Rome 2: Total War - Страница 75 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2RusXP

Если расставляешь войска полчаса, то да. Так можно до часу растянуть удовольствие.

 

Отнюдь, речь идет о самом сражении, без этапа развертывания.

 

Т.е. даже если, гипотетически, на поле боя сойдутся 200 отрядов битва закончится через 25 минут. Такова особенность Варскейпа.

 

Вы не правы, даже в ванильной Империи бои нередко продолжались от получаса и дольше. Про моды вообще не говорю.

Ну а если играть с стеками в 40 юнитов, то все будет длится ещё дольше.

Ванильные Наполеон и Shogun 2 да, там скорость юнитов задрана до абсурда, но и это лечится модами.

Ссылка на комментарий

У меня в кампании с товарищем битвы под час - не редкость. Реально по 30 мин маневров, и то - мы часто ускоряем время, что бы ускорить маневры.

Ссылка на комментарий

Осень 2001 подсадил коллег на MTW после работы, три на три, пара боев на несколько часов, эх круто было. Дождь, холмы и усталость были чуть ли не главными параметрами для боя

Ссылка на комментарий

Кое какие эксклюзивные новости: DLC будут, и немало. В т.ч. как минимум два DLC будут открывать новые фракции. Какие писать не могу, но если вы подумаете, то сами сможете догадаться. И разумеется будут юнит-паки с эксклюзивными юнитами для разных фракций, большая часть их уже готова.

Далее - к весне(точных сроков разумеется ещё нет) в СА запланировано первое большое дополнение, уровня "Rise of the Samurai"/"The Peninsular Campaign".

Ссылка на комментарий
Компания SEGA сообщает, что мировая премьера амбициозной стратегии Total War: Rome II от студии Creative Assembly состоится 3 сентября 2013 года. В нашей стране игра поступит в продажу полностью на русском языке. Подробности российских ритейловых изданий (включая коллекционные – для самых взыскательных фанатов) будут сообщены дополнительно, следите за анонсами.

 

Уже сегодня вы можете оформить предварительный заказ на электронную версию Total War: Rome II в цифровом магазине «1С-СофтКлаб» по цене 1199 руб. Пользователи, оформившие предзаказ Total War: Rome II на сайте нашего цифрового магазина, получат в подарок дополнение «Культура полисов».

 

Набор «Культура полисов» вводит в игру три новые фракции: дипломатичные Афины, прозорливый Эпир и грозную Спарту. Каждая из них имеет уникальные войска и строения, отличается культурными особенностями, соблюдает свои военные традиции и преследует собственные цели. Все три фракции доступны как в однопользовательской, так и в многопользовательской сетевой игре.

http://www.1csc.ru/news/2013/05/13/30215-t...era-v-sentyabre

"Культура полисов" мля...

Ссылка на комментарий

2xcb

будет ли Демо и когда? ужо и погаматся хочется

 

А про это я и не узнавал. ИМХО, за пару недель до релиза должно быть.

К рЫму №2 вообще отношусь более чем спокойно, поэтому о многом просто не спрашивал. Вот если бы это была та, закрытая игра, над которой в СА работали до того, как Sega заставили делать рЫм №2 - тогда бы я не "слазил" со своего человека.

Ссылка на комментарий
В нашей стране игра поступит в продажу полностью на русском языке.
пиз...дец. Фаааааак. АААААААААААААА. Сразу вспоминается рим1 полностью на русском---просто дрянь и х.ня.

ЗЫ:Я бы англ озвучку оставил , а текст на русском.

Ссылка на комментарий

а я бы на истино римском языке ... а то бред какой-то - римляне по английски базарят гыгы ...

В этом и была прелесть самой первой игры, что атмосфера Японии на японском !

Ссылка на комментарий

2Sashok

Значит ценник, что на Стиме, что у Софтклаба - один и тот же. Это радует.

 

2Sashok

Greek States Culture Pack - пак Культурных греческих городов (которые зовутся - полис) :) так что если подумать - все правильно.

 

Почитал я, что в него входит :)

У эпира уникальный юнит - Молосские Псы.

У Спарты - Герои Спарты. над которым витает дух фермопил. Сдается будут мужики в кожаных трусах.

:facepalm:

 

2agnez

Это вы про европу-17 или про ГражданкуШтатскую?

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2RTW

пиз...дец. Фаааааак. АААААААААААААА. Сразу вспоминается рим1 полностью на русском---просто дрянь и х.ня.

ЗЫ:Я бы англ озвучку оставил , а текст на русском.

 

Ээээ, а что Затарушта помешает поставить английскую озвучку и текст в опциях на Steam?

Ссылка на комментарий

2RTW

пиз...дец. Фаааааак. АААААААААААААА. Сразу вспоминается рим1 полностью на русском---просто дрянь и х.ня.  ЗЫ:Я бы англ озвучку оставил , а текст на русском.

 

Нормально там было с русским языком. Серьезных косяков не было.

Кстати насчет озвучки - 2 Империи и Сегуне-2 озвучка частично была на русском (ролики, вступление, советы), но все остальное было на языке выбранного государства (ну или просто на японском в Сегуне-2).

 

Возможно тоже самое будет. Вот только где они найдут озвучку на кельтском, финикийском и т.д. ;) С латынью и древнегреческим еще могут что-то попробовать.

Ссылка на комментарий

2xcb

Greek States Culture Pack - пак Культурных греческих городов (которые зовутся - полис)  так что если подумать - все правильно.

 

:D :D :D

да уж..... "культурных фреческих городов"

 

У Спарты - Герои Спарты. над которым витает дух фермопил. Сдается будут мужики в кожаных трусах.

 

те самыее 300? Из Аида их вывезут, не иначе ;)

Ссылка на комментарий

2agnez

Ээээ, а что Затарушта помешает поставить английскую озвучку и текст в опциях на Steam?

Это если такая возможность в Стиме будет.

Ссылка на комментарий

2Archi

Это если такая возможность в Стиме будет.

 

Такая возможность там имеется во всех мультиязычных играх, включая и TW начиная с Империи.

Ссылка на комментарий

2agnez

Такая возможность там имеется во всех мультиязычных играх, включая и TW начиная с Империи.

Но не во всех играх, которые продаются на территории СНГ ;)

Ссылка на комментарий

2Archi

Но не во всех играх, которые продаются на территории СНГ

 

Ещё раз: во всех играх, продающихся на самом Steam, имеющих несколько вариантов перевода текста и озвучки, можно самому выбрать нужный язык локализации. Конкретно с серией TW эта опция присутствует начиная с Империи.

Ссылка на комментарий

2xcb

Greek States Culture Pack - пак Культурных греческих городов (которые зовутся - полис)  так что если подумать - все правильно.

Ну назвали бы "Греческие полисы", например... В том то и дело, что опять в лоб переводить будут.

 

Почитал я, что в него входит

У эпира уникальный юнит - Молосские Псы.

У Спарты - Герои Спарты. над которым витает дух фермопил. Сдается будут мужики в кожаных трусах.

Нормально, дифференциация ассортимента рулит миром :)

Ссылка на комментарий

2agnez

Ещё раз: во всех играх, продающихся на самом Steam,

Еще раз повторяю, не все языки доступные для игр в Стим (пример, Цива 5) доступны для игр, которые куплены в регионе СНГ. Хотя конкретно по серии Total war это, похоже, действительно так, начиная с Империи .

Ссылка на комментарий

а про возможную игру, которая была бы вместо Рим2 если бы не Сега... Так думается это Викторинская эпоха в тотал варе... Что-то типа TW:V )))

Ссылка на комментарий

2agnez

Вот если бы это была та, закрытая игра, над которой в СА работали до того, как Sega заставили делать рЫм №2 - тогда бы я не "слазил" со своего человека.

Что-то мне подсказывает что на улучшенном ворскейпе игра по Ренессансу итли 19 веку была бы супер... и кстати к пороховой эпохе претензий к боевке и проч. намного меньше...

 

2xcb

Greek States Culture Pack - пак Культурных греческих городов (которые зовутся - полис)  так что если подумать - все правильно.

"правильно" на уровне яндекс-переводчика? Или на уровне камрадов которые заявляют что им пох,, на то в каких шлемах будут спартанцы бегать? "Историческая стратегия", мать...

 

Тут ровно то же самое что и при создании юнитов: слабо специалиста-историка из фанов позвать? Да бесплатно перевели бы - за одну коробочку с игрой!

 

Мать-мать-мать :apl: . Это все равно чт отехнический английский переводить - Naked conductor run under the car - "голый кондуктор бежит под вагоном" вместо "неизолированный провод...( :censored: )-( :censored: )-( :censored: ).."

 

Greek States Culture Pack - никакого другого перевода кроме "Греческие города-государства" (или "полисы") быть не может. Безграмотщина и некультурщина. Сиволапость...

 

Одни сиволапые сделали игру другие переводят получается "шедевг"...

 

Надеюсь они в программировании и гейм-дизайне профи, одно это утешает

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.