Спортивные успехи - Страница 123 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

Не, я ожидал такого результата, но не с таким же счетом.

Ссылка на комментарий

Канадцы давно не привозили такую сильную сборную на чемпионат. Кросби, Спецца, Жиру, Сегин, Холл, МакКиннон - все звезды сильнейшей лиги мира. Защита по именам поскромнее кроме Бернса, но ребята оказались надежные. Хотя, конечно, 6:1 влетать это чересчур.

 

Только вот зря наши ушли со льда до поднятия флагов и гимна победителя... Некрасиво получилось.

 

 

а амерам то как обидно
В выходные по НТВ в новостях спорта Кикнадзе сказал, что те кто в сборной студенты умудрялись сдавать экзамены в перерывах между играми. Сессия идет, зачеты :)
Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Только вот зря наши ушли со льда до поднятия флагов и гимна победителя... Некрасиво получилось.

Елбаны. Вот это реально зря.

Ссылка на комментарий

@Wolfenshtein,@AlSlad,

Сначала ругал наших. Потом остыл - в третьем периоде.Заметно,что канадцы по воротам всегда били в цель - либо вратарь,либо штанга,либо гол. И били сразу - без лишних передач.Однако ,Бобровский собрал хорошую сборную - наши даже при разгромным счете руки не опустили.Потому их и перестал ругать. Показалось,что хоккей становится интересней футбола:)

Ссылка на комментарий

И били сразу - без лишних передач.

 

Только забивали кленовые чаще на распасах. Там была трехходовка - мне показалось я в советский хоккей вернулся... Который против нас теперь играет.

 

Честно. У меня было ужасное ощущение: в тот хоккей, который мне нравится и из-за отсутствия которого перестал смотреть этот вид спорта совсем, играли наши противники! А болел-то я ессно за наших. Которые хоть и старались, но больше жывопырки ничего придумать не могли...

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

Ты имел в виду Знарок. Бобровский этот тот Сашка Матросов на воротах :)

Конечно! Пардон за оговорку.:)

Только забивали кленовые чаще на распасах. Там была трехходовка - мне показалось я в советский хоккей вернулся... Который против нас теперь играет.

 

Честно. У меня было ужасное ощущение: в тот хоккей, который мне нравится и из-за отсутствия которого перестал смотреть этот вид спорта совсем, играли наши противники! А болел-то я ессно за наших. Которые хоть и старались, но больше жывопырки ничего придумать не могли...

Ну,про хоккей давно говорили,что результаты получше богатого футбола.
Ссылка на комментарий

 

 


У кого?

 

 У других команд УПЛ :)


@Archi,

 

 Шахтер из Львова вышел в плей-офф ЛЧ, Днепр вышел в Финал ЛЕ, так что - было у кого выигрывать.

И без условно Шахтеру тяжело, но как и Днепру - но в Динамо реально многое с приходом Реброва поменялось.  

Ссылка на комментарий

Львов так и не стал домашней ареной Шахтера. Хотя Мирча тоже хорош: устраивать домашние матчи по большей части в Киеве, т.к. Там посещаемость выше, а повод - не лояльное отношение к клубу во Львове. Суть в том, что это только вначале был подъем иньереса там, ппотом пошли терки с провокациями болел, Волынью и во всем виноват ддогадайтесь кто? :)

так же момент: 5 клубов не играло на домашних аренах + куча скандалов с УЕФА, УПЛ, и между клубами

Поэтому этот сезон многие считают провальным для УПЛ за последние несколько десятков лет.

И да... Металист мертв и это горе большое

З.ы. Кто не в теме: у болел Шахтера в его провалах ВСЕГДА виноват Суркис :)

Ссылка на комментарий

Согласись, Киеву в этом сезоне было легко. Столько бабла подняли от не местных клубов, да и удобства..

Ссылка на комментарий

@13th,

 

 Ну ясное дело что Киеву было легче. Но и игра стала совершенно иного уровня. Но и как не было тяжело бы Шахтеру - он все равно показывает отличную игру. И Днепр тоже поднялся. А вот Металист да - уже в жопе. Но это началось сразу как его отжали у Ярославского, а затем как ушел Маркевич.

 Надеюсь что Ярославский вновь за него возьмется.

 

 Теперь главное что бы Днепр победил в ЛЕ :) Тогда 3 наших команды будут в ЛЧ! :) 

Ссылка на комментарий

У Шахтера этот сезон планировался быть пиковым.. Обломали.

На Днепр же все смотрим.. Будем надеятся, что фортуна будет против Севильи

И да.. Хорошо бы, если бы Ребров так же быстро рос, как и Пепе в тренерской карьере

Ссылка на комментарий

13

Не могу больше болеть за украинские клубы, из за их фанатов. Уж извини...

С ДК это задолго до майдана у меня...

Они не имеют право называться Динамо, это чекистский брэнд.

Ссылка на комментарий

Дые на все хватает, потом хоккей надо смотреть в живую, по телеку не то.

 

13

Луческу в москве на переговорах...это или Локо, или Спартак или Динамо.

Вообще как у него со здоровьем, ведь 69 не шутка.

Ссылка на комментарий

1. Был бы на севере - следил бы за баскетом и хоккеем.

2. Мирча часто в РФ мотается

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.