Очевидное-невероятное в МТВ - Страница 5 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Очевидное-невероятное в МТВ


Chernish

Рекомендуемые сообщения

Vir

нет такой возможности нет. И алгоритма такого тоже нет. Просто папой становится лучший генерал папских войск - неважно кто он и где и чего губернатор :0

В РЭ папа доступен для игры - так что все это проверено.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    24

  • Chernish

    12

  • Archi

    12

  • Паладин

    14

Топ авторов темы

Неправда ваша… :) Специально проверил, создал для попов многозвездного героя, а римским губернатором сделал беззвездного дурака, так после смерти папы, звездастый так и остался генералом а дурак стал папой ;)

Ссылка на комментарий

Приношу свои извинения, я понял что герой в принципе не может стать папой…

А становится лучший генерал, а так как они все там беззвездные то римский правитель и становиться наследником, так как получает одну звезду за титул

Ссылка на комментарий

Unit Type: HighRoyalGhulamKnights

Is General: NO

Is Faction Leader: NO

Leader Name: Sultan Muhammad II

Kills This Battle: 0

Losses This Battle: 1

Еще один пример,когда султан работает простым юнитом :rolleyes: Самое западло, что мой генерал, командовавший вместо султана сражением, сдох, его отряд разбежался, а султан, простоявший всю битву в углу, получил Good Runner'а :angry:

Ссылка на комментарий

Наблюдал взаимовыручку у своих противников датчан и испанцев. Они в союзе между собой и оба со мной воюют. Я атакую провинцию датчан, занимаю ее. На следующий ход в ней появляется несколько полных стеков датских войск снятых с восточного фронта (там они с русскими воюют) но самое поразительное, что там же появляется стек испанцев, хотя эта провинция лежит в глубине датской территории и непосредственно с испанцами не граничит.

 

Я обрадовался, что мол шанс предоставился стравить союзников, отступил, но как оказалось напрасно, испанцы включили задний ход и отдали провинцию бывшим хозяевам оставшись союзниками.

Ссылка на комментарий

Ситуация

В Финляндии (кампания "100-яя война")

Стояли дв отряда ребелов - один купил, во время битвы отдал приказ отступать, потом радостно приготовился выкупить и использовать на других фронтах, фиг - предложений о выкупе пленных не поступило, Обидно.

Ссылка на комментарий

Играю за Польшу в Defens... На пути развития государства встала Новгородская республика, с коей пришлось "Огнем и мечем", но, после того, как новгородцы слили в оставшейся последней Финляндии и я ждал сообщения о прекращени династии, вместо этого получил 10 000 выкупа и Новгородцы куда-то отступили... Толюко через несколько лет я их нашел... в Кастилии :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий

Оцените играл за датчан просто ради интереса чтоб развитьсяю С ордой подружилсяю Потом орда так рарослась что и на меня поперла а армия у неё огромная. Хер знает что делать. но нашел ответ - убийца. Оного хана завалил, другого и наконец то третье го и смотрите на картинку

post-5-1077625697.jpg

Ссылка на комментарий
Играю за Польшу в Defens... На пути развития государства встала Новгородская республика, с коей пришлось "Огнем и мечем", но, после того, как новгородцы слили в оставшейся последней Финляндии и я ждал сообщения о прекращени династии, вместо этого получил 10 000 выкупа и Новгородцы куда-то отступили... Толюко через несколько лет я их нашел... в Кастилии :blink::blink::blink:

Элементарно. Они могли перебросить в кастилию дипломата и подкупить тамошние войска, либо высадить десант - у них с самого начала есть лодьи. Скорее всего обошлись дипломатом.

Ссылка на комментарий

Вчера игрался в Viking"ов. Играю за ирландцев, напали на меня три отряда викингов вместе с королём. Коороль крутой, мало того что знаменитый воин так ещё и 8 звёздочек. Бой прошёл успешно, враг окружён и уничтожен остался один король, бился он бился, потом значится подумал и решил отступить. И просто так взял развернулся, сказал, где видел два отряда кавалерии, отряд пехоты и попёр к противоположному краю карты. Так вот два отряда кавалерии ничего с ним не могли сделать, плевать он на них хотел, так и ушёл. Вот это я понимаю организованное отступление. !! ;)

 

PS

После третьей попытки, я всётаки захватил его в плен в самом конце карты

Ссылка на комментарий

Cover

Красиво...

 

Правда, такие ситуации меня обычно заставляют волноваться - респавнится кто-нить, и вся эта территория объявит ему свою поддержку.

 

ЗЫ. Да, и не забудьте поздравить меня с пятисотым :angel:

Ссылка на комментарий
ДА через пять ходов монголя снова появились и 22 провинции к ним присоединились

ХА! О чём я и говорил :lol::lol:

Скоро обзывалку придется придумывать

Э-эх, хорошо бы... :)

Ссылка на комментарий
Э-эх, хорошо бы...

М-м-м... Дя-дя... :D:D:D

:offtop:

ManowaR

Кстати, а у меня был более смешной случай - отправил я своего сынка гомика и алкаша умереть во славу Родины. Оставил его одного с его полком в Малой Армении, куда лезли египтяне, и было их - полк верблюдей, два полка негрокопейщиков да четыре полка крестьян. Итог боя - он разбил и разогнал всех, 140 убил, 220 взял в плен. И сам не погиб!!! Даже 6 войнов при нём осталось. И вот стал он у меня с 3* пятизвездатым, експертом по обороне и последней стоянке. Думал я думал - что же с ним теперь делать (всё - таки, нацтональный герой :D ) и сделал его командиром "священной дружины" :D (я так свой штрафбат из всяких трусов, проворовавшихся губернаторов, и прочего сброда называю). И ничего - толпой этого сброда командует, и иногда даже и побеждает! :D

Ссылка на комментарий

minamotoНе знаю какой ранг был у киллера(допускаю что рангом 0,ну может 1-2),но теперь за моими крутыми генералами бегает зондеркоманда по вылавливанию всякой швали. :angry:

Почаще бы так если чесно :D .Вот еще папу бы как то усилить,чтоб страшно было связыватся.А то чуть что дал ему в бубен и все.А вот чтоб его союзники нападали было бы круто.В общем хорошо что он хоть такой чудило есть ,без него игра бы ла бы не так интересна.По моему я зарвался опс...

Ссылка на комментарий
minamotoНе знаю какой ранг был у киллера(допускаю что рангом 0,ну может 1-2),но теперь за моими крутыми генералами бегает зондеркоманда по вылавливанию всякой швали. :angry:

хм... все может быть в старушке-Европе, но чтобы 0-й киллер съел 8 звезд...

 

у меня 5-звездные убийцы только втроем-четвером могли 4-5 ранг ухлопать:)

Ссылка на комментарий

Совсем недавно увидал у арагонцев сразу трех принцесс с одним и тем же лицом(портретом). Как это там называется, кажись однояйцевые близнецы? :) А бывало что при переходе в следующий год, когда появлялась панелька с портретами королей, видел по 2-3 одинаковых физиономии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.