Какая игра в исторической серии TW следующая? - Страница 29 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какая игра в исторической серии TW следующая?


  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Эти парни из СА в последнее время чертовски радуют. Давно думалось о чем-то подобном типа Саги - географически локальной кампании в коротком историческом периоде и со смещением акцетов на внутреннюю политику (надеюсь на что это таки и очень хотелось бы увидеть что-то вроде КК2, но с тактикой). Потому как войны по глобусу уже томили.

 

ЗЫ

Сегнуов не вспоминать. Японщина не вставляет.

 

 

я только увидел, что они поднимут тему Падения Римской империи.


как же этот Рим меня достал. Хочу Медь!!!1111

Рим может быть вечным.

Вечный город ))

Ссылка на комментарий

ЗЫ 2

Они еще раз подчеркнули, что у новой глобалки никогда ранее не затронутый период. А мне казалось, что велики шансы на 19 век, но ведь было уже падение самураев. Что тогда? Как бы не ренессанс.

 

И, видимо, планы настолько громадны, что решили заполнить время ожидания этими Сагами. Как я понял, они будут на имеющихся движках. Фактически моды, только, надеюсь, с геймплейными вкусностями.

 

Да еще фаны исторической линейки ворчали, что ждать долго :D

Ссылка на комментарий

Напсано же вроде что игра будет после рима 2 по сюжету, как аттила, а у нас там дальше интересное что? Конечно же викинги ) а это уже медь )

Ссылка на комментарий

Напсано же вроде что игра будет после рима 2 по сюжету, как аттила, а у нас там дальше интересное что? Конечно же викинги ) а это уже медь )

Там прилично событий еще можно вместить до прихода гуннов.

Ссылка на комментарий

Ура! Куча стенд-элон дополнений к Рим2 без значительных изменений геймплея! Нужно больше золота! 

 

Интересно, будут "сизон-пассы" на преобретение этих саг? А еще к каждой можно длц запилить. Ух, заживем. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Напсано же вроде что игра будет после рима 2

 

После окончания сюжета Rome II, а это эпоха Августа. И до Аттилы.  :rtfm:  А это четыре сотни лет римской истории.  ;))  Тут и завоевание Британии с восстанием Боудики. Войны с германцами времен Тиберия и Германика. И события вокруг "года четырех императоров"(Иудейская война, гражданская война в Риме, восстание Цивилиса). Дакийские и парфянские войны Траяна. Маркоманская война Марка Аврелия. Правление Септимия Севера, Доминициана и Константина. Вообщем пили сюжеты - не хочу.  :pleasantry:

Ссылка на комментарий

 

 


завоевание Британии с восстанием Боудики. В

Что то знакомое )) ... как бы то длс не реанимировали в виде такого стендалон аддона )


 

 


После окончания сюжета Rome II, а это эпоха Августа. И до Аттилы.

А я прочитал что после рима и аттилы! емае

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Отличная новость для страждущих исторических душ. Представитель СА на реддите выдала следующий комментарий:
It's not either/or. We currently have more historical releases planned for the next 12 months than fantasy.
That includes DLC for a previous historical title, a Saga game and the next tentpole historical.

Что приблизительно переводится как:
Не надо выбирать только одно. Мы запланировали больше исторических релизов на ближайшие 12 месяцев чем фэнтезийных.
Они включают ДЛС к выпущенной игре, Сагу и следующую основную историческую игру.

____________

 

Включаем обратный отсчет, господа-товарищи! )  :cheers:

Ссылка на комментарий

@Золд,

Вот так новости! Класс! Ваху 2 хоть и думаю поиграть, но не сильно-то и хочется.

Даешь историчку!

Ссылка на комментарий

 

 


Сегодня одновременно обновляется Рим-2 и Атилла. Что это за обновления?

Еще и Ваха обновляется. ТАк что это скорее всего какие то фиксы.

Ссылка на комментарий

 

 


ТАк что это скорее всего какие то фиксы.

 

Обновление лаучера? Причем одновременно у трех игр. Чего то будет. Наверное... 

Ссылка на комментарий

@Rup., так вроде 28 сентября намечено или ты имеешь ввиду прям точное время? 

Ссылка на комментарий

@Mentor3, он имеет ввиду Сагу ЕМНИП )

 

 

@Rup., сказано что в течении 12 месяцев будет ) - мы уже и радые (мы это истерички историки :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.