X-Com - Страница 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

X-Com


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Вроде пока без таблеток.

Вообще конечно печаль, что европейская версия выходит на три дня позже.

Ссылка на комментарий

а я купил по предзаказу )) кстати получил нахаляву циву 5-ую, у самого есть, кому надо, могу подарить!

----

всё, владелец подарка найден )

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2lol

так когда релиз то? сегодня в 24:01? или завтра?

Завтра.

А то в пиратку уже шпилятся, а официально купив нельзя

Можно совмещать ожидание активациии игру в пиратку. Чем я и занимаюсь :)

Ссылка на комментарий

2InSomNiac Дык, я тоже купил, но релиз аж послезавтра, а хочется играть сейчас. :)

З.Ы. После шести часов игры жена за уши оттащила...

З.З.Ы. Кстати, дейстивительно, кому цива 5 нужна?

Ссылка на комментарий

2SlipJ

З.Ы. После шести часов игры жена за уши оттащила...

Ну рассказывай :)

З.З.Ы. Кстати, дейстивительно, кому цива 5 нужна?

Если камрад Azhrumm не разберется как дарить, то мне

Ссылка на комментарий
Ну рассказывай

В стратегии свободы поменьше чем в оригинале, но сценарий поконкретнее - выдают целевые приоритетные задания.

Тактика - кайф и в плане тактических возможностей, и в плане прокачки, и в плане ИИ. Комп и фланкует, и выманивает, и перебрасывает силы. При этом у каждого типа алиенов есть определенный стереотип поведения.

Очень крутая связка - пара штурмовиков + снайпер с возможностью стрельбы по чужому свету. Но даже их могут эффективно развести достаточно небольшими силами. Пока встретил только сектоидов, тощих, флоатеров и крисалидов один раз на городской миссии. Сектоиды - туфта, но с "мозгослиянием" очень метко стреляют гады. Флоатеры - в основном мясо для снайперов, но если дать слабину - могут очень резко выйти на дистанцию ближнего боя и прежде чем сдохнут могут конкретно навалять, особенно новичкам. Тощие - редкие западлисты - легко влазят на господствующие высоты и вообще имеют тенденцию к фланговым атакам и неожиданным появлениям. Если вы не можете перелезть через что-то, имейте ввиду - они могут и будут. Ну и все помнят, что они плюются и взрываются - тоже мало приятного. Не пытайтесь их "подавить"(suppress) - они просто плюнут в подавленца и толку не будет.

Ну и гранаты - отстой - уничтожают ценное сырье.

Ссылка на комментарий

А когда появятся миссии на спасение людей от крисалисов (на зергов похожи), то начнется ад. Если чуток зазеваешься, то очень скоро уже будешь в окружении толпы крисалисов. Потому что они убивают людей и превращают их в зомбаков, которые через несколько ходов превращаются опять в крисалисов.

Ссылка на комментарий

2Sohei Я же их упомянул уже.

Пока встретил только сектоидов, тощих, флоатеров и крисалидов один раз на городской миссии.

Столкнулся с двумя, мой израильский штурмовик Шломо "Циля" Рабинович порвал их весьма эффективно, при поддержке русской снайперши Людмилы. :)

Ссылка на комментарий

Рубрика "полезные советы": не берите первым снайпером перк "выстрел на вскидку" позволяющий стрелять после движения из снайперки. На начальных уровнях с начальной меткостью штраф к оной слишком велик и вы будете часто мазать, особенно на "перехвате". А вот парный ему "стрельба по засвету" дает возможность посадить посадить снайпера вдалеке и фигачить гадов с устрашающей эффективностью.

 

З.Ы. Кстати, кто нибудь хочет посмотреть скрины? И скрины чего если да.

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Это пока их мало - они фигня. А когда появятся синие и много - вот это жесть начнется.

Ссылка на комментарий

2xcb

Это пока их мало - они фигня.

все альены пытаются действовать группами. Крисы действуют группами по два, конечно если не успеют расплодиться. Но городская тактика диктует, что они первоочередная цель, это да.

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Кстати, кто нибудь хочет посмотреть скрины? И скрины чего если да.

Хочет-хочет :). Скрины базы, инфы о солдатиках, рынка оружия, исследований. Глобал мап тоже.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.