Rome 2: Total War - Страница 9 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Period

Всё правильно делают. Это мы каждый слух ловили об игре и любые новости о ней для нас нечто. И нам хоть за час до релиза сообщи побежим покупать.

Для большинства же это очередная стратегия (ну может "Очередная стратегия из серии Тотал Вар") и чем больше времени у Сеги для накаливания страстей и привлечения новых игроков тем лучше. Вот и делают релизы за полтора года, когда по сути ещё и показывать нечего.

Зато гляньте, игра уже 48 в рейтинге AG.

Ссылка на комментарий

2Aswed

Для большинства же это очередная стратегия (ну может "Очередная стратегия из серии Тотал Вар") и чем больше времени у Сеги для накаливания страстей и привлечения новых игроков тем лучше. Вот и делают релизы за полтора года, когда по сути ещё и показывать нечего.

Все сводится к банальному - маркетенгу?

Ссылка на комментарий

Я вот переживать стал, читая интервью, что могут сделать упор только на Рим. А остальные фракции проработать лишь в качестве мальчиков для битья. Если это так то игра в самом деле будет одноразовая. Я лично пройдя Рим в первый раз за Юлиев больше, за все эти годы, римлянами и не играл.

Вообще обожаю Карфаген!

Ссылка на комментарий

2Aswed избирательно читаешь: они сказали, что как раз не собираются делать как в первом Риме и проработают все фракции, с собственными "квестами".

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Возможно. Но пока в обоих интервью упоминается лишь о политических распрях в Риме и закулисных интригах. Так что будем надеется.

Ссылка на комментарий

2Aswed

Возможно. Но пока в обоих интервью упоминается лишь о политических распрях в Риме и закулисных интригах

А было бы забавно увидеть название Carthage Total War вместо Рим 2 :D

Там тоже были интриги и распри, Ганнибал подтвердит

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

неужто стартовые позиции будут не глава государства

а главой семьи, которая рвется к власти среди таких же семей?

 

начнем центурионом

а потом будем забираться все "вищще и вищще!" (с)

Изменено пользователем walt
Ссылка на комментарий

Кажись в одном интервью они говорили об исторических личностях, которые будут представлены в игре. Имхо, было бы здорово увидеть первый триумвират. Т.е. наступает предположим 60 г. b.c. и надо будет выбрать, за кого играть дальше. Подобного рода события уже реализованы, взять к примеру FoS и выбор между императором, сегунатом или отдельный от всех вариант.

И ещё один пикантный момент. Будет ли в игре представлено возникновение христианства? :)

Ссылка на комментарий

2Vogulus

Глубокое ИМХО, вопрос религий был не столь критичен как в стредневековье и врят ли ему удилят особое внимание. Хотя мечтать можно)))

Я лично жду восстание Спартака, что ещё в первом Риме планировали, и координальные различия фракций по мощност ии специализаций армий.

К примеру флот Карфагена был бы неоспоримым лидером в игре, лучники Персов в свою очередь были сильнейшие, варвары бы лучше всех сражались в лесах. Такой подход сделал бы игру в сто раз интереснее.

Ссылка на комментарий

А я жду в игре, чтоб вернули как было в риме и МТ2 - генерация ландшафта не от балды, а привязка к местности. Завязал бой в горах - были горы, причём именно той конфигурации как на страт карте. Чтоб расположение войск было как на страт карте. Начиная с ЕТВ - существенный шаг назад - генерация ландшафта просто так..некие условные горы, условные равнины и т.д. Особенно с Сёгуне2 - там вообще набор карт одинаковых :(

Изменено пользователем SergSuppa
Ссылка на комментарий

2SonarMaster

А я жду старый добрый Рим в новой красивой обертке и с морскими боями.

"Малавата" © :)

А я слива лиловая спелая садовая жду как минимум всех удачных фишек, реализованных в период РТВ->С2ТВ на базе от РТВ

Ссылка на комментарий

2Aswed

Я лично жду восстание Спартака

Кстати да. Причём восстание должно быть привязано не к дате, а к показателям довольства населения в целом по империи. Например перекрыли торговые пути или восстание в Египте или Малой Азии, нет пшеницы, жрать нечего нате получите Спартака.

Да, и интересно реализуют ли вассалов?

Ссылка на комментарий
А я жду в игре, чтоб вернули как было в риме и МТ2 - генерация ландшафта не от балды, а привязка к местности. Завязал бой в горах - были горы, причём именно той конфигурации как на страт карте. Чтоб расположение войск было как на страт карте. Начиная с ЕТВ - существенный шаг назад - генерация ландшафта просто так..некие условные горы, условные равнины и т.д. Особенно с Сёгуне2 - там вообще набор карт одинаковых 
Тоже жду. но про особенно Сегун это ты зря, в Напе и Империи тоже было пять с половиной карт на всю игру
Ссылка на комментарий

2Vogulus

Кстати да. Причём восстание должно быть привязано не к дате, а к показателям довольства населения в целом по империи. Например перекрыли торговые пути или восстание в Египте или Малой Азии, нет пшеницы, жрать нечего нате получите Спартака.

 

Вполне возможно. Похожим образом и было заскриптовано появление "Брюса Уиллиса" в британской компании Crusaders:Total War еще в M2:TW

Причем по итогам он все равно появлялся после определенного года, даже когда у Шотландии все хорошо было.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.