Спортивные успехи - Страница 10 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

Тем не менее избавиться окончательно от жадности и трюкачества армеец пока не смог. Да и вряд ли избавится: у африканцев то и другое буквально в крови. (с)

Господи, когда же этот симонов перестанет нести откровенную херню? :)

Ссылка на комментарий

Идёт финал межконтинентального кубка по пляжному футболу "Россия-Бразилия", пока - 4:0 в нашу пользу! :apl::clap:

 

812.jpg

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Россия — Бразилия — 7:4 (3:0, 3:1, 1:3)

 

ripu456ien4356456456.jpg

 

источник

 

Ну что сказать - молодцы ребятки, хоть под концовку и слегка расслабились. Русские делали бразильцев. :cheers:

Ссылка на комментарий

Матч Шахтер-Челси будет показывать как основной в прямом эфире австралийский SBS. По полной программе - полчаса превью, анализ и обзор с экспертами...

 

Букмекеры ставят на ничью или победу Шахтера.

 

В мне все-равно сцыкотно...

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

 

А че ссать то? Даже если влетите, все равно уже почти в 1/8.

Изменено пользователем August
Ссылка на комментарий

2August

сцыкотно, чтобы "за державу было не обидно"

Ссылка на комментарий

Что-то даже сдержанного оптимизма у меня нет по итогам первого тайма в Брюсселе. <_< С такой игрой Зениту хотя б ничейку выстрадать...

Ссылка на комментарий

2xtal

Да они и дома-то нынче не феерят. Кабы не грубые судейские ошибки, не было бы такой гладкой победной серии со слабаками.

Ссылка на комментарий

Не выстрадали. Что неудивительно, учитывая целый один удар по воротам Андерлехта во втором тайме. В атаке мрак, конечно.

Изменено пользователем xtal
Ссылка на комментарий

Ещё относительно недавно его трансферная стоимость была, емнип, 32 ляма. Сейчас - 250 тыщ.

 

http://www.transfermarkt.de/de/flamengo-ad...gen_104833.html

Ссылка на комментарий

Фигурное катание.

Канадская пара Тесса Виртью – Скотт Моир победила в танцах на льду на четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию, который прошел в Москве. Две российские пары заняли призовые места – Елена Ильиных и Никита Кацалапов (2-е) и Виктория Синицына и Руслан Жиганшин (3-е)

Видимо в олимпийском СОчи -14 будет максимум 2 золотые медаль,остальные другой пробы.И эти медали скорее всего будет в парном катании и женском одиночном.

В танцах Виртью-Моир вне конкуренции.

У мужчин-одиночек никого.

В парном хорошая конкуренция(три пары), еще лучше у девушек(шесть).Полторы медали пока выходит. :)

PS.

А одну летнюю мы похоже потеряли.Серебро в толкании ядра отобрали у Дарьи Пищальниковой за допинг

Ссылка на комментарий

Сегодня утром этим мультфильмом по ящику меня порвало пополам.

Особенно начало - просто катался! Тут и проблемы Динамо Киев, и Российского футбола...

 

http://www.timasco.ru/load/multfilmy/sovet...atch/43-1-0-923

Ссылка на комментарий

2Damian

А что за проблемы у российского футбола?

Деревянные футболисты? :lol:

Ссылка на комментарий

Да та же проблема что у Украинского. Раз мы великие футболисты - нам тренироваться не надо, будем бухать и гулять. И ничего что на самом деле деревянные.

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

Ну, я бы не сказал, что сейчас это проблема всего российского или украинского футбола. Скорее это проблема отдельных коллективов, где тренер выпускает бразды правления и начинаются проблемы с дисциплиной. Или отдельных футболистов. Впрочем, про ДК действительно молва идёт, что там крепко стали поддавать. Ну дык с Джузеппе стоило этого ожидать. Читал интервью Джанашия? Он старой закалки, поэтому в России как тренер значимых коллективов не востребован.

 

Или вот Спартак, например. Я не думаю, что они бухают да гуляют. И просто уверен, что на тренировках у них яйца сводит. А поди ж ты...

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

2Damian

если кратковременно (не более минуты, а лучше еще меньше) - можно, только потом массаж нужен. Делается для быстрого понижения температуры тела.

Ссылка на комментарий

213th

если кратковременно (не более минуты, а лучше еще меньше) - можно, только потом массаж нужен. Делается для быстрого понижения температуры тела.

Интересно, зачем вратарю после столкновения в области почек быстро понижать температуру тела? Не, я понимаю, если чего серьёзное, травма, гематома и т.п. Так он полежал - и доиграл матч. Выходит, там не температуру понижали, а боль снимали. Вот мне и интересно - это нормально, в области почек, которые и в здоровом виде лучше не переохлаждать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.