Спортивные успехи - Страница 125 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

Вот это-то все меня и беспокоит. Катар - юк, Россия - тоже юк???

Ссылка на комментарий

 

 


Sohei, чемпионат из Катара перенесут за землю Свободы и Демократии, как и должно было быть изначально до заносов чемоданов бабла от шейха 

с чего ты так решил?

 

@Sohei,

в РФ уже действуют законы Шариата? или почти все население в РФ желает смерти европейцам и американцам? 

Ссылка на комментарий

 

 


в РФ уже действуют законы Шариата?

Эммм, а можно развернуть? А то я не пойму.

Ссылка на комментарий

@Sohei,

чемпионат из Катара перенесут за землю Свободы и Демократии

Было бы неплохо и катарский и российский ЧМ перенести в какие-то нейтральные и аполитичные страны. 

Ссылка на комментарий

нейтральные и аполитичные страны

Исландия и, скажем, Ирландия! Во! 

 

А, Исландия в НАТО, оказывается. Тогда пусть Чили будет, например. (шепотом: Монголия!)

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

 

 


и российский ЧМ перенести

С этим я думаю заморачиваться не будут, потому что сложности. НУжно соблюдать принцип чередования стран проведения "Европа - не Европа", поэтому переносить можно только в европейскую страну. Три года всего, поэтому нужна готовая инфраструктура или хотя бы на уровне готовности нашей. Раскручивать заново голосовалку по эмблеме, выбор городов участников, материалы, пресс сопровождение... Столько всего.

Ссылка на комментарий

Исландия и, скажем, Ирландия! Во! 

 

А, Исландия в НАТО, оказывается. Тогда пусть Чили будет, например. (шепотом: Монголия!)

В НАТО это хорошо. :) Почему не Швеция, или Португалия? Канада, Австралия?

Ссылка на комментарий

 

 


Было бы неплохо и катарский и российский ЧМ перенести в какие-то нейтральные и аполитичные страны. 

в Израиль, шо ле? :)


 

 


С этим я думаю заморачиваться не будут, потому что сложности. НУжно соблюдать принцип чередования стран проведения "Европа - не Европа", поэтому переносить можно только в европейскую страну. Три года всего, поэтому нужна готовая инфраструктура или хотя бы на уровне готовности нашей. Раскручивать заново голосовалку по эмблеме, выбор городов участников, материалы, пресс сопровождение... Столько всего.

зато с Азией легко: Иран, Китай, Израиль, Египет :)

Ссылка на комментарий

Изначально канал был чисто спортивный при ВГТРК. Потом, в определенный момент, пошло какое-то движение сделать из него "спортивно-молодежный". Не только спорт, но и какие-то фильмы, передачи. В результате на канале пропали хоккей, футбол, потому что их выкупили КХЛ ТВ и НТВ+. Без двух самых популярных видов спорта смореть было бы нечего. Они пытались показывать первый дивизион, но кажется и с этим обломались. Фильмы и передачи оказались абсолютным отстоем. Из более-менее рейтинговых вещей остался только биатлон. Через некоторое время появился у ВГТРК Спорт 1, который не федеральный, доступен по спутниковым пакетам. Там чемпионат Голландии, Франции, Либертадорес и проч. куча спорта. Россия 2 оказалсь никому не нужной, при том что частота засела в головах именно как спортивная, а там идет непонятно что. Вот сейчас газпромовская лавочка хочет свой общедоступный Спорт Плюс туда передвинуть.

согласен.

ЗЫ А почему ты из популярных выкинул баскетбол? Или бокс с волейболом? Понятно,что в РФ достижений нет.Но свой спорт-то можно показывать.И чужие чемпионаты.

Ссылка на комментарий

 

 


А почему ты из популярных выкинул баскетбол? Или бокс с волейболом?

Не знаю насколько они популярны и рейтинговы. Волейбол и баскетбол Россия 2 показывала время от времени.

 

Вот программа на один из дней апреля, когда в разгаре все чемпионаты в залах. Полная мешанина, ни туда, ни сюда, ни в п.ду, ни в Красную армию.

http://2.russia.tv/tvp/index/date/07-04-2015

Ссылка на комментарий

Из России мне кажется не перенесут. Во-первых слабо. Во-вторых скорее всего деньги ФИФА уже вложены. Да и не у всех найдутся деньги так резко подготавливаться к ЧМ.

Ссылка на комментарий

 

 


Из России мне кажется не перенесут. Во-первых слабо. Во-вторых скорее всего деньги ФИФА уже вложены. Да и не у всех найдутся деньги так резко подготавливаться к ЧМ.

та не, с РФ облом, там даже амеры со своими финансами не успевают. А снова проводить в Англии - не комильфо уже..

Ссылка на комментарий

@13th,зато некоторым представителям "избранного" народа ой как хочется чтобы обломали Рассеюшку, прям зудит и чешется. 

Ссылка на комментарий

Не знаю насколько они популярны и рейтинговы. Волейбол и баскетбол Россия 2 показывала время от времени.

 

Вот программа на один из дней апреля, когда в разгаре все чемпионаты в залах. Полная мешанина, ни туда, ни сюда, ни в п.ду, ни в Красную армию.

http://2.russia.tv/tvp/index/date/07-04-2015

дело,имхо,не только в рейтинговости.В подходе. Например,на спортканалах Индии,Шри-Ланки,Австралии и т.д. показывают матчи по крикету.Интересный вид спорта! Если делать сетку только по футболу и хоккею,то канал точно сдохнет.

Ссылка на комментарий

 

 


зато с Азией легко: Иран, Китай, Израиль, Египет

 

Нафиг, нафиг. ЧМ проводите сами, у вас денег девать некуда. 

 

 

"После признания функционерами FIFA получения от России взятки в 150 млн. евро  за проведение чемпионата мира, в СКР завели уголовное дело на руководителей РФС за хищения, так как Путин давал 300 млн."

Ссылка на комментарий

 

 


с чего ты так решил?

Так с другой стороны тоже чемоданы были, только поменьше :) От чего весь батхерт и случился :)


Кстати, есть и такое мнение:
 

Похоже, что высокие стороны таки договорились.
Перевыборы Блаттера не ранее декабря 2015. До 2018 и в самом деле маловато времени остается. Это ж кажется, что подготовка к ЧМ это стадионы перекрасить.
Англичане с американцами, видать, отказались от претензий на ЧМ-18, но заместо этого сажают своего человека в ФИФА.
Глава заявочной делегации Англии на ЧМ-18:
I think 2018 will go ahead. The preliminary draw for the Russia World Cup is a few weeks away and it's too late to change that, but 2022 is another matter.
http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/32982449

Ставлю рупь на следующий расклад:
ЧМ-18 остаётся в России,
ЧМ-22 переигрывают на Штаты,
ЧМ-26 будет в Англии.

ЗЫ. Блевать почему-то хочется от такой "борьбы с коррупцией".

Ссылка на комментарий

Так с другой стороны тоже чемоданы были, только поменьше От чего весь батхерт и случился

 

Думаю что да, чемоданы со всех сторон были. И с Украины в 2012 году - тоже.

Но с Катаром - это уже реально бред полнейший.

Ссылка на комментарий

 

 


Думаю что да, чемоданы со всех сторон были. И с Украины в 2012 году - тоже. Но с Катаром - это уже реально бред полнейший.

тем более там война сейчас рядом, а у Катара только "полки США" в армии и есть.

Ссылка на комментарий

Камень кину в того кто еще раз скажет, что в РФ сплошная коррупция. :)

но Блаттера же дожали.... :lol:

Это хохлы обиделись - они за свой ЧЕ мстят... :D

Ссылка на комментарий

 

 

Бывший генсек конфедерации футбольных ассоциаций Северной и Центральной Америк КОНКАКАФ признался, что он и его коллеги в ФИФА получали взятки и откаты на протяжении двадцати лет. В частности, он рассказал о получении взяток за передачу права на проведение Чемпионата мира по футболу в ЮАР в 2010 году.

"Начиная примерно с 1993 года и до середины 2000-х годов я и другие принимали взятки и откаты по сделкам о правах на трансляции и прочих правах перед проведением Золотого кубка КОНКАКАФ в 1996, 1998, 2000, 2002 и 2003 годов, - утверждает Блейзер. - Начиная с 2004 и по 2011 год я и другие члены исполнительного комитета ФИФА получали взятки в обмен на выбор Южно-Африканской Республики в качестве места проведения кубка в 2010 году".

По его словам, полученные средства он ввозил на территорию США в виде чеков. В последние годы 70-летний Блейзер вел экстравагантный образ жизни. До проблем с ФБР "Мистер десять процентов", как называет его Sky News, разбогател настолько, что смог позволить себе съемную квартиру в престижной Трамп Тауэр в Нью-Йорке за $6 тысяч в месяц. Эту квартиру он снимал исключительно для своих котов.
Ссылка на комментарий

Форбс о том, почему Блаттер - мерзкий алчный старикашка. Ну и про наши гарантии тоже

http://forbes.ru/article.php?id=290397

 

 

Чтобы понять, насколько ФИФА алчная структура, достаточно внимательно изучить эти гарантии, подписанные Путиным. Гарантия №5 «Банковские операции и сделки с иностранной валютой» давала сотрудникам ФИФА право ввозить и вывозить из страны любые суммы в валюте и конвертировать и обменивать их внутри страны без каких-либо ограничений вообще и без таможенных деклараций. Гарантия «Защита и реализация коммерческих прав» предоставляла ФИФА возможность в нарушение российских законов рекламировать алкоголь на всех своих мероприятиях и во время телетрансляций матчей. Гарантия №3 «Освобождение от уплаты налогов» дала ФИФА, всем ее сотрудникам, сотрудникам компаний и организаций, участвующих в подготовке чемпионата, полное освобождение от всех российских налогов и сборов, в том числе и от таможенных и акцизных платежей даже на ввозимый в Россию автотранспорт.
Зачем ФИФА право ввозить и вывозить из страны кеш чемоданами?
Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Я думаю наши виноваты только в том, что заплатили по озвученному коррупционному ценнику.

Отнимут ЧМ или нет, станет понятно в ближайшее время, скоро жеребьевка отборочного этапа...имхо уже просто технически не получится. Сорвется чемпионат и отборочный турнир.

 

Мне гораздо интереснее что бцдет с кубком америки 2016 который должен проходить в США и за который коммерческий спонсор забашлял 100 млн бачей...

Ссылка на комментарий

@akyn,

мне больше интересно, что с Катаром будет. Т.к. смущает тот факт, что есть 99% шанс, что там будут теракты, да и доживет ли сам Катар до ЧМ с теми событиями, что там сейчас происходят. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.