Rome 2: Total War - Страница 101 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Period

Все бы ни чего, но битвы.... Ужас, они убогие!!!

Я бы сказал никакие. Ну, я все же надеюсь, что оставшееся время они используют на то, чтобы придать какой-то приличный вид основе основ ТоталВар

Ссылка на комментарий

2Hornet

Такое ощущение, что играешь в солдатиков Наполеон ТВ переодетых в античные одежды

В НТВ они строем ходили :) не надо...

Ссылка на комментарий

во во.... до первого столкновения идут строем, потом толпа. Выучка легионеров, которой они славились - где она?

Аааа.... Покажите "черепаху".

Пы.сы. Я в шоке. Эта игра про какой-то другой Рим. В параллельной вселенной.

Ссылка на комментарий

Посмотрел ролик. Какой то адский ад.

Отряд римлян, который на захвате стоял, замер в полоборота к врагу, совершенно без строя и вообще не обращает внимания на набегающих на него сбоку слонов. Пипец какой-то. Римский отряд который вот так теряет строй должен сразу драпать...

Катапульты размером с 4-6 слонов, что дизайнеры курили? Они представляют себе сколько ЭТО должно весить?

Антиохия порядка 100 км в длинну и 50 в ширину... Чтоб было понятно - нынешняя замена Антиохии радиусом до 10км.

Обещали какую то хитрую систему набора - наемники выглядят точно как раньше, с поправкой на новый дизайн.

Ссылка на комментарий

Да, пока гнетущее ощущение после вида битвы... Баллисты действительно громадны - это первое что бросается в глаза. Ужасны так же и колесницы которые подбрасывают человека метра на 4 в воздух, да не одного, а половину отряда, кошмар какой-то - это похлеще чем чардж слонов риме1. Куча мала так и осталась кучей, весьма прискорбно, я надеялся, что они хоть какую-то работы проведут над форациями, я их не понимаю, эти люди вроде как разработчики игры и могут сделать элементарную настройку гибкости или жесткости строя для разных отрядов, но такое ощущение, что просто перенесли модель сраного сёгуна и закрыли глаза. Я конечно все еще надеюсь, ведь в интервью тип который тестил битвы сказал, что работа над построениями еще продолжается. Но видно, что сейчас все находится в том же плачевном состоянии, что и в пре-альфе... это тревожный знак.

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

А меня пока что больше всего поразил громадный молот висящий в центре экрана :)

 

В общем, пока что определенно покупка откладывается на момент по 5 за пучок.

Ссылка на комментарий

2Archi

Морской бой порадовал своей сумбурностью. Но трирему пополам красиво порвало :)

И как видно тактика на море будет простая - малый корабли втыкаются во врага (с целью удержания), а крупняк идет на добивание.

 

и какой смысл в одновременных боях на суши и на море? Выигравшее морское сражения сторона - получит артиллерийскую поддержку со стороны линкоров? или можно будет добавочно морскую пехоту десантировать.

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Они всегда говорят: работа еще продолжается. К выходу понимаешь что нет :)

Так и будет, я как по сегуну помню, все тоже самое видео перед выходом игры

 

 

Всем

По страт карте не вижу причин возмущатся. То что вам господа не нравятся масштабы городов, но это вы ребят совсем ох@ели. Тут на карте с теодолитом ходить и мерить расстояния не нужно, козе понятно что города не соответствуют масштабам. Должно радовать глаз, оно радует. Включите воображение, так же как вы его включаете смотря на тот факт что в игре четыре сезона, а игра идет 1ход 1год. В этом ничего плохого нет для людей с богатым воображением. Глобальное время идет своим чередом, маневры войск с разнообразными сезонами идут своим временем, паралельно. Это правильно, иначе придется делать игру в четыре раза дольше, или охватывать период в четыре раза короче что не в планах для разработчиков

 

Но вот по поводу видео сраженя. Какие нах формации, фаланги, какая увеличенная скорость боя, вы все о чем ребята? Я этого даже не заметил потому как мой взор затмили совсем другие, более значимые события. Эти ваши обсуждения враз устарели, они уже в прошлом. Тотал вар на новом уровне развития, где катапульты размером с дом, снаряды размером с слона, колесницы раскидывающие целые отряды, файерболлы катающиеся по полю боя словно катки. Мечи и щиты в прошлое. Сейчас на поле царит приротехника, взрывы, раскидывание солдат во все стороны по любому маломальскому поводу. Нехватает героев что бегают по полю с геймпадом и валят легионеров комбо ударами. Все в угоду зрелищности для недалекого ума. Вот это новый тотал вар показал нам свои уродливые зубы, добравшись до самогхо святого, до Рима!

 

Извините, от видео я получил порядочную дозу отвращения.

Ссылка на комментарий
Они всегда говорят: работа еще продолжается.

Ага, эта "сказочка" еще со времен первого Рима в ходу. 3 месяца до релиза, а у них неотлажена механика движка? Ну-ну...

Ссылка на комментарий
"Unit just dissapeared. Whata fuck?"

примерно те же ощущения и у меня.

Камрад, если ты посмотришь дальше, то на самом деле увидишь, что от огня баллисты, да и от наскока колечниц погибло оч. мало людей, тут эффект как в империи и наполеоне - солдат раскидало, но большая часть встала и пошла дальше. Не радует другой факт – то как они разлетаются на 5 метров, как буд-то в них не ядро каменное или зажигательное попало, а фугас аля 2-я мировая.

Ссылка на комментарий

Значицца, было скорее всего так:

- Мы не можем сделать формации, и прочее (почитайте страницы раньше). Что делать?

- А давайте сделаем несколько откровенный фейков, потом все поправим обратно и все будут рады

- Точно, так и сделаем, делайте огромные катапульты с камнями диаметром метра 3 и еще что-нибудь абсурдное. Вперед.

 

Не зря говорят: "Что нужно, что бы сделать человека счастливым? Забери у него всё, потом отдай половину".

Изменено пользователем Tor
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Огромные катапульты нужны, чтобы ломать Огроменные города. :angel:

 

По поводу видео скажу - увидел то, что ожидал увидеть. СА взяло курс на "дебилизацию" серии ТВ и никаких существенных изменений в финальном релизе не будет. Народ хавает, поэтому разрабы не станут себя утруждать затратными по времени правками механики.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Баллиста:

ballista_legioart.gif

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Онагр:

onager2.gif

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Скорпион:

scorpio5.gif

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

На приведенной ниже группе иллюстраций вы можете видеть баллисту (слева), онагр (в центре) и скорпион (справа), изображенные в соотнесении со средним ростом легионера (170 см). Как несложно заметить, легионная, то есть по сути полевая артиллерия (в отличие от крепостной) не отличалась выдающимися размерами.

http://xlegio.ru/throwing-machines/antiqui...oman-artillery/

 

Но ведь СА пошли своим путем и затащили крепостную артиллерию в полевое сражение.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

Больше всего напрягло, что СА обманщики... Они обещали вернуть фичу соответствия местности на страт карте с боевой... Там на страт карте дельта Нила!!! Откуда такие холмы???

Чтож такое... ССР с их EVE намедни пережрало своих галюциногеных акул исландских, эти 3,14здоболы.. грустно.

Ссылка на комментарий

2Korvin Flame

Но ведь СА пошли своим путем и затащили крепостную артиллерию в полевое сражение.

Да, правильное уточнение.

Интересно, а гатлинги или "катюши" будут? :)

 

2pavlik

Там на страт карте дельта Нила!!! Откуда такие холмы???

Было такое ощущение, что сражение исторические, т.е. заготовка и не связано с текущим действом на страт.карте. То есть преднамеренно подготовились для выставки

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2pavlik

Больше всего напрягло, что СА обманщики...

Ну что дружище, еще хочешь покупать новый ПК для Рим2? ;)

По сабжу, было ощущение что смотрю новодел из "300 спартанцев", а огненые шары сброшеные на войска напомнили "Трою".

Скорости боя думаю огорчат многих старожилов твов, да и кроме страт карты ничего не понравилось увы.

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

Остается надеятся.

Еще остается Star citizen как повод для покупки нового ПК

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2pavlik

Остается надеятся

Только на моды надежда Павел, ничего сами разрабы уже не поправят.

Скинул видео парочке своих приятелей что сделали предзаказ на Рим2, вобщем отзывают свои голоса денежкой.

Лично я куплю игру так через годик, когда уже появяться (если появяться) толковые моды, чтобы не растраиватся играя в то что нам предлагает СА. :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.