Книги и Фильмы - Страница 126 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Книги и Фильмы


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    218

  • Takeda

    233

  • Дмитрий 82

    199

  • Тарпин

    321

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона снялся в фильме с элементами эротики. Об этом сообщает The Daily Mail.

 

В основу киноленты «Ты и ночь» (You and the Night) легла оргия, роль одного из участников которой досталась французскому футболисту. 48-летний Кантона сыграл персонажа по имени Жеребец. «Я не хочу играть только хорошие роли. Мне нравятся и плохие. Очень, очень плохие!», — заявил он.

 

«Не вижу никаких рисков в этом деле», — резюмировал Кантона.

http://lenta.ru/news/2014/10/03/cantona/

Ссылка на комментарий

интересные короткометражные фильмы посмотрел по НФ:

Келоид:

https://www.youtube.com/watch?v=YqW74zNURhQ

Мех:

Ссылка на комментарий

еще:

Том Кленси, отряд призраков:

https://www.youtube.com/watch?v=3HmZri1j2pA

Ссылка на комментарий

Посмотрел фильм Она с Хоакином Фениксом. Вроде чушь несусветная, а смотрел и слушал с интересом. Даже сравнить не с чем.

Ссылка на комментарий

2RTW

Офигенный мини фильм
 

это клип, я его выкладывал в Что сейчас слушаем, т.е. боянишь), но всё-равно он приколен.

 

Обратил внимание, что фильмы стали идти по 2часа+. Любопытно... раньше это считалось хреновым признаком.

Ссылка на комментарий

посмотрел фильм "Рога" с Гарри Поттером, который обещал повышение класса своего актерского мастерства... в общем, то ли режиссер ущербный, то ли Гарри.. но он как был Поттером, так и остался. Т.е. чего-то нового, полного вливания в роль - не особо заметно, т.к. и осталось это лицо, произносящее фразу: ээээээ?

Ссылка на комментарий

2Idot

ну, одно слово: Аффлек. Ребята из Догмы в фигне всякой не снимаются.

Ссылка на комментарий

213th

Ребята из Догмы в фигне всякой не снимаются.

 

Аффлек снимался в немалом количестве всякой фигни:) Навскидку "Сорвиголова".

Да и актерскими дарованиями сей буратиноподобный с несгибаемыми лицевыми мышцами лицедей наделен далеко не в полной мере:)

 

Его лучшая роль была в "Джее и Молчаливом бобе", искренняя и наиболее живая из всех:)

Ссылка на комментарий

Зрелища нет - значит можно подождать пару месяцев онлайн-релиза:)

Настоящее искусство подождет, а на проходняк и денег тратить не стоит:)

 

В свое время тоже восторгались многие про "Транс" -"игра со зрителем", "клиффхенгеры, ох и ах", а когда дошли руки дома посмотреть плевался от многочисленных нестыковок и банальностей.

Ссылка на комментарий

2Дмитрий 82

Да и актерскими дарованиями сей буратиноподобный с несгибаемыми лицевыми мышцами лицедей наделен далеко не в полной мере

В сауспарке его довольно точно охарактеризовали :)

Ссылка на комментарий

а как его там охарактеризовали?

 

PS предупреждение тем кто собирается посмотреть Финчера:

фильм похож на его Panic Room и совсем не похож на Бойцовский Клуб

Ссылка на комментарий

2Idot

и совсем не похож на Бойцовский Клуб
ну там смесь драмы про отношения в семье

с триллером и детективом

 

Жаль, шьорт побьери, а я уж думал судя по нагоняемой таинственности ну там "жена убила мужа, сделала операцию по смене пола и пластику и в качества своего же мужа ищет себя же и потом теряет память в аварии и начинает копать" (хмм мысль, надо кстати продать кому нить идею сценария:))

А тут оказывается просто семейная драма....:) Скукота:) Мой мозг требует чего то эдакого совсем уж закрученного и замороченного. С ностальгией вспоминается "Пандорум" концовка которого просто убила. Могут же ведь чертяки впечатлить старика когда захотят.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

там не просто обычная семейная драма

там Триллер

в чём суть рассказывать не буду

- иначе пропадёт эффект неожиданности от сюжетных поворотов

ну и удовольствие от просмотра тоже пропадёт

 

детективное расследование там кстати именно - закрученное и замороченное

Ссылка на комментарий

2Idot

в чём суть рассказывать не буду

 

Да я и не прошу:) Потом посмотрю через месяцок:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.