Что в данный момент слушаем? - Страница 152 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Что в данный момент слушаем?


Damian

Рекомендуемые сообщения

В 17.06.2022 в 21:49, Игорь сказал:

Poobah

Неплохо!

 

Poobah — I'm Crazy, You're Crazy

 

Poobah — Bowleen

 

Poobah — Jump Thru The Golden Ring

 

Изменено пользователем Malexius
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 21.06.2022 в 22:46, Malexius сказал:

Неплохо!

да.Команда зачётная .:D Для первого альбома 1972 года довольно тяжело.:) Только гранды могли себе позволять такое - Дип Пёрпл,Лед Зеппелин,Блэк Саббат.

 

Дополнено 10 минут спустя

Вот ещё тяжёлая команда 70-х .Кстати,как ни странно,хард-рок тяжело найти среди исполнителей 70-х ,за исключением,конечно,великих,которых мы все знаем.:D

Немецкое трио.

 

Tiger B. Smith • Tiger Rock (1974)

 

 

 

Tiger B. Smith- these days (1972)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Финны поют о мечах.:D 1972 год. Чо-то,смешно....Финики и мечи.:D

На любителя.Один раз послушать.

 

 

Elonkorjuu - Swords

 

Дополнено 7 минут спустя

 

Rush - What You're Doing

 

Rush-Finding My Way

 

Ссылка на комментарий

Скорее смотреть, чем слушать. Таня и Зондре. Русская украинка и норвежец. Первое место в буги-вуги. Пять лет назад. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Игорь сказал:

хард-рок тяжело найти среди исполнителей 70-х ,за исключением,конечно,великих

Ну почему, хватало и малоизвестных, вот, например, 1971 год

 

My Solid Ground — The Executioner

 

 

Или 1970 год

 

Armageddon — Round

 

 

 

Damnation Of Adam Blessing — No Way

 

1972

Dark — Zero Time

 

 

1971

Excalibur — Light In The Dark

 

И т.д.

 

Изменено пользователем Malexius
Ссылка на комментарий

Не, ну, понятно, - Крис Норман и ффсетакое.

Но откуда впечатление, что он - п... (хоть и в хорошем смысле), а она - таки женщина, которую хочешь?:D

Ссылка на комментарий
5 часов назад, еремей зонов сказал:

Не, ну, понятно, - Крис Норман и ффсетакое.

Но откуда впечатление, что он - п... (хоть и в хорошем смысле), а она - таки женщина, которую хочешь?:D

Сюзи - женщина? Она БОЙ-БАБА ))) С ней драться пришлось бы каждый вечер ))) Секси - да. Но по характеру - мрак.

.

А за Криса :) У меня друг мечтал съездить в Лондон и послушать Смоки. Когда случилась перестройка - он мечту реализовал. Больше того - он прорвался к сцене и пожал Крису руку. Вернулся оттуда в перчатке, надетой на руку. Созвал нас всех, нажрался и орал размахивая ей: "Вот эта рука пожимала руку Криса Нормана! Я не мыл ее две недели!"

Потом его пришлось засовывать в душ и отмывать (типичная беда нажравшихся). Отмыли и руку, касавшуюся Криса :)

Но всё-таки этот парень играл на гитаре классно. Особенно Смоки. Практически любую песню их знал и прекрасно аранжировал! Талант... Но музыкантом стать не получилось - всю жизнь присосавшись кнефтяной трубе прожил.

 

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

Старый театральный анекдот.

- Послушайте NN - вы просто дурак!

- Я не спорю... Но ГОЛОС?

.

В ситуации с Украиной БГ с самого начала - порядочный <нехорошее слово> сын. Но песни!  :(

.

Та самая БОЙ-БАБА :)

 

 

Ссылка на комментарий
В 25.06.2022 в 09:50, Malexius сказал:

Ну почему, хватало и малоизвестных, вот, например,

понимаю.Таких много. Дело в том,что у меня восприятие харда несколько упрощённое.В широком смысле это все группы,которые ты перечислил.Их много и других. Но таких,как Дип Пёрпл,Блэк Саббат,Лед Зеппелин или более поздние ЭйСиДиСи немного. Кроме хорошей игры на инструментах мне важен вокал и выделение инструментальной жёсткой темы рефреном. Просто хороший голос не дополняет гитары,барабаны и клавишные,а может просто всё нивелировать. 

Вот ты давал как-то Colonel Bagshot Шесть дней войны.Там инструменталки нет.Но вокал! Он сделал песню.Это для меня хард. Но,конечно,не спец.Просто люблю тяжёленькое.:D

 

Дополнено 1 минуту спустя

В 27.06.2022 в 22:52, Malexius сказал:

Они же под другим названием:

Second life — Raiders Of Night

да,слушал. Неплохо.Им бы музыку побогаче и чуть быстрее,как,например,у Оззи.

Дополнено 2 минут спустя

В 28.06.2022 в 00:40, еремей зонов сказал:

Не, ну, понятно, - Крис Норман и ффсетакое.

Юра,та ну <нехорошее слово>.У Сюзи прекрасные песни и без него.Обожаю её.

 

Дополнено 4 минут спустя

В 28.06.2022 в 05:47, Svetlako сказал:

А за Криса :) У меня друг мечтал съездить в Лондон и послушать Смоки. Когда случилась перестройка - он мечту реализовал. Больше того - он прорвался к сцене и пожал Крису руку. Вернулся оттуда в перчатке, надетой на руку. Созвал нас всех, нажрался и орал размахивая ей: "Вот эта рука пожимала руку Криса Нормана! Я не мыл ее две недели!"

Потом его пришлось засовывать в душ и отмывать (типичная беда нажравшихся). Отмыли и руку, касавшуюся Криса :)

Но всё-таки этот парень играл на гитаре классно. Особенно Смоки. Практически любую песню их знал и прекрасно аранжировал! Талант... Но музыкантом стать не получилось - всю жизнь присосавшись кнефтяной трубе прожил.

Медведь,у Смоков только одна песня мне нравилась - Водку найду.:D Летом на танцплощадке это просто круто было! 

 

Дополнено 5 минут спустя

18 минут назад, Malexius сказал:

Pirana

на психоделику потянуло,камрад? :D

Дополнено 13 минут спустя

 

Led Zeppelin - Moby Dick.1970 год. Хард во всех смыслах,хоть и на 15 минут.Легендарный Бонэм.

 

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Игорь сказал:

Медведь,у Смоков только одна песня мне нравилась - Водку найду.

Ну уж :)

У них есть вещи, вошедшие просто в Золотой фонд ИМХО :)

Who the fuck is Alice? :)

 

 

Хотя я к их творчеству в принципе отношусь без придыхания. Сбитень :) Слишком сладко :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Svetlako сказал:

Who the fuck is Alice?

а что это за девочка и где она живёт? А мы с такими рожами...:D

Не фанател.

Дополнено 3 минут спустя

Кстати,для меня Сюзи не та,что вместе с Крисом,а вот такая.:D

 

Suzi Quatro - Can The Can

 

Ссылка на комментарий
В 05.07.2022 в 13:51, 13th сказал:

Грачи прилетели...

Вова,ну зачем так.Пишу,писал и буду писать.Надо ВСЕГДА автора указывать.

Почему? Потому,что ссылки часто стираются из Ютуба. А так по автору и названию всегда можно найти новых разместителей клипа.

Автор и исполнитель твоей песни - Николай Анисимов. Песня Грачи прилетели.

Дополнено 26 минут спустя

Щас вам выдам.:D 

 

Владимир Кудлай "Причина в тебе"

Кто такой Вова? Он мой однокурсник 31 курса ЛВВИУС им.Ленсовета.Из 1-й группы (я из 5-й) .Вова один из главных организаторов наших встреч  в Питере. Главнейшая встреча - пятилетки.Ежегодные - Впитерепить и Новогодний наряд.Есть у Володи слабость - любит петь под гитару.:D Честно вам признаюсь - не поклонник его таланта,однако,Володя любит петь и наш курс любит его слушать.Владимир классный мужик. Когда мы были курсантами,мы порознь втайне ухаживали за моей будущей женой.Будущая жена до сих пор со мной.:D

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.