X-Com - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

X-Com


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Демка доступна в стиме!

 

Апдейт:

Посмотрел. Постратежить особо не дали, но все равно очень клево. Тактический бой, в котором дали решать самому прошел неспешно и без потерь, но он явно был довольно таки скриптовый, так что о сильной тактике альенов говорить не приходится.

Ссылка на комментарий

21kvolt у меня вин7, так что точно не скажу. Но в принципе некоторые новые директХ просто не будут работать.

Ссылка на комментарий

Я пока с такими не сталкивался. Ну то есть чтобы совсем без поддержки ДХ9 было. Крайне не хочется на семку переходить... Но и 5 гигов за зря тоже тянуть не хочется.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

21kvolt а чем тебе семка не угодила? Отличная ОС - я когда после нее имею дело с хр - кучи всего не хватает.

Ссылка на комментарий

2SlipJ

21kvolt а чем тебе семка не угодила? Отличная ОС - я когда после нее имею дело с хр - кучи всего не хватает.

А тем, что под нее мне комп грейдить придется :). И переустанавливать всю систему, отлаженную как часы и работающую без сбоев уже несколько лет. Лениво :). Да и хватает пока вроде того, что есть, под мои запросы. А если Х-Ком новый на ХР не пойдет - мне печально будет: с одной стороны, я горячий поклонник серии и очень хочу поглядеть на новое воплощение старой шикарной идеи, с другой стороны, тратить кучу времени и денег ради одной игры жуть как не хочется.

Ссылка на комментарий

2Sohei

Присоединюсь к Слипу - отличная система.

Но если все настроено и работает (на предыдущей), то ну его нах :) Я вот тоже только на новый комп устанавливаю новую систему, а потом она работает пока не сдохнет комп.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Короткая демка. Всего одна небольшая миссия (кроме наглухо заскриптованной обучалки). Зачем-то дали выбор куда лететь на эту самую вторую миссию (а разницы-то нет, ибо воевать придется на той же карте с теми же врагами и скриптами; могли бы уж и еще один уровень вставить). Кстати, не стали вырезать ролики, не нужные в демке (а это три с лишним гигабайта), отсюда и такой размер.

Изменено пользователем xtal
Ссылка на комментарий

1kvolt

переустанавливать всю систему
Лениво
тратить кучу времени

Сдается мне, уж чего-чего, а времени у тебя полно :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Сдается мне, уж чего-чего, а времени у тебя полно smile3.gif

Времени много не бывает ;). А от добра добра не ищут! :)

Ссылка на комментарий

21kvolt семка в конфиге для слабых машин не уступает в производительности хр, а иногда и превосходит.

Ссылка на комментарий

2SlipJ

семка в конфиге для слабых машин не уступает в производительности хр, а иногда и превосходит.

Боюсь, видюха моя под дх11 умрет от сердечного приступа...

Ссылка на комментарий

21kvolt

Боюсь, видюха моя под дх11 умрет от сердечного приступа...

По поводу ХР и directx'а:

The game is only supported in Vista and above. There's no code in the game that explicitly prevents it from running in Windows XP, and it does have support for DirectX 9, but we're not officially supporting Windows XP.

(С)

Поддерживается DirectX 9. WinХР не поддерживается официально. Что, однако, не означает невозможности запуска под ней.

Изменено пользователем xtal
Ссылка на комментарий

2xcb

ТЫ форумы погляди тематические - наверняка найдут способ.

Вряд ли. Раз уж в минималках заявлена Виста. Да и черт с ней, не больно-то и хотелось по здравому размышлению...

Ссылка на комментарий

Еще пара геймплейных видео:

 

более детальный осмотр собственной базы:

 

террор-миссия:

http://www.g4tv.com/videos/61000/xcom-enem...lkthrough-video

Изменено пользователем xtal
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.