Спортивные успехи - Страница 12 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

Кстати, если бы я был в дисциплинарном комитете, то до рассмотрения вопроса по существу - уточнил бы у руководства Зенита, является ли сообщение о возможном снятии Зенита с Чемпионата официальной позицией или частным мнением. И если бы сказали, что это официальная позиция, то без вариантов отправил бы Зенит в самую низшую профлигу. В России это вроде бы вторая? Чтобы ни у кого не было больше даже мыслей шантажировать.

Но в такое развитие событий я не поверю, так как тогда придется и против кавказских команд действовать не менее жестко при нарушениях на их стадионах.

Ссылка на комментарий

2vergen

но футбольный клуб не в чем понимать и прощать, он тут не при чём.

Не при чём? Ну вот и поглядим, ежли дадут Зениту технаря, сколько фаеров и петард будет лететь с его трибун в следующих матчах.

 

Сдаётся мне, что те же самые люди, которые крыли матом Шунина, смеялись и продолжали жечь огни, которые парадоксальным образом не видели в упор пресловутых провокаторов, хотя каждый человек там, как на ладони - за те же самые акции будут давать люлей бомбистам на месте. И в ментовке эти бомбисты будут оказываться по свидетельским показаниям. Иначе уже сам Зенит станет ограждать себя от таких болел.

Ссылка на комментарий
ээ, а как продавец билетов может не продать гражданину билет?

В Англии - может. Причём, это на законодательном уровне - запрет посещения стадионов (срочный или пожизненный).

Билеты именные, на стадионе тотальная видеосъёмка.

Они теперь позволяют хулиганить только за пределами страны. Да и то - "бобби", при выездах клубов и сборной, предупреждают своих заграничных коллег, что к вам едет Vassya Pupkin, который замечен в том то и в том то.

А в Англии теперь болелы сидят прям у поля (и никакого ограждения), с игроками обнимаются (правда, игрокам, когда они бегают обниматься, желток дают), мячи подают и т.п. И никаких беспорядков - тишь, да гладь.

Не так давно смотрел матч на кубок Англии. Играли команды: 2-я лига в гостях у полупрофи. Хозяева забили гол, на поле высыпали болельщики, пообнимались с игроками и дисциплинированно ушли на трибуны :blink:

Ссылка на комментарий

2vergen

Так у нас нельзя так сделать, пока не будет соответствующего закона.

В результате - стадион обязан продать билет любому. А СБ стадиона обязана пропустить любого, у кого есть билет (если он не в сосиську пьяный, не несёт в рюкзаке полтонны взрывчатки и т.п.)

И видеозапись трибун, если и есть, то на очень низком уровне.

А потом некоторые представители некоторых клубов орут, что в ряды их честных болел затесались провокаторы. И так на каждом гостевом матче.

Ссылка на комментарий

2McSeem

А потом некоторые представители некоторых клубов орут, что в ряды их честных болел затесались провокаторы.

Ага, но это комплекс маленького ребёнка, которого ловят за руку, в стиле: "Это не я!". А потом читаем в сети:

 

Повагин

"Надеюсь, после сегодняшнего матча Шунин закончит свою карьеру - бабам на поле не место

 

Можете устраивать истерики по поводу бесчинств фанатов и дальше - это ваше дело. Мне нравится, что происходит на трибунах во время матчей, и не нравится, как ведут себя футболисты, которые за это получают немалые деньги. Я хочу видеть, как на поле бьются мужики, а не стонут хипстеры, которым потревожили прическу.

 

Конечно, с "Динамо" был легкий перебор, но это не повод останавливать матч. Про Шунина могу сказать следующее - то, что ему нанесли травму, он может своей бабушке рассказывать, которая пиро никогда не видела. Эти хлопушки регулярно взрываются в ногах у стюардов, и никто еще в травмпункт не обращался".

 

Макасин

Что касается Шунина, то тут тоже всё понятно, мусорской полупидорок, почувствовав запах технического поражения, сыграл контуженого от бомбёжки, ещё раз доказав, что футбол не хоккей, где играют настоящие мужики. Шунин разыграл сцену из-за обычной детской петарды, которую можно спокойно приобрести в магазине «Большой Праздник», который в свою очередь рекламируют на арене Химки по электронным табло и щитах вокруг поля. Эти же петарды в новый год по всей стране кидают на улицах города, но такой реакции, пожалуй, не встретишь нигде. Хотя, если бы все так реагировали на хлопок, то новогодние праздники напоминали бы войну, а не гуляния с валяющимися везде людьми, корчившимися в муках.
Ссылка на комментарий

2Damian

Повагин
Макасин

И почему я нисколько не удивлен. Они уже откровенно задолбали своей "шизой".

Ссылка на комментарий

2Mezhick

Кстати, весьма интересны слова того же Макасина о составе на трибуне в Химках:

 

Состав был экспериментальный, из-за чего пришлось ходить в разные концы сектора, раздевая людей в красном, салатовом или просто прося откровенно залётных пассажиров забраться куда-нибудь повыше.

 

Из чего следует:

"Своих" и "залётных" они знают прекрасно. Следовательно провокаторы, попадающие во вторую категорию, идентифицировались бы тут же, с соответствующими последствиями, если метание петард воспринимается как прямой вред клубу и фанатам, со слов тех же фанатов. Кроме того, оказаться внизу, вплотную к сетке (дабы прорезать дырку) у "залётных" шансов откровенно мало, если же путь туда они себе проложат - привлекут повышенное внимание. Левый человек пролезает сквозь толпень ультры, режет сетку и никто из ультры не отдупляет - как вам такое?

 

Напомню, что никто никого так и не нашёл. Из чего два варианта - либо фанаты покрыли провокаторов, таким образом легализовав их в своей среде и разделив с ними ответственность, либо сами это сделали. А третьего - не дано.

Ссылка на комментарий

2Damian

Значит, нужно сделать, чтобы метание петард воспринималось, как прямой вред клубу ... в 3-й лиге (раз уж так просят)

А, если серьёзно, пары-тройки матчей дома при пустых трибунах должно хватить. А то эти отморозки ещё и на всю Европу ославят.

Ссылка на комментарий

2McSeem

А, если серьёзно, пары-тройки матчей дома при пустых трибунах должно хватить. А то эти отморозки ещё и на всю Европу ославят.

Не ославят. В европе они сейчас смирные - на предупреждении висят. Ну рванут ещё раз - сами же вообще без трибуны останутся. Смысл?

 

Техническое Зениту и матч без зрителей. Да и динамикам, конечно, тож надо чего-нить впаять, хотя и попроще. Пусть в следующий раз не упрощают процедуру распространения билетов. И ментам. Раз не нашли - пусть тоже отвечают.

Ссылка на комментарий

2vergen

обычные люди (не состоящие во всяких там объединениях) на футбол не ходят.

Почему, ходят, пока что. Но вот фаеры и петарды не кидают.

Ссылка на комментарий

2vergen

откуда это известно???

Оттуда.

 

Не понесёт случайный человек в кармане повод огрести по почкам и переночевать в обезьяннике.

 

Опять же, стихийное самовыражение случайного человека на фанатской трибуне, идущее вразрез с акциями ульты - заканчивается плохо для него.

Ссылка на комментарий

2Damian

стихийное самовыражение случайного человека на фанатской трибуне

что за фанатская трибуна? она же не с трибуны вроде кидала?

 

Но вообще сначала нужны ответы на вопросы:

1. каков был счет

2. сколько минут матча прошло

3. вратарь какой команды пострадал (выигрывающей или проигрывающей)

 

судя по ответам

1. 1:0

2. 37-мая

3. вратарь побеждающих

 

Болельщикам ни той ни другой команды смысла делать это небыло.

т.е. это личная инициатива.

 

т.е. и наказываться должен именно этот человек (благо как выяснилось у нас есть прекрасная статья по которой можно законопатить на 7 лет, много за что:)), а не все болельщики или вся команда.

Изменено пользователем vergen
Ссылка на комментарий

2vergen

 

1. 1:0

2. 37-мая

3. вратарь побеждающих

 

Болельщикам ни той ни другой команды смысла делать это небыло.

 

Т.е. на основании этих ответов + того, кто владел инициативой, не складывается впечатление, что больше всего от прерванного матча пострадало Динамо? Нет?

 

Скажу так - осыпать всяким скамом вратаря оппонентов нормальное, увы, явление среди фанатов. На вратаря банально оказывали психическое воздействие, чтобы выбить из колеи. Так что не надо бы фанатам на каких-то идиотов пенять - это их обычная практика. В т.ч. и с петардами. Просто в этот раз ещё и "удачно" попали.

 

что за фанатская трибуна? она же не с трибуны вроде кидала?

 

А откуда? Из-за стадиона? :D

 

Вот такая трибуна -

https://twitter.com/Maxim_Korotin/status/26...1242881/photo/1

Ссылка на комментарий

Ущипните меня :)

 

Поправки к регламенту могут принять уже завтра

 

Президент РФПЛ Сергей Прядкин на внеочередном заседании собрания клубов лиги подчеркнул, что клубы настояли на том, чтобы поправки к регламенту были приняты как можно раньше, передает из Дома футбола корреспондент "СЭ Интернет" Андрей СИЗЯКИН.

 

- Уже завтра может состояться бюро исполкома РФС, которое примет необходимые поправки к регламенту. Да, запланировано бюро было на декабрь, но клубы попросили принять поправки как можно быстрее. И, насколько я знаю, такое бюро состояться может.

 

?? :) Это, часом, не Митрофаныч ли собирается регламент поменять за день до заседания КДК по Зениту? :D

 

Вот это фарс :D

Ссылка на комментарий
Это, часом, не Митрофаныч ли собирается регламент поменять за день до заседания КДК по Зениту?

А в чем тут собака порылась?

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

На основании действующего регламента Зениту практически гарантирован технарь+несколько матчей без зрителей. Как сербам с Италией. Заседание КДК в четверг. Но уже в среду(!), в результате всего этого внезапного внеочередного кипеша бюро исполкома РФС может принять поправки к регламету. И, скорее всего, тогда Зенит будут судить по другим правилам. Иначе зачем этот внеочередной кипеш? :)

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

2Damian

И, скорее всего, тогда Зенит будут судить по другим правилам. Иначе зачем этот внеочередной кипеш?

Не, фабулу-то я знаю. Чо в регламенте собираются менять?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.