Какая игра в исторической серии TW следующая? - Страница 24 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какая игра в исторической серии TW следующая?


  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

 


И вплоть до ПМВ  развивалось.

Долго и нудно, пока германский каток не прокатился по Европе.

 

ПМВ в виде столкновения 20 на 20 юнитов - будет смешно выглядеть.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Пока уверенно у нас лидирует Ренессанс. ) 

 

 

Хотя ПМВ ... я бы хотел посмотреть что они там покажут нам, в этом разе. ) 

Ссылка на комментарий

Хотя ПМВ ... я бы хотел посмотреть что они там покажут нам, в этом разе. ) 

Что в этой панораме из трансляции может намекать на ПМВ?

Скорее уже тогда Чакская война между Парагваем и Боливией, там действительно дело в лесистой местности происходило )))

Ссылка на комментарий

@Akrit, из этой понарамы абсолютно ни чего. Это тизерят анонс Вархаммер 2, уже сомнений ни каких. В коде сайта СА, где эта панарами висит нашли название картики "warhammer_II", так что интриги тут нет.

 

Я вангую по исторической же игре, которая тоже уже в разработке!! Ее делает другая команда, об этом тоже писалось уже на сайте у нас. Но когда будет её анонс, пока не известно.

Ссылка на комментарий

@Akrit, из этой понарамы абсолютно ни чего. Это тизерят анонс Вархаммер 2, уже сомнений ни каких. В коде сайта СА, где эта панарами висит нашли название картики "warhammer_II", так что интриги тут нет.

 

Я вангую по исторической же игре, которая тоже уже в разработке!! Ее делает другая команда, об этом тоже писалось уже на сайте у нас. Но когда будет её анонс, пока не известно.

Тьфу ты, запутал этой картинкой...  %)

Я то думал что это уже анонс исторической игры вглядываться начал, а то всего лишь фэнтази очередное...  :lol:

Ссылка на комментарий

@Akrit, ну я по началу сам было думал, а вдруг поумнели. Но агнез сразу же пришел и всю интригу убил, не дал помечать хотя бы несколько дней )))ы

 

@ПТУР Фагот, историческая игра делается, а одно другому не мешает, похоже Варха денег приносит, шож теперь, пусть заработают и на выручку нам историческую игру делают. )) 

Ссылка на комментарий

я не хочу Вархаммер-2 страный :(((((

в слове "страный", буква "т" лишняя, мне так думается  :bleh:

 

 

похоже Варха денег приносит, шож теперь, пусть заработают и на выручку нам историческую игру делают. )) 

Им так только кажется  :D

 

Сами же признавались, что миллионы геймеров по всему Миру рубятся в старые игры серии, доимперского периода.

Да и вообще, а как же просветительская миссия, надо не на поводу у инфантильных потребителей идти, а прививать хороший вкус и интерес к истории разных периодов и стран Мира.  :s:

Ссылка на комментарий

меня не цепляет Вархаммер(((((((((((((((

О Боже, сделай так, чтобы анонсировали историческую игру


@Akrit,это Золд исправил, ОН ВСЕМОГУЩ 


О Боже, какой Вархаммер?

Я хочу от СА историческую стратегию

И я хочу от СА Империю-2

И точка, и точка!!!

Ссылка на комментарий

2 Ментор

total war medieval № 3

:)

Жадная и умная Сега должна заставить!!!

Но не сейчас, ибо вархаммер не доеный, а через полгода анонс через годик +/- релизз

Ссылка на комментарий

Меду 3 хочу. А так, что Рим2, что Аттила... никак не зацепили, хотя в Рим первый до сих пор играю.

Ссылка на комментарий

 

 


Меду 3 хочу.
С учетом последних тенденций - лучше, если твоя хотелка так и останется хотелкой. Всё равно 2-ую САшникам уже ИМХО не переплюнуть.
Ссылка на комментарий

Неа.

В смысле "неа, не переплюнуть" или "неа, таки переплюнут"? Если что, то ИМХО они сделали большую стратегическую ошибку, отказавшись от очень хорошего и перспективного движка М2. При некотором допиле ИИ и может быть графона (хотя М2 графон на максималках и сейчас отлично смотрится!) была бы конфетка. Особенно неприятен лично мне отказ от нормальной системы развития поселений в пользу убогой четырехклеточной и осад.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Учитывая как принимают решения в СЕГА и сроки подготовки новой исторической игры (не ранее 2019 года) - все хоттелки - звук пустой. Все может запросто изменится. Как СЕГА решит так и будет. Они могут заставить СА сделать совершенно новую игру которую никто даже не воображает сейчас - с них станется. Учитывая что СЕГА последние годы ведет жестокую борьбу за финансовое оздоровление (вроде бы успешную - в связи с выходом Вархаммера в том числе) - нельзя поручиться что такого не может быть. 

Ссылка на комментарий

@Chernish

 

Строго ИМХО, но если не произойдет какого нибудь форс-мажора, то никаких крутых изменений и слома планов не предвидется. История создания рЫма №2 таки как раз и была чрезвычайной ситуацией, и результат такого "экспромта" убедил Sega, что подобных решений надо избегать. 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.