Спортивные успехи - Страница 129 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

Это пока... вот насмотрятся они нашего футбола - выкинут обычные, купят нормальные.

Ссылка на комментарий

Регби, регби!

Ладно там посмотреть, но тебе видимо хочется поиграть? :)

Если командные виды спорта, то может безобиднее салочки? Там даже мяч не нужен

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Ладно там посмотреть, но тебе видимо хочется поиграть?

Я бы посмотрел, как наша сборная по футболу играет в регби с нашей же командой по регби. Пусть регбисты отомстят за плохой футбол, за все года... ээээх!

Ссылка на комментарий

 

 


Ладно там посмотреть, но тебе видимо хочется поиграть? Если командные виды спорта, то может безобиднее салочки? Там даже мяч не нужен

ты ему предлагаешь калекой стать? там же готовится надо, т.к.  мы пробовали... травм ппц, сколько было

Ссылка на комментарий

 

 


Регби, американский футбол и т.д. это все не ваше. Надо развивать исконную лапту

А также кулачные бои стенка на стенку. :)

Ссылка на комментарий

 

 


ты ему предлагаешь калекой стать? там же готовится надо, т.к.  мы пробовали... травм ппц, сколько было

Суровые у вас салочки :)

Ссылка на комментарий

Тогда уж автралийский. Там ворота огромные, можно с рук бить - Кокорин и Дзюба в такие точно попадут. Ну и ногами попинаться можно с полным правом

 

Изменено пользователем AlSlad
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2 Дамиан

Дык смотрч где, вот какой нить краснодар то да футбол, а если Омск?

А по количеству реальео занимающизся так вообще думаю какой нить бег всех футболистов страны зарулит...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Дык смотрч где, вот какой нить краснодар то да футбол, а если Омск?

Я такое точно и про Украину могу сказать. Смотря где.

 

 

 

А по количеству реальео занимающизся так вообще думаю какой нить бег всех футболистов страны зарулит...

Попадалась где-то статистика, что лёгкая атлетика в России только на 4-м месте по популярности.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

 

 


Суровые у вас салочки

мы же играли на роддоме, который 15 лет стоял не достроенный, а потом на разборку пошел :)

Ссылка на комментарий

 

 


Надо развивать исконную лапту :)

Тарпин бы поставил во множественном числе ;)

Ссылка на комментарий
Мутко принял решение уволить Капелло

 

По информации LifeNews, в ближайшее время об этом объявит и.о. президента РФС Никита Симонян.

 


Ссылка на комментарий

Мутко тоже надо увольнять, причём с компенсацией имущества.

Ссылка на комментарий

2 Дамиан

Ну и скажи. Где на украине футбол не спорт нумеро Адын?

:)

 

По легкой атлетике. Сейчас дикий прирост идет бегунов и продаж инвентаря. Знаю не по наслышке. Россия в лидерах по росту бегающих, сотни процентов в год. Эффект низкой базы, но рост просто взрывной. Поверь....я второй год бегаю, вижу.

Как для зрителя, для меня футбол номер один, как для спортсмена любителя, однозначно бег зарулил футбик.

 

Молодец Валерия Лозинская... поборола фаворитку.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


Ну и скажи. Где на украине футбол не спорт нумеро Адын?

 

Миш, я не фраер из ветки с хохлосрачем, шапками не закидаешь ;)

 

Ты привёл в пример Омск. Там команда второй лиги, ок. Смотрим украинскую вторую лигу и... опа. Там посещаемость у ВСЕХ команд ниже, чем у Омского Иртыша.

 

В среднем у омичей 1490 чел за матч

http://www.sports.ru/irtysh-omsk/stat/

 

А вот тебе украинцы, вторая лига

http://www.ua-football.com/ukrainian/2a/attendance

 

Да что там, вот и первая, где Иртыша ну так чтобы вполне себе, хотя совсем недалеко - обходят всего три команды ;)

http://www.ua-football.com/ukrainian/first/attendance

 

Понятно, что есть клубы в одном городе, но... :rolleyes:

 

 

 


Знаю не по наслышке.

Миш, заканчивай :D Серьёзно, хочешь выдвинуть тезис - давай статистику, а не эмоции. Спорт вообще попёр, не только лёгкая атлетика. Поверь :D

Ссылка на комментарий

Ну доказать что бег популярней футбола такой задачи у меня всё таки нет.  Тем более что думаю это не так...

Пока во всяком случае.

 

Что касается первого вопроса, то поскольку на кону святое для нашего форума, хохлосрач. То придется развернуть.

 

Ты убедительно доказал что футбол в Омске популярнее чем в черкассах... я опущу что омск это город миллионник, а черкассы не дотягивают до 300 тыщ, вопрос не в этом.

 

Вопрос в том, что в Омске футбол уступает хоккею по посещаемости 8 тыщ в среднем собирает хоккей. За уралом таких историй немало, и не только за уралом

 http://dpomsk.ru/sport/10183-omskiy_avangard_stal_liderom_po_posechshaemosti_sr.html

 

А вот какой вид спорта на украине собирает больше футбола, что  собственно и опровергло бы мой тезис, что на украине футбол является спортом номер один, в отличии от некоторых регионов россии, ты не написал..

 

Потом ты не со мной споришь, партия уже все решила :) а кудаж мы против партии...

http://tass.ru/sport/1988649

"Владимир Путин поставил перед Чернышенко задачу сделать хоккей спортом номер один в России"

 

з.ы. Я посмотрел статистику, ё моё как мало на украине народ ходит на низшую лигу, я помню в первую лигу на Ниву Винницу тыщ 5-6 ходило...совсем народ обнищал...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


Ты убедительно доказал что футбол в Омске популярнее чем в черкассах... я опущу что омск это город миллионник, а черкассы не дотягивают до 300 тыщ, вопрос не в этом.

Ну а чего бы и не в этом, раз поминаешь? Хочешь города западной второй лиги немиллионники? Только скажи :D

 

 

 


Вопрос в том, что в Омске футбол уступает хоккею по посещаемости 8 тыщ в среднем собирает хоккей. За уралом таких историй немало, и не только за уралом

И вот тут главная логическая ошибка - это не вопрос популярности футбола в массах, а, в случае с Омском, конкретный удачно раскрученный продукт. Я, например, люблю и футбол, и хоккей, и баскетбол. Играю в футбол и баскетбол. Хожу вживую смотреть сейчас чаще хоккей и баскетбол. По телеку больше люблю смотреть - футбол и хоккей. Расставишь проценты "любви" и т.п.? ;) Так и "за уралом" - летом футбол, зимой - хоккей. Сычёв, Шешуков, Дядюн - омичи, на минуточку.

 

 

 


А вот какой вид спорта на украине собирает больше футбола, что собственно и опровергло бы мой тезис, что на украине футбол является спортом номер один, в отличии от некоторых регионов россии, ты не написал..

Ну, если уж так хочешь :) Что ты там помянул, Черкассы? Отлично. На "вечерах бокса" там бывает полный с верхом Будивельник. Он небольшой, конечно, но вобщем-то, получается поболее, чем на футболе :D

Ссылка на комментарий

А полный будивельник это сколько?

Я бы не стал бы докапываться, но честь укросрача?

А в Омске хоккей реально популярнее футбола, я там был, весь город на тему серии с Динамо гудел...я чуть не сцепился с одним ястребом...когда он мне стал рассказывать что их в москве засудили, а там матч один 11-0 был

Ссылка на комментарий

А полный будивельник это сколько?

Это 1500+аншлаг. И вот представь далее

 

 

 

А в Омске хоккей реально популярнее футбола, я там был, весь город на тему серии с Динамо гудел...я чуть не сцепился с одним ястребом...когда он мне стал рассказывать что их в москве засудили, а там матч один 11-0 был

 

что на месте Будивельника будет современный баскет-холл, а Черкасские мавпы(баскетболлеры тамошние) будут регулярно играть в финале 4-х. Весь город будет гудеть о серии с каким-нить Панатинаикосом и что в Греции их засудили ;) И никакой фантастики - вопрос только денег. Вспомни, какими баскетбольными эстетами стали вдруг татары, когда скинули на пару лет ЦСКА с трона. Но это никаким - НИКАКИМ - образом не сказалось бы ни на популярности футбола в Черкассах, ни на популярности бокса. А у тебя, почему-то представление о футболе и хоккее как о чём-то взаимоисключающем. Всеволод Бобров смотрит на тебя с презрением :D И не он один. Кста-ати, а ты в курсе, что Овечкин неплохо играет в баскет?

 

.......................

 

Ну и осиновый кол, так сказать :D

 

Виктор УШАКОВ, главный тренер волейбольного клуба «Омичка».

 

- В нашем городе самым популярным видом спорта является хоккей. Вам не обидно? Сейчас «Омичка» показывает куда более высокие результаты, чем «Авангард».

 

- У вас неправильная информация. Судя по данным регионального минспорта, волейбол вышел на первое место. У нас почти в каждой школе и на каждом предприятии есть клуб любителей волейбола. Знаете, с чем это связано? С тем, что не надо тратиться на дорогое обмундирование, покупать «драгоценные» коньки... Люди просто занимаются спортом ради здоровья и имеют возможность друг с другом пообщаться.

 

http://www.omsk.aif.ru/sport/sport_persona/111830

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

 

 


Люди просто занимаются спортом ради здоровья и имеют возможность друг с другом пообщаться.

Как мы в детстве, юности и не только, играя в дворовый футбол :)

Ссылка на комментарий

Эх, классный был матч на евробаскете, жаль наши девушки все-таки проиграли чехам. Но адреналина было дай Боже. Уходили на последнюю четверть с преимуществом в 6 очков, за 3 минуты до конца матча было уже -7 очков, за 7 секунд до конца матча ничья (сравняли трехочковым броском). Последняя атака чешек, трехочковый бросок на последней секунде матча и мяч влетает в корзину :(

Ссылка на комментарий

2 Дамиан

Тебя не хватает в укро ветках ;)

Ты убедительно доказал что волейбол в омске популярнее хоккея...

Вот блин, чую что фигня, а опповергнуть не могу :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.