Спортивные успехи - Страница 121 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

А канадцы-то хороши. Не знаю, что они там в раздевалке между 1 и 2 периодом делали, но уходила одна команда, а вышла совсем другая.

Ссылка на комментарий

О_о

Беларусь на 1 месте в нашей группе. Красавцы. Батька поднял хоккей :)

Мы вчера на радостях шутили: наша сборная выйграла США в хоккей, в хоккей на льду, в мужской хоккей на льду, и это не турнир Президента РБ )))

Ссылка на комментарий

2 Alslad

Я бейсбол не смотрел? Да, я в него немножко играл! На МГУ секция была, у меня там приятель суръезно занимался, мы чутка ходили нас пускали...поиграть, плюс играли во дворе сами.

Софтбол правда.

Но хочу сказать играть в РАЗЫ интереснее чем смотреть, с другой стороны поиграв смотреть в РАЗЫ интереснее чем не играв.

 

2 Димпрош, регби это битва двух линейных строев, мяч тащат на руках, бороться можно и внизу.

Американский футбол не нравится именно из за отсутствия цельного действия...американский клиповый спорт не в кайф мне. Регби другое дело.

 

А че неплозо пресс аташе написал, вона как Аугуст бьется головой, любо дорого посмотреть, я только до фейс палмов доводил...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

HR-ам на заметку: как нужно отвечать на вопрос "почему не платят зарплату" на примере Толстых и Капелло :) Ключевые слова "деды воевали", "праздник Победы", "освободили Европу от фашизма".

 

 

 

Президент РФС Николай Толстых прокомментировал заявление Пьерфилиппо Капелло, сына и агента главного тренера сборной России Фабио Капелло. Напомним, Капелло-младший заявил, что может подать в суд, если РФС не будет исполнять контрактные обязательства перед Фабио Капелло.

 

- Страна накануне великого Дня Победы. И сегодня надо обсуждать не зарплату Фабио Капелло, а отдать дань уважения подвигу поколения, победившего фашизм, - говорит Николай Толстых. - Дань уважения поколению, подарившему возможность жить в великой и свободной стране россиянам, отдать дань уважения тем, кто освободил Европу и весь мир от фашизма. Это праздник не только России, но и всех, кто внес вклад в победу. И накануне этого праздника лица, поднимающие тему зарплаты Капелло, должны отдавать себе отчет, что этот день значит для миллионов людей... Надеюсь, Фабио Капелло с сыном Пьерфилиппо, их близкие, а также те, кто причастен к приглашению итальянского специалиста в Россию, заключению его первого контракта и обеспечению действующего соглашения отдают себе отчет, что поднятые ими вопросы ничтожно малы по сравнению с великим праздником, который отмечает весь российский народ. Надеюсь, эти лица тоже отметят День Победы.

 

http://ria.ru/sport/20150507/1063232972.html

Ссылка на комментарий

Я считаю, что надо было вообще предъяву кинуть, что не им, потомкам жителей фашисткой Италии, ставить вопрос о зарплате :07:

Изменено пользователем Archi
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Кстати накануне Нового Года он тоже подобным образом отмазывался :)

 

 

rue2a52ae9d72.png

 

 

Летом этот вопрос тоже нельзя поднимать: люди едут на дачи, копать, загорать, купаться, и кощунственно портить им отдых разговорами о зарплате Капелло.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

 

 


Американский футбол не нравится именно из за отсутствия цельного действия...американский клиповый спорт не в кайф мне. Регби другое дело.

С другой стороны, само действие в амфуте высококонцентрировано... Нет типа игровых пауз, перекатывания мяча поперек и всякого такого... Да, розыгрыши длятся секунды, между которыми могут быть и минутные паузы... Зато каждый розыгрыш играется на максимуме возможного...

Ссылка на комментарий

Да уж, но лично вот я от нашей команды победы на ЧМ не жду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.