Зачем вообще России нужен флот? - Страница 72 - Милитаристика - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Зачем вообще России нужен флот?


Idot

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts

ну вообще-то англичане целых 4 раза модифицировали свой HMS Furious

сначала приделывая к нему полётную палубу

а затем несколько раз эту полётную палубу переделывая

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
UnPinned posts

 

 


Вобщем, утопят авианосец,но большой ценой - 40 самолётов.

 

Это почти весь парк ракетносцев Ту-22 без учёта Ту-95/160, которые нужно будет незаметно(интересно как?!) перегнать в место удара...  В-общем, хорошая сказочка для людей не сильно обременнёных мозгом. ;) 

Ссылка на комментарий

 

 


В камментах примерно обрисовали наряд сил для потопления.

 

Мне больше всего в этой ситуации нравится что амеры будут сидеть на жопе ровно и смотреть как для удара по их АУГ РФ будет "незаметно" перегонять почти все наличные Ту-22 для удара. Я почти в это поверил (с) 

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov, и наши не будут перегонять, и амеры не будут сидеть. 

 

Так что как не сжимай яйца судье - тура буквой "Г" ходить не станет. 

Ссылка на комментарий

Удар по ауг всегда комбинированный планировался, в чем и была головная боль амеров (см состав крыла 80х- чистые перехватчики томкеты, самолеты пло вдобавок к вертолетам пло эскорта

 

Мрк, другие нк, пл и авиация. С учётом что все от них летело на сверхзвуке без потерь амеров никак не обходилось. Наши средства тоже были одноразовые и никто этого не скрывал, стратегия камикадзе. Вполне рабочая идея надо сказать для боя с превосходящим противником.

С ябч так это вообще крайне эффективная стратегия.

Ссылка на комментарий

 

 


Российские С-400 в Сирии, способные поражать цели на 400 км, лишили покоя НАТО 02.12.2015 http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201512020032-eyb1.htm

«Дивизион С-400 не заметил атаки F-35 под Дамаском» 17.02.2017 http://svpressa.ru/war21/article/166554/

поскольку на российских крейсерах стоит морская модификация С-300

имеет смысл обсудить потопление американской корабельной авиацией российских крейсеров

Ссылка на комментарий

Что обсуждать то? Новости высосанные из пальца?

Потопят просто - прилетят и утопят.

Петя как я считал чисто по открытым данным теоретически обстреляет емнип 40-50 гарпунов без всяких с300 одной ближней пво, соответственно гарантированно в теории тонет от 50-60 одновременно запущенных всего с 20-30 хорнетов. В реале естественно цифры скромнее

 

У москвы вообще носового форта нет, а ближнее пво отстой там и 10 пкр гарантированно утопят.

 

В чем новость то? Любое пво насыщается тупо массированием. Даже если не брать в расчет помехи, пуск прр и прочее.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

имеет смысл обсудить потопление американской корабельной авиацией российских крейсеров

 

До или после принятия на вооружение AGM-158C LRASM? 

 

Другое дело торпедная атака си-вульфов, насколько мне известно ещё не одного волка не удалось обнаружить и вести силами ПЛО?

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

 

 


Петя как я считал чисто по открытым данным теоретически обстреляет емнип 40-50 гарпунов без всяких с300 одной ближней пво, соответственно гарантированно в теории тонет от 50-60 одновременно запущенных всего с 20-30 хорнетов. В реале естественно цифры скромнее
а какая живучесть?

ведь несколько попаданий он выдержать должен

Ссылка на комментарий

После 1-2 попаданий будет потеря боеспособности т.к антеннам скорее всего придет звезда, а без них от современного корабля толку мало. Но на плаву конечно останется. Но без антенн ненадолго:)

Ссылка на комментарий

 

 


Мне больше всего в этой ситуации нравится что амеры будут сидеть на жопе ровно и смотреть как для удара по их АУГ РФ будет "незаметно" перегонять почти все наличные Ту-22 для удара. Я почти в это поверил (с) 

просто ты в таких темах некомпетентен. В этом кроются твои вопросы.

 

 

 


В камментах примерно обрисовали наряд сил для потопления.

да и в устаревшей кандидатке сначала обрисовали. Иначе,кто бы её обнародовал? 

Тут больше интересны выводы - потопление авианосца только силами авиации нецелесообразны. Большие потери.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 


США возьмут на контроль порты российского Приморья из-за санкций против КНДР

 


смешно. Это как заявить: мы блокируем порты Швеции, чтобы она не снабжала красной рыбй Беларусь
американский флот это физический может сделать

вопрос в том осмелится ли российский флот такому противостоять

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

предлагаю обсудить способен ли Российский Флот помочь Катару?

 

Думаешь уже пора бомбить Саудовскую Аравию? :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Пределы вмешательства рф в регион вполне обозначены.

Максимум побомбят ливию из сирии с птб и дозаправками если сильно надо будет.

 

Какой катар? Куда там должен заходить флот рф? Зачем? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.