страница 115 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Вообще из рос.сериалов мне понравилось "Мертвое озеро", правда концовку там слили. И пожалуй старый, но чем-то цепляющий "Хиромант". Первая часть только, вторая - на редкость отвратительная.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Клин сказал:

Вообще из рос.сериалов мне понравилось "Мертвое озеро", правда концовку там слили.

"Полярный" посмотри.

Ссылка на комментарий

Посмотрел две серии метода. Паулина такая же деревянная. Хабенский очень забавно играет сумасшедшего. Саша просто сказочный ... В целом смотреть можно. Даже интересно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Никто не смотрит "Перевал Дятлова"? Я после первой серии думал, что будет откровенная шлачина. Оккультные фашисты, ожившие трупы, главный детектив Колин Фаррелл из Фантастических Тварей на сибирском морозе в черной шляпе и плаще, оператор вращает камеру и показывает вверх ногами как будто, чтобы всем доказать, что он так может, а не потому что надо... Но дальше началось все ровнее и достойно. Чередование "как оно было" в стилистике старых советских фильмов о дружбе в походе, и расследования, где постарались уместить и вольно расширить некоторые из самых распространенных версий вокруг гибели. 

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlSlad сказал:

Никто не смотрит "Перевал Дятлова"?

смотрю. Неплохой. Всё выдержано достаточно сдержанно. Без кровавой гэбни,наивный студенческий идеализм (хотя в реале,кроме Золотарёва, было ещё несколько выпускников). Поведение в Германии понравилось. С одной стороны,ненависть к немцам за то,что они сделали,с другой, жалость к побеждённым. Жду когда "пролетарские" блогеры типа Зергулио или Колонеля начнут ушаты помоев лить за это на сериал.:D

Не пойму, почему чекист не признается жене друга,что он друг? Смысл?  

Ссылка на комментарий

Отсмотрел сериалный вариант Аванпоста https://www.kinopoisk.ru/series/1435943/

Если не считать странных понятий о том как выглядит армия в таких условиях, то годно. Много применений военной техники по живым людям, массовых убийств завезли изрядно, фантастическая составляющая на уровне. А финальный эпизод - добавил этическую драму, что очень любят русские режиссеры.

 

PS Боевые русские медведи - это пять. давно мечтал поглядеть боевое применение данного юнита.

Ссылка на комментарий
1 час назад, xcb сказал:

А финальный эпизод - добавил этическую драму, что очень любят русские режиссеры.

финальный эпизод,как раз, не понравился - зачем им дети инопланетян и что дальше?

А так да,сериал смотрибелен, несмотря на обилие логических нестыковок. Но этот порок присущ почти всем фильмам и сериалам - что иностранным,что нашим.

Последняя серия целиком взята из фильма - вообще без вставок и дополнений.Один в один.:D

Ссылка на комментарий

 

30.10.2020 в 10:52, Игорь сказал:

Делайте лучше законченные сериалы типа Год Культуры или Домашний арест.

Что делать ? 

Из всех сериалов, что ты перечислил, "Толю-робота, Жуков,Патриота, Год Культуры и Домашний арест", все так себе. На троечку и то, с натяжкой. 

От себя добавлю, из того что понравилось, но не сказать, что аж прям в восторге, Игра на выживание, твердая четверка. 

Вообще, отличительная черта наших сериалов, со второго сезона, можно не смотреть, вне зависимости от того, каким был сезон первый. Испортят по любому. Исключение разве, что Интерны. Они подольше продержались. Первый сезон, хорош, второй, более менее, третий, наверное можно уже было и не смотреть. Дальше по случаям попадались отдельные серии из разных сезонов, вообще ничего не впечатляло. 

Полицейский с рублевки, первый сезон хорош, а дальше, бред. Ольгу, кто то смотрит ? Как по мне, там уже вообще сценаристам отдых нужен. Поисписались. А тут узнал и Универ до сих пор снимают ? Ну как то по другому называется, но с теми же актерами. Блин, для кого ? Какое то сплошное Поле чудес. Эта дрянь тоже до сих пор с Якубовичем снимается. 

 

Перевал Дятлова, кто смотрит ? Стоит смотреть или нет ? 

5 часов назад, xcb сказал:

PS Боевые русские медведи - это пять. давно мечтал поглядеть боевое применение данного юнита.

Боевого мишку в Евпатие Коловрате уже показывали. Он там через Лобанова богатыря прыгал на монгол. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Игорь сказал:

финальный эпизод,как раз, не понравился - зачем им дети инопланетян и что дальше?

причем дети, родителей которых они только что убили

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Клин сказал:

Чекнул обзоры. Патриоты ппц бомбят.

по какому сериалу? 

17 часов назад, анри сказал:

Что делать ? 

не делать сезонность.Написал же. Сериалы по сезонам реально задолбали.

17 часов назад, анри сказал:

Перевал Дятлова, кто смотрит ? Стоит смотреть или нет ? 

АльСлад же в другой теме отписал. Ему нравится. Мне тоже. Сегодня последняя серия.

4 часа назад, xcb сказал:

причем дети, родителей которых они только что убили

и дети,судя по всему, одного возраста.:D

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Клин сказал:

По Дятлову

из-за фронтовых воспоминаний? :D Не сомневался,что у этих идиотов пуканы разорвёт.:)

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Игорь сказал:

и дети,судя по всему, одного возраста.:D

возраст то разный. но самого факта сие не отменяет.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Клин сказал:

Чекнул обзоры. Патриоты ппц бомбят.

 

3 часа назад, Игорь сказал:

из-за фронтовых воспоминаний?

 

Воу, а какая связь между ВОВ и походом ? И чем возмущена общественность ?))) 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Клин сказал:

К примеру

автор рецензии,как обычно, врёт и передёргивает.Судя по всему,сериал он не смотрел,но осудил.

53 минуты назад, анри сказал:

Воу, а какая связь между ВОВ и походом ?

1959 год. С момента окончания войны прошло всего 14 лет. Некоторые действующие лица (следователь-чекист,инструктор в группе Дятлова и др) - фронтовики. По ходу сериала были их воспоминания о конце войны,когда наши были у стен и в самом Берлине. Сцены вполне правдоподобные,многократно рассказанные ветеранами ВОВ. Но тупой "красной" общественности постоянно мерещится "Коля из Уренгоя". Возбуждаются и пишут о том,чего нет.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Игорь сказал:

Но тупой "красной" общественности постоянно мерещится "Коля из Уренгоя". Возбуждаются и пишут о том,чего нет.

Ну да.

Я это же отметил выше. 

 

Кстати у меня вопрос ко всем. 

А почему советский человек обязан и должен умирать исключительно за великое, за Родину например как это нам некоторые, стереотипно, пытаются донести ? 

Ведь объективно говоря, я думаю были и те, кто шел на смерть за социалистический строй и за Сталина, а были и те, кто воевал за своих погибших или искалеченных родных и близких. Причины самые разные у разных людей. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анри сказал:

Ведь объективно говоря, я думаю были и те, кто шел на смерть за социалистический строй и за Сталина, а были и те, кто воевал за своих погибших или искалеченных родных и близких. Причины самые разные у разных людей. 

естественно. Почему обязательно "за" кого-то или чего-то? Могли воевать,чтобы очистить страну от захватчиков. 

Ссылка на комментарий

Кстати, тут посмотрел старенький уже фильм, "Ветер с востока". 

Это фильм об эмигрантах, людях, которые могли уклониться от участия в войне, но посчитали своим долгом отправиться на нее. И об их чудесном спасение. 

Не шедевр, но посмотреть вполне можно. Советским, противопоказан. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.