Сарделька на аддоне Brave New World - Страница 5 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Сарделька на аддоне Brave New World


Рекомендуемые сообщения

2Period, ну прощения просить тебе не за что, ты все взвесил до партии и никого не подставил, так что удачи с открытием бизнеса.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WiSt

    15

  • Takeda

    19

  • Stark

    21

  • Konst

    21

2Period

Мда, печаль... без вас игра конечно обеднеет :( Ну да каким бы сильным и интересным ни был игрок, если у него нет времени на игру, толку не будет, так что уж лучше сразу правильно рассчитать силы, чем бросать на пол-пути.

Ну хоть с бизнесом удачи, раз с игрой не сложилось. Надеюсь еще сыграем :)

Ссылка на комментарий
А что значит запретить/разрешить? Будем говорить игрокам: "но-но-но, ты с этим не дружи, а то вы вместе слишком сильные..."? 

 

Будем говорить им, но-но, союз союзом, но играть потом до победы между собой извольте.

Не хотите доигрывать? Ай-яй-яй какие нехорошие люди, взяли нам всю игру испортили. Мы ведь учтем на будущее, учтем!

 

Ну а как еще?

Ссылка на комментарий

2Diman000

Приветсвую на форуме!

 

Понимаешь, камрад, большинство участников сардельки на этом форуме процесс игры и ролевую часть ставят выше возможности победить в одиночку/альянсом.

Они хотят отыгрывать роль вождей, тиранов, правителей-сумасбродов, и будут заключать альянсы в зависимости от геополитической выгоды и личных предпочтений.

Конечно, такой подход несколько портит "спортивную" составляющую игры на победу, но именно такого хотят большинство игроков: РПГ правителя и геополитика превалирует над желанием победить всех и вся в рамках сита.

 

Если уже точно определены настройки, покажите где, пожалуйста.

Может я туплю, но никак итоги голосования и финальные настройки не найду(

голосовать не надо,

 

настройки игры можешь посмотреть в прикрепленной здесь:

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtop...ndpost&p=931934

 

 

Тебе только нужно выслать список из десяти цив (оба аддона + DLC цивы кроме турков) камраду WiSt в личку на форуме или же в скайп. Все остальные участники это сделали.

Цивы будут отбираться по этому правилу:

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtop...ndpost&p=870490

 

Дипломатия в наших играх имеет огромное значение, так что даже если кто-то из игроков хапнет себе чито-циву, это еще далеко не означает его победу :)

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

2Stark

настройки игры можешь посмотреть в прикрепленной шапке (первый пост) этой темы.

В шапке только голосовалка... Да, надо ее заменить на настройки и правила... А пока их можно посмотреть на 4-й странице этой темы... Пост камрада WiStа...

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

2Period

Камрады. После разговора с Антоном вынужден отказатся от игры. Он не сможет взять на себя роль главного игрока и у меня на это времени не будет, так как в данный момент на носу открытие нового бизнеса. Игра затягивает, как наркотик и отнимает много времени, особенно на переговоры. Я надеялся быть советником, делая ходы через раз. На тоже самое надеялся и он в отношении меня. Но вот мы посидели, подумали, так не получится. В итоге выйдет так, что мы друг на друга понадеемся и с первой же войной, когда потребуется массу внимания, не оправдаем надежд. Очень не хочу брать игру, чтобы потом от нее вдруг отказаться.Прошу прощения у всех собравшихся.

 

Если есть желание, то можешь помогать советами мне. Ко всему прочему у меня в конце августа-начале сентября намечается поездка, так что все равно кого-то надо будет просить.

Ссылка на комментарий

2Diman000

Обнаружена ошибка: Вам запрещено использовать Личный Ящик форума

 

Скорей всего недостаточно сообщений.

Вроде бы 10 надо для возможности послать сообщение через личку.

Пофлуди немного на форуме ;)

Ссылка на комментарий
Обнаружена ошибка:

Вам запрещено использовать Личный Ящик форума

 

даже не знаю что делать.

Если нет скайпа Виста, то можешь написать свой скайп на форуме - мы тебя добавим в общий чат.

 

Или можешь выложить свой список прямо в теме, так как все остальные участники его отправили Висту, и никто от опубликования твоего списка не сможет уже получить выгоду.

Ссылка на комментарий

2Diman000

Приветствую!

По дипломатии вставлю свои 5 копеек. Всё будет отлично, в том плане ,что дружить ради дружбы никто не будет. У всех свои цели, все будут к ним стремиться. Если по пути - вот тебе союз, если нет - пока-пока. В общем "как в жизни".

И кк уже писали камрады, разрушать союзы комбинацией дип. предложений и непосредственно игровых действий никто не мешает :)

Ссылка на комментарий

А в чем проблема написать в личку Висту на стратегиуме? :) ну или да, здесь уже выложить.

Ссылка на комментарий

Списки собраны и следующие результаты:

Всем достались первые номера списков.

 

Wist - Швеция

Konst - Китай

DimProsh - Шошоны

SergSuppa - Венеция

BulDos - Польша

Alexxius - Вавилон

Takeda - Майа

Stark - Корея

Diman000 - Испания

Ссылка на комментарий

Как ни странно, но на этот раз все играют той нацией, которую в списке указали первой. Завтра WiSt опубликует списки, которые были ему присланы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.