Спортивные успехи - Страница 11 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

Петарды пронесенные внутриполостным способом на стадион - это нечто, суровые болельщицы нынче пошли.

Ссылка на комментарий

2xcb

Петарды пронесенные внутриполостным способом на стадион - это нечто, суровые болельщицы нынче пошли.

Ещё круче - это вражеские провокаторы, втёршиеся в ряды фанатов и исполнившие своё чёрное дело так, что никто ничего не видел.

 

Теперь у Зенита два рабочих варианта - сняться с чемпа или техническое динамикам :D

Ссылка на комментарий

Пусть снимаются и идут в первую лигу. Я так считаю.

 

Мне понравился совет:

Проще установить активатор петард.

И они сами будут "разминироваться"

Тем более - таким уродам лучше не иметь потомства.

Надо только техническое воплощение проработать :)

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Damian

или техническое динамикам

А то:

"Зенит" предлагает в прерванном матче 16-го тура засчитать поражение "Динамо". Основанием для этого служит плохая организация матча, включая досмотр, который привел к проносу петард на арену, продаже билетов на гостевой сектор "кому попало", в том числе через интернет.

 

Кроме того, в пресс-службе клуба сообщили, что, по данным "Зенита", в "Динамо" нет видеозаписи, доказывающей виновность девушек, которых задержали после игры по подозрению в бросании петард. Более того, своей вины после задержания они не признали, протоколы не подписали и в результате были отпущены.

 

"Ответственность за срыв матча полностью лежит на "Динамо" как организаторах матча. А если исходить из регламента, то организаторам матча за подобные действия надо засчитать техническое поражение", - говорится в заявлении петербургского клуба.

(С)

 

Действительно, почему в штате досмотрщиков фанатов перед запуском на стадион отсутствуют проктологи и гинекологи? А с гостевой трибуны петарды кидали, наверняка, исключительно провокаторы - ненавистники Зенита.

Ссылка на комментарий

2xtal

А с гостевой трибуны петарды кидали, наверняка, исключительно провокаторы - ненавистники Зенита.

А ещё эти провокаторы отжигали в Калининграде на кубке ;)

 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Простые способы

 

1) запрет на продажу билетов гостевым болельщикам ( с москвой не прокатит)

2) прекратить продавать дешевые фанатские билеты за 300 рэ

3) тотальная видеосъемка всех трибун все время пока на ней люди, в случае нарушений недопуск на 10 лет

4) продажа билетов по паспортам

5) не пускать нетрезвых на матч, вообще

Ссылка на комментарий

2akyn

В Англии вполне справились. Брать и перенимать опыт целиком. А ведь там, если помните, куковала вся страна и не один год, по вине фанатов как раз, было такое время.

Ссылка на комментарий

2Damian

2akyn

нифига не понял.

как клуб может отвечать, например, за меня? если мне блажь какая в голову пришла?

Откуда он знает чего я учудить решу?

Да они вообще не могут знать кто я такой.

Ссылка на комментарий

2Punchyk

в Англии был Эйзель. С него все началось. Петарды в головы вратарям такого резонанса не вызовут.

Так здесь и санкции совсем другие. Но ихнюю схему надо внедрять, иначе будет и Эйзель. Тот же Питер на испытательном сроке в Европе. Вот так ещё раз в ЛЧ зажгут, как в Калининграде - и отхватит с ними и РФС, запросто.

Ссылка на комментарий

2vergen

как клуб может отвечать, например, за меня?

Т.е. англичан несправедливо лишили еврокубков? И нынешняя система, где петарду вот так вот, как у нас, хрен кинешь - у них сама-собой появилась?

Ссылка на комментарий

2xcb

Петарды пронесенные внутриполостным способом на стадион - это нечто, суровые болельщицы нынче пошли.

такие?

http://terrikon.com/posts/137794

Ссылка на комментарий

2Damian

Т.е. англичан несправедливо лишили еврокубков? И нынешняя система, где петарду вот так вот, как у нас, хрен кинешь - у них сама-собой появилась?

мне чисто логически не понятно, как кто-то может отвечать за действия произвольного человека.

Ссылка на комментарий

2vergen

Не просто можно, но и нужно. Дебилов много - каждого сажать, это будет очень долго длится. Наказывать надо клуб и лишать его болельщиков. И не на 1-5 игр, а на весь сезон. Ландскрона (и сопричастные) окончательно офигела. Они ведь добьются, что Зенита не будет...

Ссылка на комментарий

2vergen

мне чисто логически не понятно, как кто-то может отвечать за действия произвольного человека.

А когда наказывают в том числе и руководство предприятия за нарушения ТБ его сотрудников это не странно для тебя?

Ссылка на комментарий

2Archi

его сотрудников - это понятно.

болельщик не сотрудник команды.

он простой гражданин.

2Mezhick

Не просто можно, но и нужно. Дебилов много - каждого сажать, это будет очень долго длится. Наказывать надо клуб и лишать его болельщиков.

ну клуб то не виноват в действии болельщика.

Ссылка на комментарий

2vergen

ну клуб то не виноват в действии болельщика.

Действительно. Надо понять и простить. И в следующий раз в аналогичной ситуации в Шунина полетит уже пара десятков петард - и фигу вы там кого на трибуне рассмотрите. Зато вот в УЕФА за безобразия болел пригрозили именно клубу - и, как ни странно, помогло.

Ссылка на комментарий

2Damian

не всегда. Если фанаты еще и на клуб обижены, то могут последовать провокации.

Ссылка на комментарий

дабы разбавить дискуссию - с Баша:

 

На фанатской зеннитовской сходке перед матчем "Динамо-Зенит":

Фанатки: Ну чо, петарды-то берем?

Главарь группировки: Да в пи..у их!

Ссылка на комментарий

2vergen

но футбольный клуб не в чем понимать и прощать, он тут не при чём.

Ну как же? ФК же продаёт билеты на стадион и зарабатывает на этом

Ссылка на комментарий

2vergen

ээ, а как продавец билетов может не продать гражданину билет?

Продавцы это кассиры что ль? Кассиры - это служащие за зарплату, они на билетах не зарабатывают, а просто работу работают. Зарабатывает клуб.

Вот смотри, организаторы, например, концерта отвечают за безопасность участников и зрителей? Отвечают.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.