X-Com - Страница 27 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

X-Com


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Попробовал. Да они таки докрутили мозги алиенам. На ветеране в первой же миссии мои легли все... я начал проходить как в икс коме спустя рукава. А тут надо повнимательнее.

Правда конечно косяки есть игра чуток корявенькая.

Ссылка на комментарий
Правда конечно косяки есть игра чуток корявенькая.

Меня немножко напрягают массовые налеты тарелок на стратегической карте :) Имхо, несколько перебор.

 

Ну и с исследованиями и производством не все логично. Истребитель делается за 200 человеко-часов, а ружжо за 120.

 

Что так, кстати, с псионикой? А то олени начинают доставать захватывая под контроль

Ссылка на комментарий

Всем любителям Х-КОМ очень советую искать и ставить мод x-com long war, имхо, это то, каким должен быть оригинал. Очень классный и хардкорный мод.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Начал на норме с аддоном и с опциями второй волны. В первом бою по глупому потерял солдата, но потом собрался и за следующие 5 сражений никто даже в лазарет не попадал.

К началу второго месяца накрыл спутниками Африку (для денег) и Южную Америку(для ускорения исследований). Что дальше? Стоит вкладывать деньги в развитие спутниковой сети или хватит и этого?

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

С аддоном не играл, но лучше вообще всех накрыть спутниками, кмк.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Люди развлекаются. :clap:  Кинул бы ролик сюда, но он сбросит отметку начала просмотра. После XCOM лучше не смотреть :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.