Спортивные успехи - Страница 124 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

 

 

Донецкий "Шахтер" стал вице-чемпионом Украины и завоевал право стартовать в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов (по пути представителей лиг).

После сегодняшних матчей в чемпионате России, где "серебро" завоевал ЦСКА, определились все возможные соперники донецкой команды в 3-м раунде. Десять команд перед жеребьевкой будут разбиты на две группы: сеяных и несеяных. Посев третьего раунда выглядит так:

сеяные - "Шахтер" (Донецк, Украина), "Аякс" (Нидерланды), ЦСКА (Москва, Россия), "Брюгге" (Бельгия), "Монако" (Фрацния)

несеяные - "Янг Бойз" (Швейцария), "Спарта" (Прага, Чехия), "Фенербахче" (Турция), "Панатинаикос" (Греция)*, "Рапид" (Вена, Австрия).

Первые матчи 3-го раунда состоятся 28 и 29 июля, ответные - 4 и 5 августа.

Отметим, пять победителей 3-го раунда выйдут в раунд плей-офф, где в борьбу вступают "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Валенсия" (Испания), "Байер" (Германия), "Спортинг" (Португалия) и третья команда Италии ("Лацио" или "Наполи").

Напомним, ранее стали известны команды, получившие 22 путевки в групповой этап Лиги чемпионов, а также состав первой "корзины" при жеребьевке турнира.

* "Панатинаикос" официально еще не завоевал путевку, но за три тура до конца плей-офф опережает преследователей на семь очков.

Ссылка на комментарий

Наконец-то этого непонятного гермафродита "Россия 2 " опять превратят в полноценный спортивный канал.

http://top.rbc.ru/technology_and_media/01/06/2015/556b42f69a79473b20e27c68

Ссылка на комментарий

@AlSlad, Хорошая новость. А то не понятно было, что на этом канале показывают. 

Ссылка на комментарий

 

 


А то не понятно было, что на этом канале показывают. 

Как и на всех остальных - полную х@йню :bash:

Ссылка на комментарий

Как и на всех остальных - полную х@йню

Ну, не на всех уж. У меня три канала показывают татарскую эстраду :)

 

Кстати, палимся, что телевизор смотрим, хотя бы иногда. А ведь среди умных людей это не принято!  :buba:

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, палимся, что телевизор смотрим, хотя бы иногда.

Дык, деваться некуда - ужинаю с супругой :)

Ссылка на комментарий

Ноу криминалити ин Раша или Мутко импрувед хиз инглиш :) Туморроу будет евро ассоциэйшен, может быть рекомендейшен. :D

 

Ролик

http://www.youtube.com/watch?v=jvlcWsHH-aA

 

Стенограмму речи можно приобрести на майке

https://pbs.twimg.com/media/CGcGFw8WcAAVcN2.jpg

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Блаттера переизбрали

а сколько вони было.От англо-саксов. :D

@AlSlad,@Sohei,  

а что с каналом было не так? Его смотрели ,кто хотел.

Ссылка на комментарий

 

 


а что с каналом было не так? Его смотрели ,кто хотел.

Изначально канал был чисто спортивный при ВГТРК. Потом, в определенный момент, пошло какое-то движение сделать из него "спортивно-молодежный". Не только спорт, но и какие-то фильмы, передачи. В результате на канале пропали хоккей, футбол, потому что их выкупили КХЛ ТВ и НТВ+. Без двух самых популярных видов спорта смореть было бы нечего. Они пытались показывать первый дивизион, но кажется и с этим обломались. Фильмы и передачи оказались абсолютным отстоем. Из более-менее рейтинговых вещей остался только биатлон. Через некоторое время появился у ВГТРК Спорт 1, который не федеральный, доступен по спутниковым пакетам. Там чемпионат Голландии, Франции, Либертадорес и проч. куча спорта. Россия 2 оказалсь никому не нужной, при том что частота засела в головах именно как спортивная, а там идет непонятно что. Вот сейчас газпромовская лавочка хочет свой общедоступный Спорт Плюс туда передвинуть.

Ссылка на комментарий

При этом, ечли спорт плюс по прежнему будет в прайм тайм выходных показывать всксто финала кцбка англии яемпионат по стрельбе. То ему тоже не жить.

Я в последнее время евроспорт зауважал, ё моё, какой вчера стыковой матч за вылет/попадание из/в бундес лигу был...

Гамбург Карлсруе....заруба шо пипец...

Ссылка на комментарий

 

 


При этом, ечли спорт плюс по прежнему будет в прайм тайм выходных показывать всксто финала кцбка англии яемпионат по стрельбе. То ему тоже не жить.

Тут все зависит от политики владельца и сколько у него прочих каналов. Например нынешний Спорт Плюс, который во многие кабельные пакеты входит, Барселону - Реал в прямую естественно никогда не покажет, даже если испанский чемпионат они вещают. Потому что для таких матчей у них есть платные Футболы по подписке. Хотя футбола на Плюсе достаточно и много прямых трансляций, может не центральных матчей тура, но и топовые там появляются иногда.

Ссылка на комментарий

Я считаю что нтв плюс лохи. Они прозевали начало эры кабельного тв в россии, и вместо этого цепляются за спутниковое. Из за этого и у футюола проблемы, деньги с тв зрителей не поступают!!!

 

Им надо срочно уводить все на кабель, монетизировать это.

Но как всегда за свои же деньги потребитель имеет кучу орг трудностей.

 

Поэтому выбирает сопкаст...

 

Все вышесказанное касается именно дистрибуции продукта. Сами футбольные каналы мне нравятся. Я готов за них платить, но пожалуйста в hd и через мой антенный кабель, никаких доп коробок антенн и прочего. Да я капризный. Но я так хочу. Если не будет этого, продолжу смотреть сопкаст. Если нароются плюсы буду смотреть через сопки скай и тд

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Так многие кабельные операторы уже давно предлагают плюсовские каналы, в том числе и спортивные... Я одно время был подписан на Футбол, Наш Футбол, Спорт и Онлайн... Но как перестали амфут транслировать, так отписался от них... ЛЧ и по федеральному посмотреть можно (или на сайте, если на федеральном не показывают)... 

Ссылка на комментарий

У меня провайдер предоставляет бесплатно к интернету пакет каналов (штук 100 наверное) с помощью iptv. Даже хд каналы есть какие то. Смотри на любом компе в квартире по вайфаю. Ничего больше и не надо

Ссылка на комментарий

Не хочу вай фаю, хочу через антенну hd по тв.

Иначе буду продолжать сопки смотреть.

 

Накроют сопки не беда , у меня библиотека траума скачана о черти скольких гигах ;)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Ладно первая, там еще и вторая идёт....кажлую неделю.

А одно время чудный фильм о белогвардейцах не спасших царя...я раза два смотрел, сию комедию.

Ссылка на комментарий

@agnez,

ну в общем это на данный момент, наверное, лучшее решение. А то уж слишком близко подошли к расколу. И его четыре года были бы просто адскими в такой обстановке. 

Ссылка на комментарий

@Sohei,

чемпионат из Катара перенесут за землю Свободы и Демократии, как и должно было быть изначально до заносов чемоданов бабла от шейха :) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.