Спортивные успехи - Страница 189 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

Ворскла - Шахтер, по итогу первого тайма:

0 - 1

похоже, Ворскла решила побыть на матче.


ну шо, второй гол пошел


Ворсклу даже жаль.. но счет мог быть и больше. 

0-4

Шахтер победил. Посыпались они после второго гола, да ёщё и красную получил защитник Ворсклы в начале второго тайма. Совсем не собрались они на данный матч.

Ссылка на комментарий

 

 


калеки деруцца

гы-гы.. Шахтер с потерей Тейшейры и Фреда, похоже, ничего не потерял ;)


 

 

"Днепр" не отстраняли от еврокубков. По крайней мере, пока. Информация, которую накануне распространил член исполкома ФФУ, преждевременная, и выглядит, по меньшей мере, предположением самого Артема Франкова. По крайней мере, ни в Федерацию, ни в офис клуба письмо из Швейцарии не поступало. Это телеканалам "Футбол 1"/"Футбол 2" подтвердили в обоих учреждениях.

А это означает, что соответствующее решение о лишении "Днепра" участия в еврокубках в УЕФА на это время не принимали.


 

 

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу - о победе над "Ворсклой" (4:0).

- До этой игры мы не знали потенциал "Ворсклы", не знали, как будем выглядеть мы после "Шальке". Быстрый гол вселил уверенность в команду. Была хорошая организация игры, двигались с большим желанием.

У нас нет такого, чтобы команда зависела от одного игрока. Да, Тейшейра ушел, но мы зависим от командной игры.

Думаю, что счет соответствует на поле. Мы заслужили крупную победу. Но это не значит, что в воскресенье будет легкая игра. "Ворскла" хорошо проанализирует матч и доставит нам проблемы.

Нас интересует и эта игра, и предстоящий матч с "Андерлехтом". Мы моделируем некоторые варианты. Отсутствие Степаненко будет большой потерей, - сказал Луческу в эфире канала "Футбол 1".
Ссылка на комментарий

«Балтимор» продлил контракт с Джо Флакко

 

Сегодня стало известно, что команда продлила контракт с квотербеком на 3 года. Об этом сообщили Profootballtalk.

В следующем сезоне игрок получит $28,55 миллионов, что будет являться второй лучшей зарплатой НФЛ. Больше получит только Дрю Бриз из «Нового Орлеана» ($30 миллионов).

Напомним, что у футболиста с «Рэйвенс» был заключен контракт до 2018 года, теперь же 31-летний квотербек останется в штате Мэрилэнд  до 2021 года.

Джо Флакко был задрафтован «Балтимором» под восьмым общим номером в 2008 году. С тех пор квотербек в 6 сезонах из 8 выводил команду в плей-офф и выиграл с ней Супер Боул 47, став самым ценным его игроком.

http://36th.ru/nfl/baltimor-prodlil-kontrakt-s-dgho-flakko-0086537

 

Маловато опытных квотербеков, как я посмотрю, поэтому все цепляются за своих старичков, которым за 30 - Брэди, Илай Мэннинг, Флакко, Бриз, Палмер, Роджерс, Ротлисбергер, Ромо...

Из молодняка (до 30) только Ньютон и Уилсон круты, остальные середняки типа Бридвотера, Карра, Освейлера, Казинса, Далтона... Какой-то кризис на молодняк среди qb (Каперник, Лак, Мариотта - травмирован правда)

Интересно кто задрафтует Карсона Вентца и Джареда Гоффа. Говорят, неплохой выбор будет

Ссылка на комментарий

 

 


Ты Лака как-то смело записал в отстой... Не суди по одному сезону...

Не в отстой, но Кэм и Рассел играли, даже новичок Уинстон играл и выбирался в про боул, как и трудяга Бриджвотер, а Лак - нет. Его потеснил брат-близнец Виста матёрый квотербэк Мэтт Хассельбэк.

Так как этот сезон для Лака назвать?

Ссылка на комментарий

 

 


Заведите себе уже топ отдельный, не гоже тут всякие неправославные футболы обсуждать.

Протестантский против католического ты хотел сказать? ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Его потеснил брат-близнец Виста матёрый квотербэк Мэтт Хассельбэк.

Ну да... Как Уидон потеснил Ромо, а Освелер потеснил Менинга... А Лэндри Джонс так сразу двоих на лавку усадил - Биг Бэна и Вика... :)

 

И вообще, где Пат? Чего это я его квотербека защищаю? :)

Ссылка на комментарий

Не в отстой, но Кэм и Рассел играли, даже новичок Уинстон играл и выбирался в про боул, как и трудяга Бриджвотер, а Лак - нет. Его потеснил брат-близнец Виста матёрый квотербэк Мэтт Хассельбэк.

Так как этот сезон для Лака назвать?

Ты футбол по своим Патриотским часам смотришь что ли??? "Потеснил", млять...

 

 

Маловато опытных квотербеков, как я посмотрю, поэтому все цепляются за своих старичков, которым за 30 - Брэди, Илай Мэннинг, Флакко, Бриз, Палмер, Роджерс, Ротлисбергер, Ромо...

Из молодняка (до 30) только Ньютон и Уилсон круты, остальные середняки типа Бридвотера, Карра, Освейлера, Казинса, Далтона... Какой-то кризис на молодняк среди qb (Каперник, Лак, Мариотта - травмирован правда)

Интересно кто задрафтует Карсона Вентца и Джареда Гоффа. Говорят, неплохой выбор будет

Вот дураки они все, наверное, поэтому и цепляются, так что ли?

Перестройка игры под нового КБ - огромный риск, поэтому все стараются окончательно определиться и держаться до конца за своих стартеров (ну я не беру в расчет всяких непуганых идиотов типа Браунс и Тексанс).

Новый КБ - это либо осознанное решение руководство сделать ставку на новичка и ждать, пока тот расцветет и команда с ним сыграется (см.Лак, РГ3, тот же Ньютон, Мариотта и Джеймис), либо травма стартера и яркая игра сменщика (типа Каперника), которого потом стартер из основы вытеснить не может.

 

Хрена себе, молодняка нет... А молодняк это, вообще, сколько сыгранных сезонов - 1, 2, 3 или 10?

 

 

И вообще, где Пат? Чего это я его квотербека защищаю? :)

Очень тяжело объяснять вещи, которые являются для тебя очевидными :)

Вот даже неохота в статистику человека отправлять.

Ссылка на комментарий

 

 


Ты футбол по своим Патриотским часам смотришь что ли??? "Потеснил", млять...

И шо, он уже в строю будет к следующему сезону? Всё залечил? :)

 

 

 


Вот дураки они все, наверное, поэтому и цепляются, так что ли?

Я думаю многие были бы безумно рады увидеть своим КБ Палмера или Роджерса. Почему сразу дураки?

 

 


Новый КБ - это либо осознанное решение руководство сделать ставку на новичка и ждать, пока тот расцветет и команда с ним сыграется

Значит ярких стабильных КБ до 30 лет и без стажа в текущей команде в принципе не бывает за редким исключением?

 

 


Хрена себе, молодняка нет... А молодняк это, вообще, сколько сыгранных сезонов - 1, 2, 3 или 10?

В каком возрасте традиционно раскрывается КБ и в каком закругляется? То есть в 30-32 это уже опытный, но перспективный игрок?


 

 


Очень тяжело объяснять вещи, которые являются для тебя очевидными

Дима и ты - зубры с многолетним стажем, попытайтесь :)

Ссылка на комментарий

 

28-й тур АПЛ прошел на радость "Лестеру" - потеряли очки все его конкуренты. "Тоттенхэм" проиграл "Вест Хэму", упустив шанс возглавить таблицу. "Арсенал" проиграл дома "Суонси". "Манчестер Сити" разгромлен "Ливерпулем", который взял реванш за недавнее поражение в финале Кубка Лиги. Победил только "Манчестер Юнайтед", и теперь он догнал земляков из "Сити" (правда, у "горожан" матч в запасе).

Ссылка на комментарий

Создайте уже отдельную тему по соккеру и не мешайте людям общаться :)

Ссылка на комментарий

 

 


Протестантский против католического ты хотел сказать?

протестанские они оба. Просто в один играют только в США, а в другой во всем мире.


 

 


Создайте уже отдельную тему по соккеру и не мешайте людям общаться

ваше подобие футбола - не есть спорт.  :bleh:

Ссылка на комментарий

ваше подобие футбола - не есть спорт. 

Хм... вообще, я о том, что тема не только для ногомяча, а для всех видов спорта, а вы зафлудили тему соккером, да ещё и какими-то нонфакторыми матчами, типа ЧУ. Если бы было Евро или ЧМ, - вопрос другой, но раз ты так вопрос ставишь, то... :)

http://www.soccersucks.net/

 

soccer-sucks.jpg

 

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

@Fergus, если бы ваш футбол назвали рукомяч, срачу было бы меньше) 

Ссылка на комментарий

И шо, он уже в строю будет к следующему сезону? Всё залечил?

 

http://www.colts.com/news/article-1/Andrew-Luck-Expected-To-Be-Ready-For-Start-Of-Offseason-Program/bc02f7cf-3958-48fa-ac23-9b9c3bb4a9e0

Кстати (по-видимому, к счастью для меня), Мэтт покидает Индианаполис - 

 

 

Значит ярких стабильных КБ до 30 лет и без стажа в текущей команде в принципе не бывает за редким исключением?

 

Так точно.

 

В каком возрасте традиционно раскрывается КБ и в каком закругляется? То есть в 30-32 это уже опытный, но перспективный игрок?

 

Посмотри, сколько КБ лет в среднем играют и посчитай.

Арифметика простая :)

 

 

Дима и ты - зубры с многолетним стажем, попытайтесь

 

Я за Лаком слежу с его последнего сезона в студентах. Ты - один сезон, да еще когда он травмирован был, но делаешь категоричный вывод.

У тебя свое мнение, у меня -свое.

 

2DimProsh

 

Кстати, прав я был насчет контракта Лака :)

Последний год - опция команды (наверняка продлят). Но уже ведутся переговоры о следующем.

Ссылка на комментарий

Самый классный европейский футбол это арабский. Простите за каламбур.

 

https://v.cdn.vine.co/r/videos/AC8E1943851180452878645620736_3dffc6aecba.1.5.17762367162526696646.mp4?versionId=7lJJUJz4UFLkRC0qprIAoOtQ_X9Yf1Lx

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, прав я был насчет контракта Лака

Да, ты прав, он же на следующий год после Кэма и Уилсона пришел, а те как раз в прошлом сезоне перезаключали...

Ссылка на комментарий

Да, ты прав, он же на следующий год после Кэма и Уилсона пришел, а те как раз в прошлом сезоне перезаключали...

Набросились вдвоем

Зато, зря я сомневался - писать про Лака или нет (про Мариотту тоже, но так список был бы совсем коротким), а то бы пост совсем без комментариев остался   :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Уткин с Елагиным, которых выгнали с КанделакиТВ, будут работать комментаторами на "Евроспорте". И тут Обама поднасрал: там из футбола только американский чемпионат MLS. :)

 

Зато хорошая новость, что биатлон на Эрнст ТВ пригласили покомментировать Курдюкова с того же Евроспорта.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.