Патч - Страница 29 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Состав патча

 

http://wiki.totalwar.com/w/Total_War_ROME_II:_Patch_5

 

 

Статус изменён на "Patch 5 - LIVE"

 

ЗЫ Упоминания Селевкидов нет.

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий

Мне стим только, что во время игры сообщил, что Селусид загружен))

А вообще боюсь вырубать, надо кампанию пройти пока есть возможность.

Ссылка на комментарий

Вместе с патчем заработал и Steam Workshop для Rome II, что означает, что инструментарий для игры может появится и раньше, чем предполагалось. Кстати в Steam Workshop уже появились моды Радиуса.

Ссылка на комментарий

Все, наконец-то, стартовал на легенде за самую слабую фракцию в игре - Селевкидов. Надеюсь, пройду до след. несовместимого с сейвами патча. :rolleyes:

 

З.Ы. А территория у них огромная вначале кампании. Я так не играю. Где обещанный челенж? :cens:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

Все, наконец-то, стартовал на легенде за самую слабую фракцию в игре - Селевкидов.

 

Уже патч скачал? 0_о

 

И да, реально написано что за Селевков очень сложно?

Ссылка на комментарий

2August

И да, реально написано что за Селевков очень сложно?

 

Хрена с два. Средняя сложность. :(

 

http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=186888286

 

З.Ы. Ну хоть соседи искренне ненавидят. Есть с кем повоевать вначале. :gunsmile:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

Хрена с два. Средняя сложность.

 

мда... Думал Селевкидами, но похоже отложу их на потом. В задумчивости делаю выбор между Понтом, Парфией и Птолемеями.

Ссылка на комментарий

Ура. Сегодня я поиграю в Рим2 наконец-то :apl:

 

ЗЫ Стим воркшоп у меня работал еще до закачки

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2viperII

 

Пока норм. Начал на легенде. Правда чуйка говорит что сатрапы скоро посыпятся.. Вообзе пока хз как дипломатию вести.

Но! со старта предложил нейтральной Каппадокии стать моей сатрапией - и они согласились :) Что порадовало, так это то что они с Понтом сразу замерились(у них война со старта). И да, пока что больше никто в старапы на шару не захотел идти :)

Ссылка на комментарий

2viperII

Чего с Селевкидами то, рассказывайте, не томите ))

 

Через 3 хода после старта большинство сатрапов объявило мне войну. И еще несколько нейтральных фракций присоединились. Воюю практически со всей Азией. Уже не так скучно. :angel:

Из доступных войск не знаю на кого можно положиться. Прикипел душой к легионерам, а достойной замены им нет у восточников. Разве что наемные слоны всех закатывают. Но хотелось бы кого-нить подешевле юзать - казна не резиновая.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

блин ... опять на Легенеде сложность боёв Очень Высокая, но не Легендарная :angry:

 

ЗЫ: кто знает, как поправить в настройках , не через игру?

Изменено пользователем Shinto
Ссылка на комментарий

Эмм, то есть им снова дали легионеров? И слонов? И лучников и катафрактов и фалангу? Олала, как говорили в старых немецких кино )) Кстати с войной-против-всех я столкнулся на старте за Парфию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.