Какая игра в исторической серии TW следующая? - Страница 27 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какая игра в исторической серии TW следующая?


  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Шо есть, то есть. Но модабильность для меня решала. Мы смогли сделать и ренессанс! Мы смогли сделать и даже Вархаммер! Я уже молчу про Русичи от РоЛан и всякие Булатки. )

Ссылка на комментарий

 

 


Но модабильность для меня решала.

 

Реалии таковы, что НЕТ НИ ОДНОГО стабильного мода на базе M2:TW - все они страдают от внезапных вылетов и с регулярной периодичностью вылезающих багов. С момента выходя игры прошло 11 лет, столько же модингу, а воз и ныне там. В тех же рЫме №1 и Ымперии с моддингом в плане стабильности намного лучше. 

Ссылка на комментарий

@agnez, есть и такое. ) 

 

 

ЗЫ Саргон1, был такой дядька, если кто помнит, он был готов решить вопрос этот. Но ему в СА отказали, не смотря на Русичи. План был взять исходники мед2 и сделать игру-шедевр. Но что то пошло не так. Я фактически лично в лицо знаю каждого кто был тогда в команде Саргона, было бы не просто игра, а хит покруче.

Ссылка на комментарий

 

 


Саргон1, был такой дядька, если кто помнит

 

Помню. Я с ним на его(помершем) форуме общался. 

 

 

он был готов решить вопрос этот. Но ему в СА отказали

 

Креактивщики НИКОГДА никому не продавали свой софт на котором создают игры. 

Ссылка на комментарий

 

 


Мед2 лучшая игра серии в плане модабельности.
Мед 2 лучшая игра серии в плане двигла! Которое позволяет реализовать очень многое на очень приличном уровне. А отсюда уже и ноги модабельности растут. :shaman: Зря СА М2ТВшный движок похерили в пользу нынешнего недоразумения, ох зря...

 

 


Но ему в СА отказали, не смотря на Русичи. План был взять исходники мед2 и сделать игру-шедевр. Но что то пошло не так.
[тут могла бы быть Ваша реклама опять должна быть цитата Лаврова] :facepalm:
Ссылка на комментарий

@agnez, продать ненужный уже движок за деньги?  И правда, зачем? )

 

Моё мнение - побоялись конкуренции. ;)

Ссылка на комментарий

 

 


продать ненужный уже движок за деньги?

 

Я тебя удивлю, но очень многие разработчики игр никогда не продают свой софт.

 

 

Моё мнение - побоялись конкуренции

 

Зачем своими руками плодить конкурентов? Если кто то желает создавать игры, которые по их мнению станут в один ряд с TW - то флаг им в руки. Сами - все сами. Тот же Дарт, в миру Ник Томадис вполне неплохо справляется, создавая практически на коленке очень хорошие игры. 

Ссылка на комментарий

 

 


с какого хрена СА должна продавать свои наработки каким то чужим дядям? Из-за чьих то хотелок?
Не должна, но могла бы, раз уж всё равно отказались от разработок на нем. А так - просто профукали. Лучше что ли?
Ссылка на комментарий

По любому остались при своих и не дали лишний шанс появиться конкурентам.

Это называется "упущенная прибыль", а не при своих ;)). Наработки то либо лежали бы мертвым грузом, либо (как и случилось) - профукали :rolleyes:.

Ну и с точки зрения меня как игрока, появление конкурентов, да еще с движком М2ТВ, - это позитивчик, а поведение СА в данной ситуации - негативище :).

Могли бы на крайняк продолжить работать на обоих направлениях, создав, например, дочку с разработкой на основе М2ТВ. Получили бы контролируемого "конкурента :pleasantry: " и окучили аудиторию приверженцев обеих подсерий ТВ. ИМХО :rolleyes:.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

 

 


Это называется "упущенная прибыль"

 

Неа. К 2008 году игровой движок Total War Engine для СА стал вчерашним днем. 

 

 

Ну и с точки зрения меня как игрока, появление конкурентов, да еще с движком М2ТВ, - это позитивчик, а поведение СА в данной ситуации - негативище

 

Хотелки "дорогих вентиляторов" конечно волнует разработчиков, но не в ущерб себе.  :D

 

 

Могли бы на крайняк продолжить работать на обоих направлениях

 

Зачем? У самой СА были на руках Warscape и Империя, которые отнимали все время и ресурсы. Австралийцев забрала к себе Sega, перенацелив на свои проекты. Да и зачем тратить время и ресурсы на уже устаревший движок, когда в процессе новый. 

Ссылка на комментарий

Да и зачем тратить время и ресурсы на уже устаревший движок, когда в процессе новый.

Наверное, затем, что для поставленной цели (игры в концепции ТВ) тот движок хорош, а новый - уг :rolleyes:. Поэтому лучшая игра серии до сих пор - М2ТВ черти какого бородатого года ;)) .

 

Впрочем, теперь уже неважно. Имеем то что имеем. :unsure:

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем.
Возможно повторюсь, что ранее писал.
Было бы не плохо бы что бы все токи вернули как в ROME_TOTAL_WAR 2004 года выпуска и не только к данной части игры. Возможность смотреть на города и мелкие постройки (которые имелись в EMPIRE TOTAL WAR и т.д.) и которые могли бы сами развиться в не большие города с 3-5 линейками построек, а столицы до 7-9 линейками построек, плюс живописный (графика) и живой мир (как в городе, так и на стратегической карте, а так же извержения вулканов, затопления территории и городов и т.д.), плюс генеалогическое древо (с возможностью назначать приемников и т.д.).
Еще если бы было возможно создать (дополнение или отдельно целую серию) Альтернативной игр TOTAL WAR (где можно было бы переписать историю и создавать новый мир, и проводить страны по разным временным распутицам-вехам).

 

Неплохо было бы вообще увидеть следующие периоды:
Темные века в Европе - 500-1080-й год,
Вторая половина XIX века и до ПМВ включительно,
И возможно Китай от конца Средних веком до ПМВ.

Изменено пользователем KROT-25
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Темные века в Европе - 500-1080-й год

 

DLC про эпоху Шарлеманя.

 

 

Вторая половина XIX века и до ПМВ включительно,

 

Не срослось. Дорогие вентиляторы жаждали рЫма №2.

 

 

 

И возможно Китай от конца Средних веком до ПМВ.

 

Это только если будут делать TW только для жителей КНР.

Ссылка на комментарий

 

 


Это только если будут делать TW только для жителей КНР.
Почему? Сделали же С2ТВ для всех, а не только для японцев. Который, кстати, ИМХО получше последующего Рима 2 получился. А тут тоже интересный регион в интересный период, если еще и окрестности отразить. Индия, Китай, Корея, прочая мелкота, может даже немного персов с запада, с севера степняки набегают, да еще и европейцы нос свой суют повсюду. Ничего так ИМХО могло бы получиться :rolleyes:. Экзотично и сеттинг не затертый.
Ссылка на комментарий

 

 


Это только если будут делать TW только для жителей КНР.

Не так уж нереально это. В КНР зарплаты уже выше российских, но их-то в 10 раз больше! Рынок ого-го, можно и сделать с упором на китайцев - а всем остальным так просто, в довесок. Проблемы имхо только в специфичности вкусов этих самых китайцев,  очень уж замороченные у них представления о собственной истории - да еще ЦК КПК периодически залупается на этот счет и блокирует напр. парадоксов..  а чисто по маркетингу - можно бы и сделать.

Ссылка на комментарий

Более того, Sega купила болгарскую студия Crytek Black Sea специально под совместную работу с СА(сейчас болгары именуются Creative Assembly Sofia) и играми серии TW. Ветераны моментально вспомнят про 2005-2008 гг., когда кроме головной студии СА в Хорсхаме была дочерняя в Австралии.

 

Я бы вспомнил еще Knights of Honor. Это они делали.

В общем, я на сплошном позитиве от последних новостей.

 

ЗЫ

Мужик в шлеме - это, наверно, британец.

Ссылка на комментарий

Читал, что возможен анонс Рыцарей Чести 2 от одного инсайдера, но так ничего не подтвердилось пока. Какие ещё игры болгарская фирма за последнее время выпустила?

Ссылка на комментарий

Мтв-2 и Империя - лучшии игры серии. ВСЁ.

Да тут уже все поняли твоё мнение, чего повторяться то. Обсуждается возможная будущая историческая игра.
Ссылка на комментарий

 

 


Лучшая игра серии - МТВ. особенно с модом РЭ.

Это для тех кто играл. Молодежь не помнит :-) 

А будет-то что? Что там на Е3 слышно? 

Ссылка на комментарий

как я понял - Второй молоток. и неясные слухи о новой игре по исторической ветке.

 

 

 


Это для тех кто играл.

Там комп, гонял, при грамотной настройке человека, до конца игры. научить комп выращивать мега империи - так и не научили до сих пор, хотя в молоток не играл, мож там подвижки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.