Патч - Страница 20 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Sohei

А лучше как я - до рождества/НГ не брать.

Именно. Подарила мне жена Рым 2 - теперь мучаюсь ))) А ведь не хотел до Рождества брать.. знал же.. Всегда когда что-то делаю не так как мне аналитика подсказывает - бывает жопа. )))

Ссылка на комментарий

Ну тогда сегодня вечером начну компанию за Карфаген, а уж следующую тогда за Рим, после того как эту закончу, ещё и куча DLC выйдет)

Ссылка на комментарий

2Chernish

Почему?

1. Чтобы не портить впечатление и не менять правила игры на ходу и в один прекрасный момент обрести готовую игру, в которой будет виден качественный скачок от беты и начать полноценную кампанию

ПОка все патчи совместимы.

2. Может да, а может и нет, а может вдруг. Я не верю СА и Сеге, не хочу в один прекрасный момент застопориться в кампании. Пока, тьфу-тьфу, никаких критических багов

Ссылка на комментарий

2Aswed

А на каком патче сейчас играешь? 

Ну я начал когда ещё ничего не вышло, на нулевом :) Версию правда английскую поставил от греха подальше. Если бы решил играть сейчас то подождал бы до третьего патча пару дней

Ссылка на комментарий

А я рискну всё таки)

Начну сегодня, надеюсь что отличия 3 бетты от финального будут минимальными и потом обновлюсь на 3 финальный, когда выйдет)

Ссылка на комментарий

С грехом пополам обновил дрова, поставилась заплатка на бету, жду официального релиза патча три и начну кампанию. Скорее всего за Ебипет ибо Рим конечно круто, но хода с 50 на харде становится играть однообразно. А так, будут Селевкиды то за них.

Ссылка на комментарий

Ну что, после 22 ходов за Македонию на 3 патче имею 12 торговых соглашений, союз со Спартой, Афинами и ардиеями и войну с одриссами и Тилисом (который убил) + Эпир еще воевал.. намного живее чем было раньше.

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

Да уж... Вражеские агенты после патча стали просто звери - окружают мои пограничные города целой толпой по 10-15 человек и гадят по полной программе (со мною воюет весь известный мир). Как с ними бороться: своими агентами не вариант - дорого и безрезультатно, т.к. на место убитого врага на следующий ход приходят два новых; просто какой-то конвейер. Как с ними бороться-то? Везде строить храмы с + к контрразведке? И что означает в описании храма "+2 (3;4) защита от любых действий агентов"?

Ссылка на комментарий

2lol

похоже патч не ко всем пришел. когда пришел патч 2 - со страницы бета патчей ушла бета 3 - а у меня по прежнему на своем месте.

Ссылка на комментарий

2viperII

Это не срань это нужный файлик он всегда после патчей скачивается без него вылеты пакостные

Ссылка на комментарий

Обновилась Энциклопедия - появилась информация по Селевквидам, Сакам, Массагетам и Царским Скифам. Первая фракция присоединена к эллинистической, остальне три к варварской культурам. У всех них будут свои, эксклюзивные юниты, постройки и т.д.

 

Думаю, ждать DLC надо будет в течении ближайших недели-двух, начиная с завтра. :063:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.