Rome 2: Total War - Страница 10 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

На первом скрине на заднем фоне не контрвалационная линия ли? Было бы неплохо :) и ещё циркумвалационную (привет Алезии).

Ссылка на комментарий

2Fergus

На первом скрине на заднем фоне не контрвалационная линия ли? Было бы неплохо  и ещё циркумвалационную (привет Алезии).

Я тоже заметил, это невероятно радует!

 

Да и вообще от всех новостей я в восторге, поменял рейтинг ожидания новой игры от крайне негативного до прыгаю от счастья

Ссылка на комментарий

2Fergus

На первом скрине на заднем фоне не контрвалационная линия ли?

Ну дык она и есть. Логичным было бы её появление на тактической карте после 1 хода осады. Хотя тут говорили, что скрины сделаны с ролика осады Карфагена, которая возможно будет как отдельное историческое сражение. Но думаю в кампании реализуют.

Ссылка на комментарий

2Period

Я тоже заметил, это невероятно радует!

Да и вообще от всех новостей я в восторге, поменял рейтинг ожидания новой игры от крайне негативного до прыгаю от счастья

Я с настороженностью отношусь ко всему и видимо так будет до того момента как поиграю сам

 

2Vogulus

Ну дык она и есть. Логичным было бы её появление на тактической карте после 1 хода осады.

Да блин многое было бы логичным, а ведь нет. Так что отставить логику и верить только своим глазам :)

Ссылка на комментарий

2Aswed

Как то "картинно" выглядит задний план на скринах.

С хорошей видяхой на максе, все так же выглядит и в Сегуне.

Я с настороженностью отношусь ко всему и видимо так будет до того момента как поиграю сам

Да пофиг, дай порадоваться.

 

Бои постановочные, скорее всего много в игре станет более обыденным. В Империи на ранних скринах, так вообще по нормальному городу солдаты вычекнивали шаг, дрались под стенами крепостей а после мы увидели эти самые города и форты в живую, оказалось жалкое зрелище. Ну и наплевать, все равно видно что над движком поработали славно.

Ссылка на комментарий

Картинко на Карфаген не похожа. Скорее это осада Сиракуз. Карфаген чуток по-другому выглядел.

Ссылка на комментарий

2Period

Да пофиг, дай порадоваться

Да на здоровье. Я просто разочаровыватсья не люблю, потому и брюзжу :)

 

2AlexMSQ

Картинко на Карфаген не похожа. Скорее это осада Сиракуз. Карфаген чуток по-другому выглядел.

Да, мне тоже показалось, что второй скрин больше греко-римской архитектуры, чем пуно-финикийской

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

гигантские размеры городов

торчащие из щитов стрелы

огромные массы войск

 

ХОТЕТЬ! :bounce:

это Карфаген

Сиракузы - это греческий полис

а тут пуняшки

Изменено пользователем walt
Ссылка на комментарий

2walt

гигантские размеры городов

... огромные массы войск

Да ну, это где такое? :) Войск не так чтобы много, а города вполне себе могут быть отличным фоном, как ранее например в РТВ те же корабли в море когда сражение идёт у побережья

это Карфаген

... тут пуняшки

По белым туникам определил?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Я на скринах вижу акрополь Сиракуз с Афиной. Акрополь Сиракуз выглядел именно так, и гавань тоже. Цитадель Карфагена и его гавань выглядят иначе, там нет такой горки.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Археология 3D:

http://3darchaeology.3dn.ru/dir/

 

Карфаген:

http://3darchaeology.3dn.ru/dir/3-1-0-16

 

Если даже это и Карфаген, то уже римского времени, с достроенным эллинистическим храмом с колоннами вместо большой площадки и храма в стиле Храма Соломона.

Ссылка на комментарий

2MUTbKA

Его потом отстроили, очень удобное место все таки. И однажды эти руины за себя отомстили. Он был столицей Вандалов, которые разграбили Рим.

Всего лишь 100 лет спустя после разрушения Карфагена Юлий Цезарь решил основать на месте города колонию. Этим планам было суждено осуществиться только после его смерти. В честь основателя колония была названа «Colonia Julia Carthago» или «карфагенская колония Юлия». Римские инженеры убрали около 100 000 кубических метров земли, разрушив вершину Бирсы, чтобы выровнять поверхность и уничтожить следы прошлого. На этом месте были возведены храмы и красивые общественные здания. Через какое-то время Карфаген стал «одним из самых роскошных городов Римского мира», по величине вторым после Рима городом Запада. Для удовлетворения потребностей 300 000 жителей города там были построены: цирк на 60 000 зрителей, театр, амфитеатр, термы и 132-километровый акведук.
Ссылка на комментарий

интересно

будет ли наконец впервые в индустрии нормальные причины войны и мира

кроме ололо мы набигаим?

а то постоянно - мои армии у стен последнего города - но гордый АИ не сдается до последнего не глядя на условия

со злости приходится вырезать всех

неужто сложно оперировать такими понятиями как транзитные и прочие пошлины?

различными разрешениями на торговлю?

различными доступами к стратегическим ресурсам?

этоже чистый программный код с переменными, который в пошаговой стратегии никак не должен напрягать компьютер

 

хочу игру где могу договорится: они нам хавчик по такой-то цене, а я им крышу, оружие и поддежку сестры против брата

это так сложно?

а то выходят совершенно странные войны и союзы

Изменено пользователем walt
Ссылка на комментарий

2walt

хочу игру где могу договорится: они нам хавчик по такой-то цене, а я им крышу, оружие и поддежку сестры против брата

это так сложно?

а то выходят совершенно странные войны и союзы

Вот-вот дипломатию+политику хоть какуенибуть.

Ссылка на комментарий

2walt

Это да. Мотивация для войны отсутствует совсем :( Почему одно государство нападает на другое - от СТВ до СТВ2 :) непонятно. Единственное это чувствуется в модах. Например, игра в РИМ-ЕБ за кочевников. Нужно грабить города - иначе деньги уйдут в минус, все взбунтуются и мятежники захватят столицу...

Ссылка на комментарий

2KORSAR

Не успела выйти уже уповаем на моды 

Не дадуть :) Ну разве что выйдет ко времени когда уже все наиграются в ванилу Dart Rome II TW :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.