Патч - Страница 24 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2nnn900

во время штурмов конница компа не спешивается, хотя имеет эту функцию, мало того, в Сегуне 2 она спешивалась и лезла на стены, а тут стоит, ждет чего то, даже если вся пехота шедшая на штурм уже перебита.

 

Это ерунда по сравнению с тем что войска Аи уже забравшиеся на стены слезают с них обратно и идут жечь ворота где все и свариваются в масле...

 

Хе-хе, на Тоталваркоме фаны уже 43 страницы вайна накатали по поводу вот этого:

New Patch Note: "Increased the range of torches that can be thrown to burn down gate"

 

все возмущены - нафига?

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

С этими факелами у разрабов что то личное, иначе я эту хрень обьяснить не могу. Ну убрали и так почти везде стены, ну оставьте там осады.

Игроку в воротах с маслицем в десятки раз проще сдержать Аи чем если бы он лез на стены со всех сторон!

Ссылка на комментарий

2akyn

У меня ощущение то в воротах во время битв работает мощная маслобойня - масло льется непрерывно и без ограничений.. 10 000 сваренных в масле испанцев? Легко.. )))

Ссылка на комментарий

Надо совсем убрать стены - делов-то, всё равно никто осады не играет :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

За Карфаген без осад нельзя. Не выжить. Но с нынешними осадами нет никакого интереса в защите Нового Карфагена например - все сварятся в масле...

Ссылка на комментарий

2Chernish

 

Масло наверняка оливковое! :lol:

 

Вообще СА не последовательны, сняли стены в большинстве городов -ок логика понятна.

Сделали факелы для осад - ок логика понятна.

Добавили убер масло убив для АИ всякую возможность брать городе с суши.

 

Научили бы Аи штурмовать все ворота!

Ссылка на комментарий

2Chernish

За Карфаген без осад нельзя. Не выжить.

Ничего страшного - будет вариант для хардкорщиков :)

 

Вообще, если серьезно, на мой взгляд, не надо делать фракции одинаковыми по сложности. Пусть будет как есть - за Рим легко, за Карфаген и Эпир сложнее и т.д. Если этого добились одним уровнем сложности, то замечательно. Не понимаю я этих воплей: сложно-легко. Легко? Берите карфаген. Сложно? Берите Рим. И т.д., ведь так было почти что всегда в серии.

 

По стенам - я сыграв почти сотню ходов за Рим так и не использовал стены по их назначению ни разу ни за какую сторону. И факелы в игре даже не видел. Или вызывал встречный бой или заходил с моря или просто разбивал стены артиллерией

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Ну так это Рим. А я в обороне в Испании с начала игры - не знаю сколько иберов сварил в масле.. можно консервную фабрику открывать...

В принципе все нормально но хотелось бы избавится от назойливых читов - когда Аи лезет в одни ворота под масло или не реагирует на обстрел баллист и его тупо топишь издали. Ну и с форсированными маршами/засадами что-то сделать, зачем мне этот чит?

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

2Chernish

Ну так это Рим. А я в обороне в Испании с начала игры - не знаю сколько иберов сварил в масле.. можно консервную фабрику открывать...

Тем паче, что Рим. Жаль не использовать инженерное дело за римлян, ведь именно ему в том числе Рим обязан своими победами и возвышением.

 

ЗЫ Хотя лагерь был раз или два - хорошая мясорубка вышла, как настоящая :)

 

И ещё - я так понял гражданкой и семейным древом не обзаботились и не собираются

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

СА говорили что сейвы бдут несовместимы после 5 патча. Все патчи которые не трогают сейвов - косметические и лечат баги, не трогая основных элементов игры. Так что пока нет оснований считать что ничто серьезного уже не поправят

Ссылка на комментарий

Ну или весь континент будет проводить отпуск на благословенных островах. Долго ли, раз - и появился флот. Никаких таки усилий. И ладно бы плоты из неошкуренных стволов...

Ссылка на комментарий

Steam загружает очередную заплатку для бета-патча №4

 

Hi all,

 

You might have seen a new download for those who have opted in the patch 4 BETA.

 

This has called for an update of the patch notes; the following entries have been added:

 

- Improved stability when moving between the Campaign game and front end.

- Fixed terrain height melee bonuses, so attackers on higher ground have an advantage.

 

A few corrections were made to the Patch notes as well to make them clearer.

 

We continue working on the other issues and would like to thank you once more for your help.

 

Regards,

 

Matthias

Ссылка на комментарий

Самое главное - исправлены бонусы за нахождение на высоте во время ближнего боя, поэтому нападавшие на возвышенности имеют преимущество.

Ссылка на комментарий

Блиин до патча провел битвы с возвышенности и не мог вкурить почему моя тяжелая конница так хило сносит вражину которы еле вверх ползет!

Ссылка на комментарий

Вот херня! Так и не поправили глюк с уровнем сложности битв на Легенде. Стоит Очень Высокий и не изменить. Сейчас попробую переключить язык, может исправится?... Нихрена не помогло.

Изменено пользователем Shinto
Ссылка на комментарий

Очередной кризис жанра )) доиграл Римом до 107 хода и все, сижу, наслаждаюсь завоёванными шестью провинциями, торгую со всеми, не воюю ни с кем, денег дохрена. Есть мысль стереть сейв и начать снова, играю на верихай. Но! Пробовал и Египтом и греками и бриттами, скукота. Жду Селевкидов. А пока играю в кастом битвы. Мульт не вставил

Ссылка на комментарий

Вери хард за Карфаген/Баркидов коллега, причем пока можно на третьем патче (4ая бета добавляет миролюбия) ;)

 

Эпир на вери хард думаю тоже не скукота. Селевки со сворой скукота 100%

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.