Книги и Фильмы - Страница 123 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Книги и Фильмы


xcb

Рекомендуемые сообщения

2Sohei

А вот эта Тога. Тога. Тога - интересный фильм?

2Takeda

Как тебе сказать... Интересный. Но, имхо, может быть сложен для теперешнего восприятия

 

Интересный, если для тебя интересна работа штабов, процесс выработки замысла, принятия решения на операцию, причем война на море :)

 

2Takeda

И эта - так и не смог найти еще на нормальном русском, пришлось смотреть на английском.

 

Там целые куски на японском, эти мерзавцы замышляют напасть на США :)

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    218

  • Takeda

    233

  • Дмитрий 82

    199

  • Тарпин

    321

Ну что ж. Большинством голосов принято решение: смотреть. :)

Ссылка на комментарий
Кончаловский просит не выдвигать его фильм на «Оскар»

http://m.colta.ru/news/4798

Поступок. Вот кто не прогибается под изменчивый мир.

Ссылка на комментарий

2vovich3

Поступок. Вот кто не прогибается под изменчивый мир.

Видимо, мужик понимает уровень своей картины и не хочет помоев. Хотя бы себя не обманывает. Хотя, я не смотрел этот фильм, но вряд ли стоит ожидать чего-то неожиданно прекрасно.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

2Тарпин

Кстати, мне одному Pacific кажется лучше B of B?

 

А я наверное единственный кому Пасифик не понравился за исключением бОльшего количества боевки, чем в братьях да и то весьма одноообразной.

 

Да и в целом как то "не верю" в отличие от братьев по оружию - постоянное собаченье и ругань с выяснением отношений не в затишье и тылу, где это понятно, а прямо под вражескими выстрелами и обстрелом это какая то хрень, еще какие то типа гуманистические претензии "зачем ты добиваешь его из револьвера" и т.д. Такое ощущение что в сценарий вплетены какие то идеи молодого современного сценариста.

Что то я такого в послужившей источником "каске вместо подушки" не припомню и в Братьях по оружию тоже.

 

Да и боевка за редким исключением (атака аэродрома) так себе - на амеров бегут япы, те их успешно отстреливают, потери амеров - от разрывов в основном. Некий читинг за амеров в съемке боевки виден был и в братьях, но тут как то уж совсем, борются в основном с грязью и дождем чем с противником.

Дропнул где то на середине мож там чего и меняется, но осадок был один - банально скучно и не так реалистично как братья по оружию.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Sohei

Хотя, я не смотрел этот фильм, но вряд ли стоит ожидать чего-то неожиданно прекрасно.

Ты серьезно?

"Давайте спорить о взлетах и падениях Голливуда, не видя ни одного фильма! " (с) М. Жванецкий

Ссылка на комментарий

2Тарпин

А что он снял?

Танго и Кэш был неплох, но его в процессе попросили уйти.

Одиссей - так себе

Но последний фильм! (звучат барабаны и фанфары) Щелкунчик и крысиный король. (побежал блевать)

 

http://www.kinopoisk.ru/name/40157/

 

2vovich3

"Давайте спорить о взлетах и падениях Голливуда, не видя ни одного фильма! " (с) М. Жванецкий

Знаешь, когда человек с каким-то гигантским бюджетом (а, значит, возможности большие) снимает, прости меня святой Тарпин, Щелкунчика и крысиного короля, то что он него ожидать хорошего? Все, что было хорошее у него, имхо, осталось в прошлом. Но я, конечно, могу заблуждаться (в этом, а в остальном прав!!!)

Изменено пользователем Sohei
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Sohei

прости меня святой Тарпин,

 

*важно кивает*

 

2Sohei

Щелкунчика и крысиного короля

 

"освободить Щелкунчика будет не просто — отважной Мэри на пути будут мешать дикие байкеры на удивительных летающих мотоциклах"

 

Необходима консультация байкеров - неужели они столь диковаты? :)

Ссылка на комментарий

Ну вы даете! Кончаловский снял Сибириаду, Любовники Марии, чо то про учителя в Киргизии в 20-е гг. В общем хороший режиссер был в советское время.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Argulet

Кончаловский снял Сибириаду, Любовники Марии, чо то про учителя в Киргизии

 

August хвалил, сказал новый фильм оценит.

 

Жду отзыва.

Ссылка на комментарий

По поводу "Освобождения". Тут, в прошлые выходные повторяли. С удовольствием смотрел. Идет последняя серия, самый конец, хроника... и должны начать показывать цифры потерь под виды стран и 5-ю симфонию Бетховена. Сцуко, всегда мурашки пробегали.

Так вот, эти телевизионные гниды, видно, из поколения пэпси, не нашли ничего лучше, как эти кадры пропустить на ускоренке, как нынче модно с титрами, секунд за 15. Торопились, наверное, гондоны, как бы реклама не укоротилась. Моя б воля - лично сволочей :shot:

Ссылка на комментарий

еремей зонов

По поводу "Освобождения"

Я себе ДВД купил. Специальное издание с реставрированным звуком и изображением.

И никакой рекламы и поколения пепси. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Я себе ДВД  купил. Специальное издание с реставрированным звуком и изображением. И никакой рекламы и поколения пепси. 

А я, честно говоря, пожадничал. Скачал с кинокопилки. Но там временами глюки.

А фильм, конечно, зачетный.

Из старых еще - "Щит и меч". С удовольствием пересматриваю.

Ссылка на комментарий

еремей зонов

пожадничал

Жадина. :bleh:

"Щит и меч"

И он есть. Недавно пересматривал. И "Сатурн" есть на винте. И "Ставка больше чем жизнь", "Четыре танкиста и собака". И ряд другой классики. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Argulet

В общем хороший режиссер был в советское время.

Мне у него еще "Поезд-беглец" из американского преиода деятельности нравится.

Ссылка на комментарий

Посмотрели "Бегущий в лабиринте". Мне понравилось, отличное кинцо, супруга в восторге

Ссылка на комментарий

2Fergus

это кино для подростков. ;)

 

а так.. если смотреть, как постаполипсис-комедию, то норм.

Ссылка на комментарий

213th

это кино для подростков

 

В свое время с трудом осилил книгу. Фильм даже и не планирую смотреть. Кстати, это трилогия и "Лабиринт" - первая часть. Впрочем вторую и третью книги этого цикла я и не читал, ибо полное фуфло.

Ссылка на комментарий

13th

это кино для подростков.

Для подросткового кино там подозрительно мало соплей и сисек, т.е. там вообще никакой любовной линии нет. Да обычное кино: идея + движуха. Держит в напряжении. По ощущениям, на Куб похоже, действительно.

Раз выбрались в кино за последние года 2-3. Собирались больше месяца, но ничего даже близко интересного не наблюдалось. Решили, что этот кин должен быть достойным. Не пожалели

Ссылка на комментарий

2Idot

но узрел в ролике офигительно красивые танковые битвы!

Пиу-пиу, Звездные войны прям :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.