Патч - Страница 28 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

"Что касается сегодня, то мы вот-вот выпустим самый масштабный патч из когда-либо выходивших, который содержит множество изменений и правок. Этот апдейт так же принесет вам новый, бесплатный контент, о котором мы не так давно говорили... "

 

получается что всё таки что то масштабное добявят, глядишь и в самом деле Селевкидов получим)

Ссылка на комментарий

Насчет продаж рЫма №2: на начало октября было продано 1.8 млн. копий игры, из которых примено 1 млн. это розничная продажа и 800 тыс в электронной версии. Тогда гуляющая сегодня на TWC цифра в 2.2 млн. копий Roma II вполне реальна. В том же Steam игра не опускается ниже первой двадцатки по продажам, да и на Amazon.com её продолжают активно покупать.

Для примера: Империя вышедшая в начале марта 2009 г., перевалила число 2 млн. проданных копий только к сентябрю того же года.

Ссылка на комментарий

Кстати, позволю себе вбросить субстанции в вентилятор кирпичного завода ))) а если это будет не медивел три, а empire 2? Модель примерная есть, аддон к сегуну вышел хорошим, плюс эпоха отмечена лаврами EU4 )) но я суко против

Ссылка на комментарий

2akyn

Отсюда вывод, Медиивалу 3 быть

2viperII

Кстати, позволю себе вбросить субстанции в вентилятор кирпичного завода ))) а если это будет не медивел три, а empire 2?

 

Пусть лучше доделают то с чего их на Рим-2 переключили.

Ссылка на комментарий

В ближайшие недели выйдут сразу три DLC:

 

- Nomadic Tribes Culture Pack(кочевые фракции)

- Blood and Gore DLC(кровь)

- Veteran Units DLC(?)

 

http://steamdb.info/app/214950/#section_history

Ссылка на комментарий

2agnez

Кстати: я уже совсем не уверен, что бесплатные Селевквиды появятся именно сегодня...

 

А как жешь -

The next update will also bring you new, free game content which we’ve been talking about for a while… we hope you like it.
Ссылка на комментарий

2Aswed

 

Походу да :)

 

А то я пока ждал 5тый патч, уже начал играть в Skyrime.. а там игра на часо 300 :) Вот думаю, может подожду 7мой патч? ))

Изменено пользователем August
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.