Спортивные успехи - Страница 13 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

2еремей зонов

Не, фабулу-то я знаю. Чо в регламенте собираются менять?

Кааааак внесут поправку, что из-за прерывания матча технарь дается принимающей стороне! :lol:

Ссылка на комментарий

2Mezhick

Кааааак внесут поправку, что из-за прерывания матча технарь дается принимающей стороне!

Не :D Попу рвать динамикам не будут - они же все в одной лодке. Соственно, сами хозяева клубов и инициировали эту движуху. Потому что не особо-то кони с мясом и Ко от бомжей отличаются в фанатском плане. И Буччи взрывали и спартачи на карандаше... Митрофан конечно неадекват полный, но Гинер вон сразу подпевать стал аккуратненько. Если процесс действительно ведёт к пересмотру регламента под таким углом, думаю будет доигровка и что-то по болелам, типа пустых гостевых секторов. Мож штрафчег какой, на развитие атечественнаго футболу. А клубы забижать - ни-ни! Тут вам не Европа...

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Вот уже и Динамо риторику поменяло...

 

Геннадий Соловьев:

"Динамо" примет любое решение КДК"

Президент "Динамо" Геннадий Соловьев на внеочередном заседании общего собрания клубов РФПЛ дал понять, что клуб не будет настаивать ни на каком решении КДК по "делу Шунина", передает из Дома футбола корреспондент "СЭ Интернет" Андрей СИЗЯКИН.

 

- Подчеркиваю, "Динамо" не настаивает ни на каком решении КДК по встрече с "Зенитом". Наш клуб примет любое решение комитета, - сказал Соловьев о ситуации вокруг сорванного субботнего матча 16-го тура премьер-лиги в Химках.

 

- А заявление Митрофанова о том, что "Зенит" снимется с чемпионата в случае присуждения поражения?

 

- Я думаю, что это заявление было сделано на эмоциях. Не мы эти команды создавали и не нам снимать.

 

- Вы говорите, что примете любое решение КДК. А с каким требованием вы пойдете в четверг на заседание? Озвучьте позицию ФК "Динамо".

 

- Я не знаю, с каким требованием пойду. Повторюсь, "Динамо" примет любое решение КДК. А говорить о победе или поражении - бессмысленно!

 

А как оно по началу-то было, какие громкие слова сыпались...

Ссылка на комментарий

2Damian

Т.е. на основании этих ответов + того, кто владел инициативой, не складывается впечатление, что больше всего от прерванного матча пострадало Динамо? Нет?

нет т.к.

На основании действующего регламента Зениту практически гарантирован технарь+несколько матчей без зрителей.

 

главное ещё куча времени для игры - зачем так подставлять свою команду, когда ей реально выиграть или свести к ничьей?

 

Это явно не заготовка от болельщиков - а личный бздик.

2Damian

Ссылка на комментарий

2vergen

главное ещё куча времени для игры - зачем так подставлять свою команду, когда ей реально выиграть или свести к ничьей?

А в том-то и дело, что сорвать матч никто не хотел. Хотели пошалить-с. Вывести из себя вратаря, деморализовать, отвлечь. Дабы проще было ему забить. И так уж вышло, что "удачно" попали, "перестарались". Писал же уже выше об этом.

 

Это явно не заготовка от болельщиков - а личный бздик.

Вы явно не в теме. Ознакомьтесь с материалом. Петарда прилетела не одна, они сыпали градом, пока не случился "тачдаун". Орлов отмечает, как от взрыва петарды упал ребёнок, подающий мячи, есть свидетельство о взрыве рядом с фотографом СЭ, которому обожгло щёку. "Личный бзик", ага...

Ссылка на комментарий

Ну и - кто говорит, что закон обратной силы не имеет? :D

 

Клубы Российской футбольной Премьер-Лиги выступили с совместным обращением к президенту РФС Николаю Толстых, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.

 

"В связи с событиями, которые имели место на матче "Динамо" — "Зенит", мы выступали за то, чтобы спортивный результат матча определялся только на футбольном поле. Мы не хотим, чтобы на него влияли некие третьи силы. Поэтому мы выступаем за внесение изменений в дисциплинарный регламент", — говорится в обращении.

 

По словам президента РФПЛ Сергея Прядкина, возможно, уже 21 ноября состоится бюро исполкома РФС, где будет одобрено данное решение, так как клубы хотят немедленного внесения изменения в дисциплинарный регламент.

 

Согласно действующему дисциплинарному регламенту РФС, в случае с матчем "Динамо" — "Зенит" невозможно принять решение о доигровке или переигровке матча и должно быть засчитано техническое поражение одной из команд.

Ссылка на комментарий

2Damian

"Личный бзик", ага...

Я - понял это просто Stand Alone Complex :lol: Просто у нескольких десятков личностей одновременно, но совершенно независимо друг от друга, случился одинаковый заскок.

Laughing-man.gif

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Damian

Ознакомьтесь с материалом

на видео момента броска не видно.

но потом когда показывают вратаря - вокруг ничего не горит.

 

А поясните - что за трибуны такие - не удобно же смотреть находясь за воротами, можно наблюдать только за одними из ворот и плохо поле видно.

И ещё - кто мешает поставить сетку, или оргстекло какое - тогда бомбочки не долетят.

Ссылка на комментарий

2vergen

на видео момента броска не видно.

но потом когда показывают вратаря - вокруг ничего не горит.

Ну чтож, баллистическая экспертиза вряд ли докажет иное место отправки петарды.

 

Когда показывают вратаря - отчётливо виден взрыв её под ногами. Ну и да, это петарда, а не напалм, чтобы ещё вокруг горело.

 

А поясните - что за трибуны такие - не удобно же смотреть находясь за воротами, можно наблюдать только за одними из ворот и плохо поле видно.

Видно очень не плохо. Хотя и специфично. Я, кстати, люблю смотреть футбол из-за ворот.

 

И ещё - кто мешает поставить сетку, или оргстекло какое - тогда бомбочки не долетят.

Ну вот опять... Я же писал - там есть сетка. Её раз-ре-за-ли.

 

0b94ceef0fc7.jpg

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

2Damian

Ну вот опять... Я же писал - там есть сетка. Её раз-ре-за-ли.

блин, ну значит надо ставить сетку рабицу :) только и всего.

я о тряпочной сетке и не думал.

Ссылка на комментарий

2vergen

блин, ну значит надо ставить сетку рабицу smile3.gif только и всего.

я о тряпочной сетке и не думал.

Только и всего? Такие сетки приводили к трагедиям с человеческими жертвами.

Ссылка на комментарий

Ну, что сказать, смотрю я на свой любимый спартак и в очередной раз не могу понять, а фуйли он делает на поле?

Такое же ощущение, когда я, старый пень, выхожу со своим внуком попинать мяч супротив его одногодков - пока стою в рамке, все по-ровному, но иногда хочется пробежаться и, ессно, сразу гол. Так и здесь - бегают, суетятся какие-то лилипуты (футбольные), потом барса делает ленивое движение - и нате вам. Вопрос - а за что эти имитаторы в красных майках бабло получают? Вопрос - риторический. И, кстати, сила барсы, неоспариваемая, тута не причем. Уже четыре момента стопроцентных наши уроды имели, и что? Ну, а барса имеет наших 3,14доров, как... 3,14доров...

ФФФУ, уж, простите, камрады, за эмоции.

Интересно, какой же будет щет?

Ссылка на комментарий

2vergen

Эээ. Такое ощущение, что ты - один из Ландскроны... Ты из ультрасов Зенита?! :)

Ну ведь реально, они переходят границы. Кстати, у каких болельщиков чаще всего происходят столкновения с кавказскими болельщиками? И, честно говоря, я уже задумываюсь - а не так ли уж не правы ДД, что начинают всех бить? И чем лучше наши?

 

2Damian

К слову о возможном наказании Динамо:

http://fc-zenit.ru/main/news/ct1/61599.html

Блииииииин... Жесть, война и немцы.

 

2еремей зонов

У нас есть один суперклуб, который мог бы победить Барсу оба раза: "Зенит!" )))

А если серьезно - соболезную. Это и есть наш уровень сборной.

Ссылка на комментарий

2Mezhick

Ну ведь реально, они переходят границы. Кстати, у каких болельщиков чаще всего происходят столкновения с кавказскими болельщиками? И, честно говоря, я уже задумываюсь - а не так ли уж не правы ДД, что начинают всех бить? И чем лучше наши?

 

я не понимаю при чем тут фанаты того или иного клуба и сам клуб.

они их на работу взяли?? нет? ну так тогда о чём речь?

 

2Damian

Оргстекло туда же. Подавится народ.

у хоккеистов - работает, у футбола нет?

ну значит надо последовательно садить за хулиганку футбольных фанов - всего навсего.

Ссылка на комментарий

2vergen

Фанатские группы сильно завязаны на клуб, равно как и наоборот. А в некоторых случаях напрямую фаны напрямую финансируются клубом. Ответственность клуба за фанатов прописана в правилах РФС. Так что отношения не всегда регламентируются только трудовым договором. Фаны - внештатные сотрудники (вспомним недавнюю историю с фанатами Динамо на тренировке).

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Ну, что сказать, смотрю я на свой любимый спартак и в очередной раз не могу понять, а фуйли он делает на поле?

Надо было их петардами закидать )

Ссылка на комментарий

2Mezhick

честно говоря, я уже задумываюсь - а не так ли уж не правы ДД, что начинают всех бить? И чем лучше наши?

 

Нет, не правы. И те и эти. Зацепившись за действительно конкретные моменты наши фанаты стали всё подмахивать в одном ключе и весьма субъективно. Больше похоже это не на конструктивное противостояние, а на попытку закидать шапками, без всяких компромиссов.

 

2vergen

у хоккеистов - работает, у футбола нет?

У футбола - нет. Вы много петард на льду видели? Сходите на оба мероприятия, поймёте разницу.

 

ну значит надо последовательно садить за хулиганку футбольных фанов - всего навсего.

Так что же в Европе этим не ограничиваются? Да потому, что наказание за иную хулиганку не адекватно срыву матча. Видели, за что прервали Италия-Сербия? Дебилов много, возможностей - уйма, уличить их иной раз не возможно. А возьми клуб или сборную за ж#пу - и сразу, как ни странно, появляется результат. Так вот от результата надо и плясать.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Не видал никто вовеки,

Чтоб на наши имена,

Потекли повсюду реки,

Реки, полные дерьма.

 

Пресса футбольная на Шахтер взъелась, уже забыли как Барса КЛЮЧЕВОЙ гол нам же забивала в 2008...

Ссылка на комментарий
Надо, пока не поздно, подключить к делам команды ветеранов «Спартака», которые разбираются в футболе. Отправить на поиски игроков, купить не пять или шесть посредственных игроков, а хотя бы одного хорошего.

 

Что делают на поле Кариока, Ари? Я выйду и в 70 лет лучше Кариоки сыграю, точно совершенно, пять минут. Если бы жив был Геннадий Логофет, и ему довелось бы сыграть против Иньесты, который вчера накручивал по пять человек, то у испанца были бы почки перебиты», – цитирует Рейнгольда «Р-Спорт».

 

:)

Ссылка на комментарий

2Damian

Если бы жив был Геннадий Логофет, и ему довелось бы сыграть против Иньесты, который вчера накручивал по пять человек, то у испанца были бы почки перебиты

Да уж, после такого Иньеста никогда не захотел встречаться с этими русскими :)

Ссылка на комментарий

Как уже говорилось, пока клуб за ж#пу не возьмёш - проку не будет. Вот и посмотрим - работает, или не работает.

 

В России вокруг "Зенита" развернулся настоящий шквал скандалов, связанных с пиротехникой. Никто не отменял и историю с возможной европейской дисквалификацией нашей команды со стороны УЕФА. Сейчас мы в самом эпицентре внимания всех оголтелых чиновников.

 

Мы призываем всех, кто придет сегодня на трибуны отказаться от применения любой пиротехники. Парни, ситуация очень серьезна, серьезнее чем когда-либо. Мы верим в ваше здравомыслие. (с) Ландскрона

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Рейнгольд давно неадекват, его слова лучше пропускать мимо :)

 

Чувствую Шахтер засудят в плейоффе - набирает ход компания "какая подлость" :)

 

http://www.bobsoccer.ru/user/3517/blog/?item=116191

Действия Луиса Адриано итальянцы называют "худшим моментов футбольного вечера в Лиге чемпионов".

Французская L'equipe называет поступок бразильца "постыдным".

Комментарии же немецких журналистов просто уничижительные. Действия игрока Шахтера называются "мошенничеством"..

гол-афера..

Лотар Маттеус: "Это неспортивное поведение, которое не знает аналогов.

Еще одно ведущее испанское издание AS вынесло неутешительный вердикт произошедшему: "Шахтер идет дальше, но потерял честь".

Ссылка на комментарий

Дада, помнится на Барсу и Кркича так не наезжали. Оно и понятно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.